Зачем позвал?
28 августа 2022 г., 19:11
*наследующее утро.
Pov Настя
—а...*подтянулась*Надо вставать.
*Я встала,оделась и собираюсь идти на завтрак.Не дойдя до двери зашёл Андрей .
—О Настенька, проснулась,пошли на завтрак.-сказал Андрей.
—Просьба меня так не называть.У меня парень есть.-отвечаю Я.
—Чего ты так?Даже приласкать нельзя?-ухмыляется Разин.
-Нет, нельзя.Мне неприятно,тем более уже есть кому это делать.
—Ладно,пошли давай!-крикнул Андрей.
Pov Андрей Разин.
*ты глянь на нее,не называть ее так.Ты у меня как миленькая на коленях сидеть будешь.
Pov Автор
Разин с Настей подошли к столовке.Разин сел к Насте за место Сережи.Настя испугалась, потому что было через чур много внимания.
Pov Настя
*Мы поели.Я вышла из столовой,Разина слава богу не было.Я пошла к Юре и Алине.Хотела обговорить немало важную для меня тему.Может ребята что-то знают об этом.Дойдя до комнаты,я постучала.
—Заходи.-сказала Алина.
*Я зашла ,увидела Алину с гитарой .Она ее не может отпустить.Тем более Юрину.
—Ребят ,вы знаете что происходит с Разиным? Слишком навязчиво себя ведёт.
—Хах,может втюрился?-засмеялся Юра.
—ШАТУНОВ!-крикнули мы с Настей.
*Стук в дверь.
—Зайдите-сказал Юрка.
*Это была Аня.
—Короче ,чуваки!Я знаю секрет Андрея!-говорит Аня.
—Оставь дверь открытой,не кричи.А то вдруг кто зайдет.-сказала Настя.
—Разин сказал что очень любит...
*в проёме дверей появился Андрей.
—О народ,че делаете?-спросил Андрей.
—Да ниче.-сказал Юра.
*Андрей посмотрел на Аню
—Так ну ладно я пошел,некогда мне с вами возиться.
—Ань,ты недоговорила,Кого он любит?-сказала я.
—Никого,а что.Кататься на страшных горках.-ответила Аня
—Аня блин!Мы думали что в кого то из нас втюрился.-сказала Настя.
—хаха,щас прям!-засмеялась Аня.
—Ладно,я пойду.-улыбнулась Она и вышла из комнаты.
—Пока!-крикнули мы.
—Так вот,вы знаете что нибудь?-спросила Настя.
—В душе не ебу.-сказал Юрка.
—не знаю Настюх.Если узнаю скажу.-ответила я.
—Ладно,что вы делаете?-спрашивает Настя.
—Херней страдаем-сказал Шатунов.
—Юра!-крикнула я.
—Шо?-спросил Юра.
—ни шо!Я на гитаре играю,он хуи пинает.-Засмеялась я.
—Это я ещё пинаю?А ну иди сюда!-шатунов защекотал меня.
—Э!Народ! спокойно!-Засмеялась Настя.- я уйди позже приду.
—если дверь закрыта ,мы заняты.-сказал Юра.
—Ой,а чем заниматься будете?-ухмыльнулась Настя.
—Песни будем писать.-сказал шатунов.
—Ага,на кровати?-засмеялась Настя.
—Настя!-крикнула я.
—Все ,все молчу!-сказала Настя и вышла из комнаты.
Pov Настя
покинув комнату ребят, я направилась к своей. когда я подошла, то увидела под дверью записку. очень странно. кто же это такой, кто не сказал мне что-то лично ? я взяла записку и увидела :
«встречаемся в 00:00 в моем кабинете. А.Р.»
я сразу поняла, что это Разин. да что ему снова от меня надо ?! почему он зовет именно меня ?? и я заметила, что это продолжается, пока Сережки нет. он явно что-то задумал.. ладно, может я себя накручиваю, может правда что-то важное на этот раз.
я дождалась назначенного времени и пошла к кабинету Разина. ноги тряслись, на душе была паника. почему еще так поздно ? куча вопросов крутилось в голове. я постучалась :
—войдите,- сказал Разин
—привет, Андрей, я нашла твою записку. что-то случилось ? зачем позвал ?
—все нормально, мне просто поговорить надо с тобой. достаточно серьезно..
—если ты хочешь уволить меня из-за Сережи - можешь так и говорить, без лишних слов
—да нет, это не связано с работой..
Андрей очень мялся. никак не мог начать разговор. на него это совсем не похоже, он далеко не застенчивый человек. и тут он заговорил :
—ладно, Насть, я думаю, ты уже сама все понимаешь..
—да что я должна понимать ?!
—да короче нравишься ты мне..