Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Андрей,Андрюша....не так официально))

Настройки
Примечания:
Pov Настя ночью мы с Сережей почти не спали. постоянно что-то обсуждали, нам было так хорошо вдвоем. я решила наконец-то спросить у Сережи насчет Разина : —Сереж, что происходит ? почему Разин к тебе так относится, да еще и бьет тебя ? —да я сам не понимаю.. он почему-то категорически против наших отношений.. вон Юрка с Алиной мутят, и ничего ведь.. их не трогают.. я сказал ему, что если помешает нашим отношениям или уволит тебя - я тоже уйду.. не позволю обижать свою девочку..да и работать без тебя не хочу..,- сказал Серков и поцеловал меня в щёку —ну раньше же работал без меня ;)) —это было раньше —хм, правда, странно все это насчет Андрея .. ну ладно выговор сделать, за что он ударил ? может, ты ему что-то сказал ? —я тебе сейчас расаказываю так, как было.. мне незачем скрывать.. если бы я был виноват - я бы отвечал за это.. —ладно, посмотрим, что дальше будет пришло время возвращаться в гостиницу. ладно, спасибо на том, что врачи разрешили побыть с Сережкой один день. он явно взбодрился, пока я тут была. я стала уходить, Серков провожал меня грустным взглядом —Сережка, ну не грусти, чуть-чуть тебе тут полежать осталось —Настюш.. можно тебя попросить..? —слушаю, мой хороший —аккуратнее с Разиным.. вдруг он тебе что-то сделает, а заступиться некому.. очень здесь все странно и мутно.. не удивлюсь, если ты вообще ему нравишься.. —я нравлюсь Разину ?!?! да ты чего, Сережка, бред какой. если бы нравилась - он бы уже давно катить начал, выбей эти мысли из головы !! а насчет заступиться - ну там же и Юрка с Алиной, и Кузя с Аней, не дадут в обиду !! да я и сама за себя постоять смогу —пожалуйста, будь аккуратнее, очень тебя прошу.. я не успокоюсь, пока не вернусь обратно к тебе.. со мной ты в безопасности.. —не переживай, все будет хорошо❤️ я поцеловала Сережку и поехала обратно в гостиницу Pov Алина господи, Юра так прекрасно играет на гитаре !! прям как будто в сказку попадаю. он научил и меня. я выучила уже несколько аккордов. во всяком случае, самое просто я смогу сыграть а еще я поняла, насколько у Юры красивые руки.. пока он играл - я засмотрелась.. таких рук я никогда ни у кого не видела.. Юра прихватил меня,и прижал к себе.Я чувствовала что во мне что то есть...ну а что не понятно.Эмоции переполняли край,хотелось наслаждаться Юрой всегда. Мы нежно целовались..Оставляя засосы на шее...Это было прекрасно.Юра повалил меня на кровать,и начал жадно снимать с меня одежду.Юра недолго думая,снял с меня в одежду,и я начала в поцелуе раздевать его.Юра обласкал меня с ног до головы,и опустился ниже.. Начал медленно работать языком,иногда даже входил им.Я стонала,потому что это непередаваемые ощущения. —Тише девочка моя...-шепчет Юра. Юра Прикусывая клитор ,заставлял стонать ещё больше...Юра гладил все мое тело... И тут он опустил взгляд на меня.Мы смотрели друг другу в глаза. Он вошёл в меня.Неожиданно,стало немного больно.Но все терпимо.Юра начал делать толчки,что добавляло моим бабочкам в животе кайф.Входил по началу нежно...Толчки усилились...Я сжимала подушку,Юра наслаждался моим стоном...Я решила сделать Юре намноооого приятнее ,взяв его член в руки,я осторожно полизывала головку..После вовсе погрузила его в себя.Юра стонал...Мне было приятно.Я хотела ощутить его во всю!Юра продолжал все делать на протяжении 20 минут.Мы целовали друг друга,я наслаждалась его телом...Ведь только у меня есть такая возможность насладиться этим...Ни у кого больше... Pov Настя я зашла в комнату. эх, одиноко мне тут без Сережки.. и даже как-то грустно. ну ладно, скоро он приедет и все будет как раньше !! я собиралась ложиться спать, как вдруг слышу стук в дверь.. —войдите.. я подумала, вдруг ребята зашли ко мне, хотя обычно в такое время мы по своим комнатам сидим, готовимся ко сну —тук, тук, не спим ? это был Андрей Разин.. я очень напугалась.. —что-то случилось..? ,- сонным голосом спросила я —да нет нет, ничего серьезного. пошли ко мне в кабинет, поговорим —хорошо, сейчас.. —буду ждать,- улыбнулся Андрей мне стало не по себе. в его улыбке чувствовалась фальш и какая-то подлость. но что поделать - надо идти. я пришла в его кабинет —Андрей Александрович, так о чем вы хотели поговорить ? —ну зачем же так официально ? называй меня просто Андрей, Андрюша, или Андрейка )) —«Андрей» мне больше нравится) я пыталась сохранять спокойствие и не показывать испуга —так, о чем разговор ? —да так, просто поговорить. тебе там наверное скучно без Серкова, да и мне тут одиноко как-то —я собиралась лечь спать. не пробовал сделать то же самое ? —да что-то не спится.. —а чего так ? —да мысль одна покоя не дает.. —какая, если не секрет ? —пока что секрет, но скоро узнаешь —хорошо.. —я так и не понял, где ты ночевала ? почему не в гостинице ? —я была у Сережи в больнице. ты даже не спросишь, как он себя чувствует ??? это же ты с ним так поступил.. —рабочие дела, ничего нового. ты потом все узнаешь. а вообще, я считаю, что ваши отношения мешают работе. —ошибаешься, мы усердно трудимся. —тебе вообще с ним интересно ? что он может тебе дать ? детдомовский, так еще и маленький. в твоем возрасте девочки уже любят мальчиков постарше..)) —вы на что вообще намекаете ..? —да нет, не подумай лишнего, я просто рассуждаю —Андрей, это моя жизнь и я сама решу, что мне делать. я люблю Сережу, он любит меня. у нас все хорошо. — ну-ну.. —ладно, я хочу спать. я пошла к себе —я провожу тебя,- настойчивый сказал Андрей я решила не сопротивляться, ну его нафиг. да и что в этом такого ? когда мы дошли до моей жизни комнаты, Андрей застыл. он смотрел четко в мои глаза, будто тонул в них.. —Андрей, что-то не так ? —да нет, все так.. просто понимаю, что Сережке очень повезло с тобой) —спасибо.. —ладно, я пошел в этот момент Андрей меня очень сильно прижал к себе и начал обнимать.. я кое-что почувствовала.. я смогла вырваться —Андрей, я хочу спать. давайте без лишнего. —я просто обнял тебя.. я еле уснула.. неужели Сережа прав насчёт чувств Разина ко мне.. скорее бы его уже выписали..
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)