В этом доме в двоем, тишина ты и я.Ветер песню поет под аркест сентября.А по окнам стучит обижается дождь,он ревнует тебя,злится он ну и чтож ?Злится он ну и чтож? Не бойся, не бойся, не бойся!ведь я не отдам тебя никому.И пусть не надеется осень ,в холодную ночь мне не быть одному.Не бойся,не бойся,не бойся!Пусть ветер задул свечу на окне .За окнами прячется осень ,а я не боюсь тихо шепчешь ты мне
-А почему осень?-спросила Я. -ну дождь чаще осенью идёт.И там мое день рождения))-ответил мне Юрка. -Ладно, утром запишем.Ложись спать!))-улыбнулась я. мы лягли.поцеловали друг друга,и начали засыпать. Утро. (8:30 утра.меня будит сладкий поцелуй Юры) -М??-потянувшись спросила я. -Вставай зайка.Надо одеваться,и идти на завтрак.-сказал Юра. -Хорошо.-улыбнулась я. *Я встала, переоделась.Юра обнял меня.Я поцеловала его.* -Пойдем?-спросила я. -Пошли красота моя. *мы проходили мимо.Услышали какие то крики,остановились.Слышали крики Разина* -настя выйди!- крикул Разин . Настя вышла с напуганным лицом. —Ребята? Спросила Настя. -Ну да.А что происходит?-спросил Юра. -Да Разин опять разбуянился.-отвечает Настя -А че разбуянился?-спрашиваю я -Да мы с сережей сбежали на ночь с гостиницы.-ответила Настя.Охранник нас спалил Андрею. -Ааа,понятно.-сказала я. *Мы услышали фразу:Я НЕ ДАМ ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ ДОБРО!*Звук падения. -ЧТО ПРОИСХОДИТ?!-ворвалась Настя в комнату. Мы заглянули и увидели Серёжу , который упал возле тумбочки. -СЕРЕЖА!!-крикнула Настя и побежала до него . *Ты будешь моей.тихл произнес Андрей. Настя это не слышала.она приподняла его голову и увидела кровь. -Алина!Неси аптечку крикнула Настя. -Бегу!Юра со мной!-мы убежали ща аптечкой. -Я вообще не понимаю зачем они убежали.-говорит Юра. -Отдохнуть хотели. -Бери аптечку,я лёд.-сказал Юра.-Мы быстро собрались и побежали из-за всех ног. *в комнате были все участники группы.Кроме Разина. -Алина давай скорее!-кричит Настя. -давай,я перебентую.Слава богу хоть это я умею.*я быстро перебентовала.Но кровь не переставала идти. -Вызывай скорую!-крикнул Юра кузе. -Сейчас.-сказал Кузя. Все были в напряжении особенно Настя.Ведь ее любимого человека чуть ли не убили! За 10 минут приехала скорая.Настя поехала вместе с Сережей в больницу. мы с Юрой остались.Мы очень волновались.Вызывай скорую.
26 августа 2022 г., 17:14
Примечания:
Автор неного разленился.так лень даже печатать или же писать в тетрадь.
* У Алины.Той ночью мы не спали.Было слышно как кто-то ходил по коридору.Но мы не придали этого значению.*
—Юююр-позвала я Юрку.
—Чего моя принцесса?-чмокнул Меня Юра.
—Давай че нибудь поделаем?-спросила я.
—Давай песню напишем.-предложил Юра.
—Я согласна))-улыбнулась я.
*Мы зажгли свечу чтобы никто не зашёл в комнату.А то спросят че мы не спим*
—хм...Давай так...