Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Самая важная Миссия.

Настройки
Привет снеж-чмокнул Миша девушку в щёчку.Проходи,Настя в комнате .Будь осторожна она беременна. —Хорошо мой шладенькииий! *Снежана прошла в комнату, увидела Настю,присела поболтать и познакомиться. —я сейчас приеду.-предупредил Сухомлинов Девушек,и выбежал пулей из подъезда.Сел в машину,дал по газам и уехал в больницу.На трассе Гнал почти под 120км/ч. *У Юры. *После сообщения Миши,Юра крикнул Алине: срочно собирайся!едем в больницу до серого,там Разин грозится его убить! —Иди в машину!Я щас прибегу!-сказал Алина Юре,тот ушел.Алина из тумбочки достала пистолет.—ну все Разин,пизда тебе. - вышла из дома,побежала в машину и как только двери машины закрылись,они рванули в больницу. *У Кузи. АНЬКА!!!!АНЯ!!! —что такое? —дай биту,Я в больницу. —зачем в больницу с битой?- удивлённо спросила Аня . —я тебе потом все расскажу.-забрал биту Кузнецов и побежал до больницы.Она была в 150 м от их дома. *Возле больницы. Ребята уже подъезжали,машинами встретились.Юра перед тем как заехать в больничный двор позвонил Кузе. Ю:-Кузя,Я знаю что ты с битой,сзади подойдёшь,ТИХО подойдёшь,и ударишь по голове.Я,Миша,Алина выйдем из машин,Алина выстрелит.Она взяла пистолет. К:-Че прям в голову выстрелит? Ю:-нет.в ногу.В ногу намного больнее.Главное успеть. К:-Я уже подхожу. Ю:-мы выходим. *Юра бросил трубку и ребята тихо вышли из машины.Наблюдали изза угла больницы.Андрей все так же говорил по телефону.он заметил ребят,опустил телефон и начал приглядываться.В этот момент сзади ударил Кузя.Разин повернулся. —Ай блять.Кузя? Алина выстрелила. —АААААЙ БЛЯТЬ!!!ММММ ССУКАААА!!!!-вопил Андрей от боли. Сзади подошёл Миша и Юра.Юра толкнул Андрея —Сс..аааа...че вы творите?!Я на вас в суд подам!-ворча говорил Андрей. Второй выстрел во вторую ногу.Так же стреляла Алина. —А!ААА!!!ДА ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕТЕ,ДАУНЫ!!! -Свою Работу.-сказал Юра,и ударил Разина по лицу.Кузя бил по рукам ,чтобы Андрей не смог встать на руки.Миша его бил ногами по животу. —ну как? будешь ещё угрожать Сереже?!-спросил Кузя. —ааа..ДА!БУДУ!! Алина перезарядила пистолет и донеслось ещё два выстрела.Алина снайпер так скажем.Выстрел был по рукам.Андрей отключился. —заебал.пошлите до серого.-предложил Юра. —погнали,-согласились Ребята. —а с этим че делать?-спросил Кузя. *Окончательный выстрел.убийство.Голова . —теперь только хоронить.-сказала Алина. —хуй с ним,пойдёмте.он нас больше не тронет. *В больнице.* -Добрый день.Подскажите пожалуйста в какой палате находится Сергей Серков?-спросил Сухомлинов —23 палата,второй этаж.-ответила медсестра. *Ребята одели бахилы и перчатки,чтобы не было видно крови.* *Ребята шли в палату молча,была напряжённая обстановка.Дойдя до палаты,ребята зашли. *—Сережа???
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник