У тебя Девушка???
9 декабря 2022 г., 19:08
Ребята отъехали от Больницы.Знаете что сделал Серый в тот момент когда они вышли из палаты?Он блять подбежал к окну, наблюдал ,и увидел что Юра И Миша тащили мертвого Разина.Так вот,продолжим.
Маевцы приехали к какой-то реке где никого не было.Достали Андрея и кинули в воду.Взрыв от этой бочки был мощный
—Пиздец он кабан,мне кажется он чуть реку не высушил.-угарал Кузнецов
—согласен-поддакивал Шатунов
—ПАЦАНЫ!МЕНТЫ!-сказала Алина и ребята мигом сели в машину .
Юра во всю жал газ,Миша смотрел не за ними ехали менты.Слава богу нет.Но с места происшествия лучше уехать.
—даже в этой ситуации Разин виноват!-говорил Юра
*Спустя 10 минут*
—Я развезу всех по домам,НЕ ВЫХОДИТЬ НИКОМУ!СИДЕТЬ ДОМА кроме Насти!
—И Снежаны!-крикнул Миша.
*Все замолчали и повернули головы в сторону Сухомлинова.
—Ч-Че?че вы на меня так зырите?-заикаясь спрашивал Миша
—Да так ничего.-сказала тихо Алина и посмотрела с улыбкой на Юру.Юра заржал.Кузя сказал:ХАХАЭАЭАЭАХАЭАЭХАХА У ТЕБЯ ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ???
—да.
Вся машина заржала кроме Миши.
—хпхпхпха,ооой... ладно!Миша пиздуй отсюда!эаэаэа-сказал Юра
—пошел нахуй!
—САМ ПОШЕЛ НАХУУУУУУЙ ХАХАЭАХАЭХАХАХАХА-засмеялась Алина
—Да ладно успокойся,мы просто думали что ты шутишь.Потом познакомишь.-сказал Кузя.
*Миша вышел из машины и хлопнул дверью.
—Снежана... Красивое имя...-ухмыляясь смотрел Юра на Алину.
Алина медленно повернула голову в сторону Шатунова и бросилась на него взглядом.Юра замолк.
-Кузя, а хули ты с нами поехал?-спросил Юра.
—Не знаю.А хули вы меня взяли?
—Проваливай!-сказала Алина.
—выхожу.
*Спустя 15 минут Юра и Алина были дома.Выйдя из машины Юра сказал:-кто последний тот лох! И побежал в подъезд.
Вот ж сссуукааа-думала Алина.
МЫ ЭТО ЕЩЕ ПОСМОТРИМ КТО ТУТ ЛОХ!Алина побежала быстрее Юры.
*У Насти
—хахаха,Я вправду не знала что Миша такой! А теперь....
Pov Снежана.
Я снежа,мне 18.Учавствовала в группе "Злобный февраль",вы думаете:это же альтернатива Ласковому Маю!Да так и есть.Расскажу историю:В один день у нас с ЛМ были концерты,в одном и том же месте.Ну как обычно:мы подъехали все вместе к зданию.Выходя из машины я увидела его...Мишу Сухомлинова...
Мы переглянулись и пошли по своим гримеркам.Алина если не ошибаюсь там тоже Визажистка.Но думала одна она там не справится.Не прошло и 5 минут как я об этом подумала,в комнату постучалась Алина .
—Привет! Можно зайти?-тихо сказала она.
—Да конечно.
—Алина.*девушка протянула мне руку в знак знакомства*
—Снежана.*Я закрепила наше знакомство*
—Я это..зачем пришла!Мне помочь нужно!Накрась пожалуйста Мишу и Сашу,а всех остальных я смогу сама.
*как только я поняла что это мой ШАНС познакомиться с Мишей,Я улыбнулась и согласилась.
—Я сейчас приду-Алина осторожно вышла и закричала:Прико и Сухомлинов!Во 2 гримёрку!
*Мальчики уже подходили к комнате и они оба зашли .
—Так!Саня!Вали отсюда!первый Миша -громко сказала Алина.
—да ебаный рот!-Прико удалился.
—все ладно Я пойду, Миша -чтобы снежана на тебя не жаловалась!
—иди уже!-сказал Миша.
—Михаил ,присаживайся пожалуйста.
—слава богу не на бутылку.спасибо.Можно просто Миша.
—Ну как дела?Рассказывай.-пыталась Я его вести как обычно.Хотя он даже не подозревает как я его люблю..
*Спустя 15 минут*
—Снеж...Ты такая ....