Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

У нас будет малыш!

Настройки
Pov Настя пока было время, я сбегала на УЗИ, дабы убедиться в точности теста. я легла на кушетку, на живот вылили какую-то холодную жижу. и тут врач заговорила : —поздравляю, вы беременны ! срок 3 недели —пол еще неизвестен ? —ну что вы, плод еще совсем маленький. попозже придете и все узнаем)) —с развитием все хорошо ? —да мне дали фотографию на память. боже, это наше маленькое чудо. я решила купить открытку, положить туда фотку и показать Серкову. так и преподнесу ему это новость, но пока не знаю когда я вернулась в гостиницу и начала готовиться к концерту. чувствовала себя я, мягко говоря, не очень. меня тошнило, кружилась голова, была дикая слабость. Сереже я не пыталась показать этого, он же еще не в курсе, я ему вообще сказала, что я в магазин ушла.. мне почему-то страшно ему об этом сказать.. ведь по факту я ему загубила карьеру.. хоть я и знаю, что он обрадуется, но мне стремно. надеюсь, я найду в себе силы сказать ему об этом после концерта. я взяла себя в руки и стала собираться. Серков заметил, что со мной что-то неладное —Настюш, все хорошо ? ты какая-то слабая, бледненькая, почти не ела —да я не выспалась просто как-то, все хорошо —может тебе не ехать тогда ? отдохнешь тут, поспишь —ага, а ты и только рад ! с фанатками зажигать будешь —ну сколько я раз тебе говорил, что мне никто кроме тебя не нужен ! дурочка ! я о тебе же забочусь —да, а красить тебя кто будет ? Кузя ? нет уж, я поеду —ну смотри мне. не изводи себя, если плохо будет. я же переживаю все-таки люблю я эту Сережину заботу. но сейчас то мне страшновато. ладно, скрою свои эмоции мы вышли из гостиницы и сели в автобус. то ли меня укачало, то ли от беременности меня начало тошнить. ну этого мне только не хватало. а скорее всего это именно из-за беременности, ведь меня никогда не укачивало в транспорте. я легла на плечо Сережи, было ощущение, что я сейчас вырублюсь. он снова запаниковал : —Настюш, ты чего ?? —ну я же тебе говорила, я спать хочу —у тебя голос слишком слабый. ты ничего не скрываешь ? —ничего не скрываю, солнышко я поцеловала Серкова в нос. это всегда срабатывало, он успокаивался и таял на глазах )) наконец, мы приехали. по классике жанра все разошлись по гримеркам, я ушла красить Сережку. пока я его красила, я просто восхищалась, боже, какой же он красивый.. Pov Юра Алинка давно уложила мне волосы и накрасила, я решил прогуляться до Серкова, погонять в карты, пока время есть. только кое-что меня заставило развернуться.. я услышал диалог Разина с Кудряшовым —Аркаш, что с Настей, не знаешь ? уж слишком она слабая какая-то, не такая, как обычно —не знаю. может она беременная ? —ЗАТКНИСЬ УРОД И НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ ТАКОГО. даже если это и так - то я не позволю этому ребёнку родиться !! и Серкова я просто убью !! сука, как же он меня заебал… —Андрей, давай без поспешных выводов —А КАК Я СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ ДОЛЖЕН ?!?! Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО С НЕЙ И ИЗ-ЗА ЧЕГО —угомонись, у нас концерт скоро дальше они просто орали друг на друга. я был в шоке. а если это сейчас разлетится ? и Серега не в курсе. ой скандал может быть.. я побежал к Алине : —Алина, это пиздец. я сейчас шел мимо двери Разина, он подозревает Настину беременность.. и с Кудряшовым обсуждает.. —что ?!?! с чего он это взял ?? —ну по Настиному состоянию судит, это же видно —пиздец, надеюсь, сейчас это не разлетится.. —меня больше другое волнует : он же любит Настю, Серкова аж покалечил за это. а что будет, когда он узнает, что у них ребенок будет ?? —Юр, не нагнетай, я и так переживаю. давай собирайся, у тебя выход через пару минут Pov Настя наконец-то начался концерт. я уже считаю минуты, когда смогу сообщить Серкову радостную новость. ко мне как ураган подлетела Алина —НАСТЯ !! ТАМ РАЗИН ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА —блять.. как ?? —а будто по твоему состоянию ничего не