Долгожданная встреча.
29 августа 2022 г., 17:27
Pov Алина.
—Юр ,собирайся.-сказала я
—Та собираюсь!Где шорты?-спросил Юрка .
—В шкафу на верхней полке.-ответила я.
—Спасибо солнышко.-*меня обнял Юра.
—Ну как я тебе?-спросила я у Шатунова.
*он не мог отвести взгляда*
—Юр??
—А??А...ты великолепна..Дай поцелую!-сказал Юра.
*Он меня зацеловал.*
—Ну все,все..хвааатиииит !-смеюсь я.
—Ладно,в следующий раз зацелую больше!-ухмыльнулся Юрка.
—Пошли давай!Зацеловщик ты мой!-крикнула я .
*мы вышли на улицу,нас ждала Настя.*
—Ну что?Поехали?-спросила я ребят.
—Конечно!-завизщала Настя.
—Ну а куда мне деваться?-засмеялся Юра.
*мы сели в машину.Разин молчал.Я разговаривала с Юрой.Юра прижал меня к себе.было очень приятно.Тут повернулся Разин.
—Э! Голубки! Вы тут не одни!-сказал Разин.
—И чо ?!Нам обняться нельзя? Завидно?!-крикнул Юра.
—Слышь,заткнись.-сказал Разин и цикнул.
*.я шепотом сказала :—пошел в жопууу.*
Андрей не услышал,а Юра сумел.И прижал к себе ещё сильнее.
—Приехали!-сказал Разин.
*Юра и Андрей вышли из машины чтобы открыть девушкам двери.
*Юра открыл дверь и подал мне руку как королеве.Я усмехнулась.Разин сделал так же,но тут Настя увидела Серёжу и побежала до него.Мы с Юрой удивились.И взявшись за руки пошли до серого.
—Сережа!!Серёженька!!-*Настя обняла его и заплакала.
—Спокойно девочка моя.Я теперь рядом.-тихо сказал Серёжка.
—Привет серый!-поздоровался Юра с Серегой.
—Привет Серёж, поздравляю с выздоравлением.-сказала я.
—Привет ребят))-сказал Сережа.
—Ну здравствуй..Сережа...-очень странно сказал это Разин.
—Пошлите в машину.-сказал Юра .
*в машине Настя долго разговаривала с Сережей. Я уснула у Юрочки на коленях.Спи мой зайчик -прошептал Юра,и попросил Настю быть потише.Когда мы приехали Юра взял меня на руки,и понес в Отель.
Pov Юра.
Зайка спит.Я осторожно зашёл в комнату и уложил ее в кровать.Нежно поцеловал и сам ушел на балкон ,покурить сигарету.Спустя 2 минуты сигарета закончилась.Я пошел к Алине,и лег рядом с ней.Обнял, поцеловал и мы уснули.