Самая важная Миссия.
8 декабря 2022 г., 19:28
Привет снеж-чмокнул Миша девушку в щёчку.Проходи,Настя в комнате .Будь осторожна она беременна.
—Хорошо мой шладенькииий!
*Снежана прошла в комнату, увидела Настю,присела поболтать и познакомиться.
—я сейчас приеду.-предупредил Сухомлинов Девушек,и выбежал пулей из подъезда.Сел в машину,дал по газам и уехал в больницу.На трассе Гнал почти под 120км/ч.
*У Юры.
*После сообщения Миши,Юра крикнул Алине:
срочно собирайся!едем в больницу до серого,там Разин грозится его убить!
—Иди в машину!Я щас прибегу!-сказал Алина Юре,тот ушел.Алина из тумбочки достала пистолет.—ну все Разин,пизда тебе. - вышла из дома,побежала в машину и как только двери машины закрылись,они рванули в больницу.
*У Кузи.
АНЬКА!!!!АНЯ!!!
—что такое?
—дай биту,Я в больницу.
—зачем в больницу с битой?- удивлённо спросила Аня .
—я тебе потом все расскажу.-забрал биту Кузнецов и побежал до больницы.Она была в 150 м от их дома.
*Возле больницы.
Ребята уже подъезжали,машинами встретились.Юра перед тем как заехать в больничный двор позвонил Кузе.
Ю:-Кузя,Я знаю что ты с битой,сзади подойдёшь,ТИХО подойдёшь,и ударишь по голове.Я,Миша,Алина выйдем из машин,Алина выстрелит.Она взяла пистолет.
К:-Че прям в голову выстрелит?
Ю:-нет.в ногу.В ногу намного больнее.Главное успеть.
К:-Я уже подхожу.
Ю:-мы выходим.
*Юра бросил трубку и ребята тихо вышли из машины.Наблюдали изза угла больницы.Андрей все так же говорил по телефону.он заметил ребят,опустил телефон и начал приглядываться.В этот момент сзади ударил Кузя.Разин повернулся.
—Ай блять.Кузя?
Алина выстрелила.
—АААААЙ БЛЯТЬ!!!ММММ ССУКАААА!!!!-вопил Андрей от боли.
Сзади подошёл Миша и Юра.Юра толкнул Андрея
—Сс..аааа...че вы творите?!Я на вас в суд подам!-ворча говорил Андрей.
Второй выстрел во вторую ногу.Так же стреляла Алина.
—А!ААА!!!ДА ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕТЕ,ДАУНЫ!!!
-Свою Работу.-сказал Юра,и ударил Разина по лицу.Кузя бил по рукам ,чтобы Андрей не смог встать на руки.Миша его бил ногами по животу.
—ну как? будешь ещё угрожать Сереже?!-спросил Кузя.
—ааа..ДА!БУДУ!!
Алина перезарядила пистолет и донеслось ещё два выстрела.Алина снайпер так скажем.Выстрел был по рукам.Андрей отключился.
—заебал.пошлите до серого.-предложил Юра.
—погнали,-согласились Ребята.
—а с этим че делать?-спросил Кузя.
*Окончательный выстрел.убийство.Голова .
—теперь только хоронить.-сказала Алина.
—хуй с ним,пойдёмте.он нас больше не тронет.
*В больнице.*
-Добрый день.Подскажите пожалуйста в какой палате находится Сергей Серков?-спросил Сухомлинов
—23 палата,второй этаж.-ответила медсестра.
*Ребята одели бахилы и перчатки,чтобы не было видно крови.*
*Ребята шли в палату молча,была напряжённая обстановка.Дойдя до палаты,ребята зашли.
*—Сережа???