видно —я и так стараюсь ничего не показывать.. —ладно, не переживай, поскорее рассказывай об этом Сереже —но ты понимаешь, что нам тогда придется уйти из группы ? а если Серков откажется..? —во-первых, если надо будет уйти - вы уйдете. Сережа тебя любит, а теперь еще и ребенок будет, он уйдет вместе с тобой. и вам надо подальше от Разина —он и так нас достанет.. —ладно, успокойся, все нормально будет мальчишки отлично выступили, уверенно держались на сцене. я не сводила глаз с Серкова. но мою любование длилось недолго : меня снова начало тошнить, мне было очень плохо.. слава болу Алина рядом, она и успокаивает заодно наконец-то концерт кончился и мы вернулись в гостиницу. настал этот волнительный момент. я кстати решила еще в открытку положить тест. в комната Сережи не было. странно. я ушла искать его на чердак. там пацаны обычно курили и проводили время вместе, когда не желали видеть посторонних лиц. я поднялась и увидела Сережку. он сидел на подоконнике и курил свои, как обычно, сигареты с ментолом. я подошла к нему сзади : —блин, напугала !- вздрогнул Серков —я что, такая страшная ? —глупенькая ! я от неожиданности !! стояла очень романтичная атмосфера. луна освещала это небольшое помещение. я осмелилась и начала диалог : —Сереж, мне нужно с тобой серьезно поговорить. ты только не падай —чего такое, любимка ? я протянула Сереже конверт —открывай, только давай без обморока Серков открыл конверт, увидел и фотографию, и тест. он посмотрел на меня удивленным взглядом, было ощущение, что у него сейчас глаза из орбит вылезут —Сережка, я беременна !! у нас будет малыш !! Pov Настя Сережа смотрел на меня шокированным взглядом и не мог вымолвить ни слова. было ощущение, будто он потерял дар речи. я испугалась, что сейчас нашим отношениям придет конец.. —Сереж, ну что ты молчишь?! Сережа прижал к груди фото нашего малыша и заплакал —ты чего плачешь ?? ты расстроен ?? да, Сереж, прости, что загубила тебе карьеру.. —ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ !! НАШЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО !!! Я СТАНУ ПАПОООООООЙ Сережка так прыгал по чердаку , будто бежала стая слонов —тише, сейчас всех призовешь сюда !! —родная, как же я счастлив !! а я ведь подозревал !! не зря ты какая - то не такая !! —и я счастлива, что у нас будет маленькое счастье❤️ —а какой пол ребёнка ?? —Сереж, срок очень маленький, всего 3 недели. пол узнаем попозже)) —хочу, чтобы у нас была девочка. такая же красивая, как и ты❤️ —поживем - увидим )) —с малышом все хорошо ?? хорошо развивается ?? проблем нет ??? Серков заваливал меня вопросами, причем через секунду каждый. я никогда Сережку не видела таким счастливым. уверена, он станет прекрасным отцом, ведь сам был лишён родительской любви и заботы. —Сереж, а что дальше то делать..? — в смысле ? выростим, воспитаем !! будет у нас ни в чем не нуждаться ! —да нет, ты не понял. как нам продолжать работать в группе ? а Разин ? —а что Разин ? а что мне группа ? я ради ребенка готов на все. значит уйдем —ты готов рисковать карьерой ? а зарабатывать мы где будем ? —это уже мои трудности, которые я буду решать. а карьера мне не так важна, как семья. попозже поженимся) —люблю тебя❤️ —и я тебя❤️ Pov Разин я услышал, как кто-то пошел на чердак. выглянул из-за двери - Серков прется. я решил проследить за ним, вдруг Настя придет и будет какой-то разговор. я сел под лестницей и стал ждать. слышимость там очень хорошая, каждый вздох слышно. вдруг я услышал приближающиеся шаги. это была Настя. она как обычно прекрасно выглядела. дабы она меня не увидела, я спрятался. я услышал их разговор.. … ЧТО БЛЯТЬ ?? КАКАЯ НАХУЙ БЕРЕМЕННОСТЬ ??? Я ОТРЕЖУ ЭТОМУ СОПЛЯКУ ТО, ЧТО У НЕГО МЕЖДУ НОГ !!! ЭТОТ РЕБЕНОК НЕ РОДИТСЯ я пришел в кабинет и не мог успокоиться. моя любимая беременна не от меня. кое как успокоившись, я начал разрабатывать план. их нужно разлучить. а ведь она и не догадывается о нашем половом акте.. а это ведь козырь к их разлучению..
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник