Не смотри влево
9 декабря 2022 г., 18:02
—Серый??-спросил Шатунов толкая Серёгу за руку.
—Раскройте его.-сказал Кузя.
—Всмысле раскройте?
—Ну одеяло снимите с него!!!
Юра дергнул одеяло.Все что ребята увидели,все те события которые у них пронеслись в голове,повергло в шок.Сережи в палате не было.Юра поднял взгляд на окно,оно было открыто.Он сразу подбежал к окну.
—Серый?-опустил Шатун голову.
—О а о э а....Ну да я и чо!-отвечал Серков.
—Ты какого хера на дереве валяешься?!?
—Да таааак,полежать захотел- усмехался Серёга.
*Ребята подбежали к окну.
Алина сказала:Серый.Ты чо?Долбаеб?
—ты чо обзываешься,ну упал Я!
—Ты сбежать решил!?-произнес Кузя смотря на Серкова.-план честно не из лучших.
—Та знаю Я,помоги что ли!
—Мы поможем,главное не поворачивай голову влево.-уговаривал Юра Серого.
—да ладно, ладно.-сказал Сережа и ребята начали доставать его с дерева.Первым полез Кузя.Угадайте что произошло? Правильно,Кузя ебанулся с дерева.Напоминаю:2 этаж.Первая фраза которую он сказал:А где серый?
—Блять, Кузнецов,тебя попросить что-то сделать проще самому ебнуться.-сказал Миша.
—пошел нахуй!-крикнул Кузя снизу.
*Ребята достали серкова,Кузя поднялся.
—5 минут полет нормальный!
—ну тебе то вообще по кайфу!-сказал Юра.
—Кстати,а чо вы мне говорили не смотреть влево?-говоря это он начал подходить к окну,ребята сразу среагировали и остановили Серёжу.Поговорив в палате ребята вышли
—Ну вот и все!-сказала Алина
—Не нужно мне-допел Юра
—Юрка!Я вообще то серьезно!
—Так!Дома будете сориться,пошлите в машину!
*Выйдя на улицу ребята посмотрели на труп Разина и ушли в машину.
*В машине.
—ребят ,его надо забрать,в канаву какую нибудь выбросим!-предложил Кузя.
—погнали.
*Ребята покинули машину,взяли Разина и потащили в багажник.
—пиздец он тяжёлый!-возмущался Юра
—Ложи давай!!!-говорил Миша
*Маевцы положили труп в багажник и уехали от больницы.