Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Зачем позвал?

Настройки
*наследующее утро. Pov Настя —а...*подтянулась*Надо вставать. *Я встала,оделась и собираюсь идти на завтрак.Не дойдя до двери зашёл Андрей . —О Настенька, проснулась,пошли на завтрак.-сказал Андрей. —Просьба меня так не называть.У меня парень есть.-отвечаю Я. —Чего ты так?Даже приласкать нельзя?-ухмыляется Разин. -Нет, нельзя.Мне неприятно,тем более уже есть кому это делать. —Ладно,пошли давай!-крикнул Андрей. Pov Андрей Разин. *ты глянь на нее,не называть ее так.Ты у меня как миленькая на коленях сидеть будешь. Pov Автор Разин с Настей подошли к столовке.Разин сел к Насте за место Сережи.Настя испугалась, потому что было через чур много внимания. Pov Настя *Мы поели.Я вышла из столовой,Разина слава богу не было.Я пошла к Юре и Алине.Хотела обговорить немало важную для меня тему.Может ребята что-то знают об этом.Дойдя до комнаты,я постучала. —Заходи.-сказала Алина. *Я зашла ,увидела Алину с гитарой .Она ее не может отпустить.Тем более Юрину. —Ребят ,вы знаете что происходит с Разиным? Слишком навязчиво себя ведёт. —Хах,может втюрился?-засмеялся Юра. —ШАТУНОВ!-крикнули мы с Настей. *Стук в дверь. —Зайдите-сказал Юрка. *Это была Аня. —Короче ,чуваки!Я знаю секрет Андрея!-говорит Аня. —Оставь дверь открытой,не кричи.А то вдруг кто зайдет.-сказала Настя. —Разин сказал что очень любит... *в проёме дверей появился Андрей. —О народ,че делаете?-спросил Андрей. —Да ниче.-сказал Юра. *Андрей посмотрел на Аню —Так ну ладно я пошел,некогда мне с вами возиться. —Ань,ты недоговорила,Кого он любит?-сказала я. —Никого,а что.Кататься на страшных горках.-ответила Аня —Аня блин!Мы думали что в кого то из нас втюрился.-сказала Настя. —хаха,щас прям!-засмеялась Аня. —Ладно,я пойду.-улыбнулась Она и вышла из комнаты. —Пока!-крикнули мы. —Так вот,вы знаете что нибудь?-спросила Настя. —В душе не ебу.-сказал Юрка. —не знаю Настюх.Если узнаю скажу.-ответила я. —Ладно,что вы делаете?-спрашивает Настя. —Херней страдаем-сказал Шатунов. —Юра!-крикнула я. —Шо?-спросил Юра. —ни шо!Я на гитаре играю,он хуи пинает.-Засмеялась я. —Это я ещё пинаю?А ну иди сюда!-шатунов защекотал меня. —Э!Народ! спокойно!-Засмеялась Настя.- я уйди позже приду. —если дверь закрыта ,мы заняты.-сказал Юра. —Ой,а чем заниматься будете?-ухмыльнулась Настя. —Песни будем писать.-сказал шатунов. —Ага,на кровати?-засмеялась Настя. —Настя!-крикнула я. —Все ,все молчу!-сказала Настя и вышла из комнаты. Pov Настя покинув комнату ребят, я направилась к своей. когда я подошла, то увидела под дверью записку. очень странно. кто же это такой, кто не сказал мне что-то лично ? я взяла записку и увидела : «встречаемся в 00:00 в моем кабинете. А.Р.» я сразу поняла, что это Разин. да что ему снова от меня надо ?! почему он зовет именно меня ?? и я заметила, что это продолжается, пока Сережки нет. он явно что-то задумал.. ладно, может я себя накручиваю, может правда что-то важное на этот раз. я дождалась назначенного времени и пошла к кабинету Разина. ноги тряслись, на душе была паника. почему еще так поздно ? куча вопросов крутилось в голове. я постучалась : —войдите,- сказал Разин —привет, Андрей, я нашла твою записку. что-то случилось ? зачем позвал ? —все нормально, мне просто поговорить надо с тобой. достаточно серьезно.. —если ты хочешь уволить меня из-за Сережи - можешь так и говорить, без лишних слов —да нет, это не связано с работой.. Андрей очень мялся. никак не мог начать разговор. на него это совсем не похоже, он далеко не застенчивый человек. и тут он заговорил : —ладно, Насть, я думаю, ты уже сама все понимаешь.. —да что я должна понимать ?! —да короче нравишься ты мне..
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник