Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

У тебя Девушка???

Настройки
Ребята отъехали от Больницы.Знаете что сделал Серый в тот момент когда они вышли из палаты?Он блять подбежал к окну, наблюдал ,и увидел что Юра И Миша тащили мертвого Разина.Так вот,продолжим. Маевцы приехали к какой-то реке где никого не было.Достали Андрея и кинули в воду.Взрыв от этой бочки был мощный —Пиздец он кабан,мне кажется он чуть реку не высушил.-угарал Кузнецов —согласен-поддакивал Шатунов —ПАЦАНЫ!МЕНТЫ!-сказала Алина и ребята мигом сели в машину . Юра во всю жал газ,Миша смотрел не за ними ехали менты.Слава богу нет.Но с места происшествия лучше уехать. —даже в этой ситуации Разин виноват!-говорил Юра *Спустя 10 минут* —Я развезу всех по домам,НЕ ВЫХОДИТЬ НИКОМУ!СИДЕТЬ ДОМА кроме Насти! —И Снежаны!-крикнул Миша. *Все замолчали и повернули головы в сторону Сухомлинова. —Ч-Че?че вы на меня так зырите?-заикаясь спрашивал Миша —Да так ничего.-сказала тихо Алина и посмотрела с улыбкой на Юру.Юра заржал.Кузя сказал:ХАХАЭАЭАЭАХАЭАЭХАХА У ТЕБЯ ДЕВУШКА ПОЯВИЛАСЬ??? —да. Вся машина заржала кроме Миши. —хпхпхпха,ооой... ладно!Миша пиздуй отсюда!эаэаэа-сказал Юра —пошел нахуй! —САМ ПОШЕЛ НАХУУУУУУЙ ХАХАЭАХАЭХАХАХАХА-засмеялась Алина —Да ладно успокойся,мы просто думали что ты шутишь.Потом познакомишь.-сказал Кузя. *Миша вышел из машины и хлопнул дверью. —Снежана... Красивое имя...-ухмыляясь смотрел Юра на Алину. Алина медленно повернула голову в сторону Шатунова и бросилась на него взглядом.Юра замолк. -Кузя, а хули ты с нами поехал?-спросил Юра. —Не знаю.А хули вы меня взяли? —Проваливай!-сказала Алина. —выхожу. *Спустя 15 минут Юра и Алина были дома.Выйдя из машины Юра сказал:-кто последний тот лох! И побежал в подъезд. Вот ж сссуукааа-думала Алина. МЫ ЭТО ЕЩЕ ПОСМОТРИМ КТО ТУТ ЛОХ!Алина побежала быстрее Юры. *У Насти —хахаха,Я вправду не знала что Миша такой! А теперь.... Pov Снежана. Я снежа,мне 18.Учавствовала в группе "Злобный февраль",вы думаете:это же альтернатива Ласковому Маю!Да так и есть.Расскажу историю:В один день у нас с ЛМ были концерты,в одном и том же месте.Ну как обычно:мы подъехали все вместе к зданию.Выходя из машины я увидела его...Мишу Сухомлинова... Мы переглянулись и пошли по своим гримеркам.Алина если не ошибаюсь там тоже Визажистка.Но думала одна она там не справится.Не прошло и 5 минут как я об этом подумала,в комнату постучалась Алина . —Привет! Можно зайти?-тихо сказала она. —Да конечно. —Алина.*девушка протянула мне руку в знак знакомства* —Снежана.*Я закрепила наше знакомство* —Я это..зачем пришла!Мне помочь нужно!Накрась пожалуйста Мишу и Сашу,а всех остальных я смогу сама. *как только я поняла что это мой ШАНС познакомиться с Мишей,Я улыбнулась и согласилась. —Я сейчас приду-Алина осторожно вышла и закричала:Прико и Сухомлинов!Во 2 гримёрку! *Мальчики уже подходили к комнате и они оба зашли . —Так!Саня!Вали отсюда!первый Миша -громко сказала Алина. —да ебаный рот!-Прико удалился. —все ладно Я пойду, Миша -чтобы снежана на тебя не жаловалась! —иди уже!-сказал Миша. —Михаил ,присаживайся пожалуйста. —слава богу не на бутылку.спасибо.Можно просто Миша. —Ну как дела?Рассказывай.-пыталась Я его вести как обычно.Хотя он даже не подозревает как я его люблю.. *Спустя 15 минут* —Снеж...Ты такая ....
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник