Приключения А4 2.0

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 879 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Поделил на ноль

Настройки
Примечания:
Влад думал что он умер... Владик думал что ему рано умирать ведь он столько всего не успел сделать!... Например заняться сексом с трёхста неграми... Пососать яйца слона... Как вдруг свет напоминающий кончу пропал... Тут же Влад проснулся! А4: ААА БЛЯ!... Чё за хуета?!... Влад проснулся на том самом диване на котором и сидел во сне. А4: Надо завязывать со стиральным порошком... ВДРУГ В ДВЕРЬ КТО-ТО ПОСТУЧАЛ! ВЛАД СИДЕЛ С ЛИЦОМ АХУЕВШИМ ОТ ЖИЗНИ... А4: Какого хуя? Влад быстро подбежал к входной двери и посмотрел в глазок. А4: НИКОГО НЕТ... ПРЯМО КАК В МОЁМ... СНЕ? Влад отошёл от двери и СНОВА в дверь постучали! А4: Вот же блять! ВАЛИ ОТСЮДА ХУИЛА!!! Фурри: Сам хуила! Грубиян... Влад помнил что его ёбнули чем-то по голове и он вырубился... Тут резко Влад услышал сзади шаги! Он обернулся и увидел мужика в костюме коня держащего свой хер в руках как дубину. Конеёб 2009: Вот же блин меня спалили... Фурри: ЕБАШЬ ЕГО!!! Тут же Конеёб ринулся к Владу пытаясь ударить его членом по голове! Влад ели как увернувшись от огромного елдака Конеёба Побежал в гостиную! А4: ВОТ ЖЕ БЛЯЯЯТЬ!!! Но нет... НА ПОЛУ БЫЛА РАЗЛИТА КАКАЯ-ТО ЖИДКОСТЬ ЖЁЛТОГО ЦВЕТА!!! Влад подскользнулся и упал лицов в... МОЧУ?! Он придусмотрел что я буду убегать! Конеёб схватил Плавающего в саках Влада за шею и притянул к себе. Конеёб 2009: Время долбиться в срач! А4: ТОЛЬКО НЕ СНОВА!... Конеёб порвал штаны на сраке у Влада и резко вставил свой пысун А4: ААААААААА!!! НАХУЙ ТАК ЖИТЬ?!@?@??!!??! Влад думал как не сдохнуть пока Конеёб драл очело Владика. И тут у Влада появилась идея! Если сжать сфинктер со всей силы то получиться зажать залупу этого "КОНЯ" как тесками! ВЛАД СЖАЛ СВОЁ ОЧКО КАК НИКОГДА РАНЬШЕ... Конеёб 2009: АЙ БЛЯТЬ КАК БОЛЬНО! А4: Твоей следующей фразой будет... ~Сука я не могу вытащить бля!~ Конеёб 2009: Сука я не могу вытащить бля! А?! Какого ху... Влад взял ближайший лежащий рядом к нему предмет... САМОТЫК!!! Влад схватил елдачело и воткнул его прямо в глаз Конеёбу! Конеёб 2009: АААААА!!!! Влад пнул Конеёба ногой по яйцам вытолкнув его хуй из своего очка! Конеёб: БЛЯЯЯЯ!!!!... А4 встал и ударил Конеёба Своим членом по его щеке! ... Конеёб 2009: А...Ээээ?... Тут Конеёб увидел своё обезглавленное тело и Влада который стоял рядом! Влад оторвал его бошку простым ударом пениса!!! А4: Хе... ПОДЕЛИЛ НА НОЛЬ! Тут Влад вспомнил про того фурри за дверью! Он подбежал к двери и открыл её... НО НИКОГО НЕ БЫЛО... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)