Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Самый обычный день))

Настройки

***

Прошло 4 месяца. Четвертое сентября.вторник.15:38 Ласковый май был на пике популярности. *Pov Настя* Живот нарастал.Там наше чудо ,наш ангелочек.Алина с Юрой часто приходили ко мне.Сережа был крайне аккуратен со мной.Я редко приходила в закулисье.Была в номере,чувствовала себя хреново.Сережа даже сам научился красить себя. *pov Юра. —Фух...епты...задолбался...Бешеные фанатки..*я не могу отдышаться* *в комнату зашла Алина* —Юр,как ты вообще все это делаешь?голос завораживает.. —Хахаха!Уметь надо.там кстати Кузя песню пишет.скоро буду петь. —круто..а какое название? —Звездная ночь,там классный текст ,клип по идее тоже будет. —Вааай!блин,я устала...*Алина присела рядом* —Я тоже.Пошли до Насти сходим? —пойдем. *Pov Алина. *мы с Юрой вышли из комнаты и пошли к Насте. —Юр?.. —да. —Ты меня любишь? —Ну конечно. —А чо так серьезно? —потому что глупый вопрос задаешь. —Эй,я вообще то серьезно! —Бубубубу-улыбнулся Юра *Я надулась на него* *он посмотрел на меня и ничего не сказал.* —Харэ дуться обиженка!-сказал Юра —Отстань.-обижено сказала я. *Pov Юра *Я же знаю как ее подбодрить —Алин? —Чего тебе надо?-повернулась она ко мне. *Я крепко ее обнял,она была не против. —Ну что ж,простила? —Неа-ухмыльнулась Алинка. —А так?*я чмокнул ее —Ну я подумаю,-ухмыльнулась она. —Какая же ты вредная! *Мы оба засмеялись * —Ну все!Точно не прощу!-Засмеялась она —Пошли давай!А то пинка под зад дам! *мы подошли к двери* —ты стучись-сказал я —Ладно. *Мы услышали какой-то шорох. —войдите. *Pov Алина *мы открыли двери* —Привет Насть,как ты тут-спросил Юра. —Все хорошо вы ко мне?Или к серому? —К тебе.-сказала я. —А как же я?Вы мне не рады??-прикалывался Сережа *Юра подхватил тему* —Да, ты нам не нужен!Уходи! *Сережа с имитировал слезы и выбежал из комнаты.* Прошло 2 минуты —Бля что я наделал!?Я такой плохой!Сережа!Сереженька!Погоди!!! *Юра выбежал из комнаты не закрыв двери. *Я с Настей слышали как Юра извинялся* —Сереж,ну прости! Я не хотел!! *Я вышла посмотреть что происходит.Юра был на коленях. —Нет, не прощу!Ты сделал мне больно!-кричит Сережа. —Ну и пошел нахуй!-Мы все заржали,и Настя из комнаты тоже. *Юра встал с колена и пацаны пошли в комнату.
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник