Часть 1
23 августа 2022 г., 20:50
Это был обычный день, ранее утро но наша Руня уже не спала.
- *чёрт... Он напишет или нет?.. а если я ему не нравлюсь и он не напишет?..* – пронеслось в голове у Руни как её телефон издал вибрация, от чего Руня вскрикнула и выронила телефон.
- хм?... Ты чего кричишь с утра пораньше?.. – спросила сонным голосом Амико которая явно не была довольно тем, что её розбудили.
- извини, мне просто пришло сообщение и я испугалась – ответила ей Руня с лёгкой улыбкой.
Она взяла телефон и прочитала сообщение.
- АААААААА – издала радостный визг Руня от чего её соседка по комнате поднялась со своей постели и подошла к ней.
- что там написано?
- на прочитай! – Руня отдала телефон подруге и та начала читать.
- привет Руня, давай сходим погулять? Можешь считать это свиданием) – прочитав это, Амико застыла в радостном шоке.
- Амико, что мне делать?! Я волнуюсь..
- для начала ответь, что согласна
- блин, точно! – девушка забрала свой телефон у подруги и согласилась на свидание - сегодня в 17:00! Я так рада!
- я рада за тебя, нам скоро на лекции так, что нужно собираться)
На лекции Алекс объяснял новую тему.
- всем все понятно? – ему всё ответили положительно - отлично, тогда завта подготовьтесь к контрольной
- что?! Почему? Мы же не готовы ещё! – роздался голос на задних партах.
- контрольная будет по теме которую вы выучили в прошлом месяце, ещё вопросы?
- нет, вопросов нет..
- отлично – Алекс продолжил объяснять новую тему.