—Немного теплее за стеклом но в злые морозы..вхожу в эти двери словно в сад Июльских цветов..Я их так хочу согреть теплом,но белые розы,у всех на глазах я целовать и гладить готооов.Я их так хочу согреть теплом,но белые розы,у всех на глазах я целовать и гладить готов.Белые розы,белые розы, беззащитны шипы.Что с вами сделал снег и морозы,лёд витрин голубых.Люди украсят вами свой праздник,лишь на несколько дней.и оставляют вас умирать на белом.... холодном окне..
—Молодец!!-похлопала я с Аней Юре! —спасибо девчонки))-сказал Юра. —Ребят, спасибо что дали посмотреть как вы играете ,но мне пора!)-попращалась Аня и вышла из комнаты. —Ну наконец то))... *Юра вцепился в мои губы...Я прижалась еще сильнее. —Я ждал этого очень долго))-улыбнулся Юра. —Спасибо Коть... Люблю тебя-и снова его чмокнула. *что происходило у Насти с Сережей Pov Настя —Я сейчас приду-улыбнулась я. -хорошо,буду тебя ждать.-сказал Сережа. *Время близилось к ночи.Я не хотела от него отходить ни на минуту.и попросила врачей чтобы я хотя бы эту ночь переночевала с ним." —Все заяц,я рядом..-погладила я Серёжу. —Ай! Больно!-крикнул Сережа. —Ой!Прости!!!-попросила Настя.—сильно болит? —Ни капельки))Я тебя разыграл!—засмеялся Сережа. —Скажи честно.ты дурачок?У меня чуть сердце не ёкнуло!!-сказала я —Ну ладно , прости.-сказал Сережа.Я начала Играть,а Юра петь.
26 августа 2022 г., 20:23
*Я вышла из комнаты,взяв
Гитару.Кузя это заметил и промолчал.выйдя из комнаты я увидела ребят.
—Аня быстрее!-крикнул Юра.
—Иду я иду!-крикнула я Юре.
*Я прибежала к ребятам и отдала Юре.
Pov Алина
—ну что готова взять гитару?-спросил Юра
—готова.Ну с богом!-сказала я.
*вот я сделала в первые в своёй жизни Брынь.
Юра начал показывать как играть,и какие пальцы ставить.
—Смотри,я сейчас напишу какие аккорды играть,и играй их поочереди.
—Хорошо-ответила я.
*Я начала играть,а Юра петь"