Часть 2
23 августа 2022 г., 21:22
Примечания:
Наряд т/и я оставлю внизу
Ты увидела подарок
-вау мама!! Это что новый телефон!!!
-да,Диан тебе понравилось?
-ещё как
-я рада) идём завтракать
-хорошо
-Ди мне нужно идти,хорошо провести время!!
-пока,мам
Позавтракавшась ты решила звать друзей, ты всех позвала и начала готовиться
Уже 6 часов и в дверь постучали и пришла твоя подруга Элайза
Вы крепко обнялись и ты пригласила её в дом
Элайза- с днем рождения ди!! Вот мой подарок)
-спасибо большое!!
Открыв подарок ты увидела цепочку от чего,твой чувства это тронула
Элайза-Ди ты чего?
Элайза тебя крепко обняла
Вы прошли за стол
Просидели целый час но никто не пришел ,от чего тебе стало очень тяжело и ты ели сдерживала слезы
-Элайза,спасибо большое за подарок!! но я хочу побыть одна
Элайза-Ди все в порядке?
-да.
-ладно,ещё раз с днем рождения
*Ты закрыла за ней дверь *
И тут у тебя началась истерик но ты
не знала что ждёт тебя впереди
После 15 минут тебе стало легче и в дверь постучали
Ты открыла дверь,и увидела пьяного отца
Иза чего тебе стало не по себе
Ты ушла в свою комнату и позвонила маме и рассказала эту ситуацию.
Буквально через 10 минут приехала твоя мама,которая увидела твоего отца и тоже решила вместе с ним выпить
Увидев это ты тебе стало больно что отец снова будет пить
Ты ушла к себе в комнату закрыв дверь,ты переоделась и одела наушники.уснула
Проснулась ты от криков и ругань твоих пьяных родителей
Ты сразу же вышла с комнаты и увидела как твоя мама держит нож и хочет совершить суйдцит,ты сразу же взяла этот нож и выкинула его напол
-МАМ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!
МАМА-ДИАНА УСПОКОЙСЬЯ,КАКОГО ХРЕНА ТЫ РАЗГОВАРИВЕШЬ ТАК СО МНОЙ, КТО ТЫ ВОБЩЕ ТАКАЯ ЧТО БЫ ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ГОЛОС?
после этих слов тебе стало больно.
Мама-ЛУЧШЕГО ТЫ УМЕРЛА!!
ты просто молча ушла к себе в комнату,одев наушники ты уснула
Проснулась от того что тебя будит мама которая соберает вещи
Примечания:
Наряд т/и https://pin.it/3SR9Rng