Игра в бутылочку

NC-17
Завершён
27
27 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- АЙ, ЧЕРТ! Я ТЕБЯ ПРИДУШУ СЕЙЧАС!!! – из коридора послышался крик, Руня и Алекс пошли на звук немного встревожены. Выйдя в коридор они застали такую картину: Пуф дрался с третекурсником, за что? Это предстоит выяснить. Алекс подошёл к ним и взял двоих за шиворот. - вы что, совсем уже?! Из-за чего подрались?! – спросил их Алекс с неким раздражением в голосе. - этот придурок на меня накинулся! Я защищался! – говорил третекурсник явно злясь от этой ситуации. - я накинулся?! Да ты устроил погром в моей комнате! Дебила кусок! – ответил Пуф и посмотрел на злое лицо Алекса... - ребят.. может что б выяснить кто говорит правду а кто нет, лучше будет спросить у Руна? Он как никак сосед Пуфа.. – сказала Руня не очень уверенно. - отличная идея Руня, так и сделаем, пойди позови его пожалуйста и скажи что я жду его в своем кабинете – сказал Алекс ведя тех двоих в свой кабинет. - хорошо учитель – ответив Алексу, Руня побежала в комнату "40". * Прибежав в комнату она застала Руна в коридоре. - да твою мать! Пусть будет проклят тот кто розгромил эту комнату!!! – сказал Рун очень злясь ведь дверь была полностью уничтожена в дребезги. Руня подошла к своему брату, заглянула в комнату и удивилась. - о.. ого... Какой ужас! — сказала Руня смотря в разгромленную комнату. - Руня? Если ты к Пуфу то его нет, он ушел куда то — ответил ей Рун немного озадаченный её приходом. - я к тебе пришла, тебя учитель Алекс хочет видеть — ответила ему Руня и немного улыбнулась. - что? Зачем? Для чего? И когда? — начал спрашивать парень не понимая где он успел провениться. - по поводу разгрома комнаты. Пуф подрался с тем кто это сделал и, что б во всем разобраться он хочет тебя видеть, прямо сейчас - о.. я понял. А ты не идёшь? - нет, я хочу с Амико и Батоном встретиться, а после надо на работу Горшка сменить — ответила ему девушка отводя глаза в пол. - окей, тогда до встречи, как пойдешь на работу напишешь мне или позвонишь, ок? - хорошо! Обещаю! Ладно, уже пора идти, до встречи! — Руня подошла к брату и обняла его, после пошла в парк который был рядом с университетом. *Уже в парке* Как только девушка пришла в парк она сразу же увидела своих подруг сидящих на лавочке, она подошла к ним, поздоровалась, они обнялись и пошли гулять обсуждая парней, моду и сверстниц. - а вы видели Алекса без рубашки? У него такой классное тело! Он накачанный, стройный и очень горячий! — сказала Амико смотря на подруг. - воу воу, подруженька, где ты уже нашего учителя успела без рубашки увидеть? — спросила Руня с небольшой улыбкой представляя эту картину. - и мне интересно! Давай Амико, колись! Нам интересно же! — потдержала Батон свою подругу и посмотрела на Амико. - на выходных я поехала в свой загородный дом, что бы отдохнуть и... — не успела девушка закончить как её перебили подруги. - куда поехала? И без нас?! — спросила Руня глядя на подругу которая лишь улыбнулась. - Амико, да это же преступление! Поехать без нас! О чем ты думала? — сказала Батон. - мне нужно было побыть одной, но не суть, так о чем я?... А точно, ну так вот, я приехала туда, пошла в свою комнату, переоделась и вышла на балкон , а балкон моей комнаты смотрит как раз на соседний участок, я выхожу, смотрю на соседнюю территорию и вижу его! Такой красивый! Он цветы поливал, это выглядело так сексуально! — сказала Амико и....
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)