Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Девочка не только его

Настройки
Примечания:
Pov Юра Алинка проснулась. точнее ее разбудил стук в дверь. это как обычно был Кузя —ребятки, сегодня в 10 собираемся в зале, будем праздновать выписку Сереги,- сказал Кузя —ооо а пивко будет?,-с ухмылкой спросил Юра —не только пивко)) —отлично, мы придем !! Алина начала собираться Pov Настя мы лежали с Серковым у нас в комнате. господи, как же я скучала по нему.. я обнимала его крепко-крепко, не хотела отпускать ни на секунду. и такие же теплые объятия я получала в ответ. я легла ему на грудь, он начал переберать мои волосы : —Настюш, точно тут у тебя все было хорошо ? никто не обижал ? —все было хорошо,- сказала я Сережке и поцеловала я не могла ему сказать правду.. я боялась.. боялась то, что Разин ему что-то сделает.. ведь Сережа не закрыл бы на это глаза. мне тяжело.. к нам постучался Кузя. сказал, что в 10 собираемся в зале. время уже почти подошло. я быстро собралась и мы с Сережкой пошли. в зале собрались все : и Юра с Алиной, и Кузя с Аней, и я с Серковым. позже подошли Саша с Игорем. и Разин.. он тоже пришел.. у меня было слишком хорошее настроение, и я не собиралась его портить присутствием Андрея . мы начали выпивать. Алина предложила сыграть в «правда или действие» —Андрей, правда или действие?,- спросил Сережа —действие. —спой песню, которую ты сейчас постоянно слушаешь Разин начал петь : я не хочу искать сотни других Следы которых не видел в тебе Ты заменила мне целый мир И я спасу этот мир от всех бед Ты не такая, как все Все не такие, как ты Но мы в друг друге нашли все наши мечты На моём плече засыпает моё счастье Счастье Счастье моё - быть с тобой вдвоём Счастье моё - возвращаться домой Когда вокруг бесконечный бой В моём сердце мир В моём сердце покой пока Андрей пел, он постоянно смотрел на меня. я очень напряглась. я почувствовала то, что Сережа еле сдерживается. я взяла его за руку, он успокоился —Сережа, правда или действие?)),- с ухмылкой спросил Разин —действие. —если любишь Настю - выпей 4 рюмки подряд залпом )) Серков начал пить. одну рюмку за другой. а я понимала, что Разин неспроста такое задал. он что-то задумал снова.. после 4 рюмок Сережа был никакой. его очень сильно знобило, он ничего не понимал. на какое-то время я вышла из игры. я положила Серегу на диван и накрыла одеялом. а то дрожит весь, бедненький. игра продолжалась. как правило, все действия уже были на выпивку. меня тоже напоили чем-то. чем-то очень крепким. уже все почти спали, кроме меня и Разина. я плохо соображала, поэтому чувство страха пропало. я почти ничего не помню.. Pov Андрей Разин я специально не пил, а лишь делал вид. да и тем более, в алкоголь я насыпал снотворного.Серков у нас самым умным пытается казаться ? так пусть знает, что его девочка вовсе не только его )) Насте было уже не очень хорошо, я понимал, что у нее все как в тумане. я подошел и поцеловал ее. сперва в щеку. потом в губы. они прекрасны.. как же я долго ждал этого момента.. мне не хотелось ее отпускать.. я понял, что нельзя упускать шанс : я взял Настю на руки и понес в свой кабинет. все равно все крепко спят, никто ничего не узнает. я положил Настю на свой кожаный диван. она была в полусонном состоянии. такое ощущение, что вместо меня ей мерещился Серков. мне это было не важно. главное, что сейчас произойдёт то, чего я так долго ждал. я начал снимать с нее одежду. ее тело было прекрасно.. оно манило все больше и больше.. я начал ласкать Настю, и на какое-то время мне казалось, что ей очень даже нравится. и вот, я вошел в нее.. это было божественно.. с каждым толчком я ускорялся все больше, больше и больше.. Настя начала стонать. это еще больше придавало мне энергии.. она получает кайф от меня.. от МЕНЯ.. я заметил, что она приходит в сознание. она начала кричать, вырываться. я ее удерживал. я начал двигать еще быстрее. она стонала, слезы лились из ее глаз. но я получил удовольствие.. Pov Настя я поняла, что произошло страшное. в этот момент мне хотелось покончить жизнь самоубийством. я предала Сережу. как мне теперь смотреть ему в глаза..? этому солнечному мальчику, который любит меня больше жизни...и я его тоже..хоть это было не по моей вине, но надо было меньше пить.. что теперь делать..? Сережа меня бросит. я - предательница. я кое-как дошла до комнаты, Сережка уже был там. он очень крепко спал. и так сладко. я легла рядом, обняла его очень-очень крепко. и начала сильно плакать.. что будет дальше…?
Примечания:
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)