Часть 3
23 августа 2022 г., 21:33
Примечания:
Ну что ж, здесь и начинается новая жизнь Т/И
-мам,что происходит?
-собирайся,мы переезжаем и разводимсья с твоим отцом
Ты не могла это сразу принять,ведь ваши отношения были довольно хорошими
-Диана собирай свой вещи и как можно быстрее,что бы этот алкаш снова не проснулся
Ты встала и увидела сильный беспорядок в доме
Взяв телефон в руки ты написала об это Элайзе
* переписка с Элайзой *
-Элайза,мы переезжаем
-что....как мне быть без тебя,попробуй уговорить свою маму остаться
- я не смогу
Убрав телефон ты принялась собирать вещи и одеваться со мой
Собрав вещи вы вышли оставив дверь открытой и как можно скорее уехать от сюда
-мам,куда мы поедем?
-В Нью-йорк
-ВАУУ,КАК КРУТО
Вы приехали в аэропорт.
Просидели 20 минут, вы услышали что ваш самолёт готов к лететь
Вы сели в самолёт и ты сразу же уснула
-Диана просыпайся,мы приземлаемсья
Ты проснулась и вид за окном был потрясающий
Вы вышли и заказали такси.
-мам,а куда мы едем?
- твоя крестная, подарила нам свой старый дом
-вау как круто
Вы ехали где то 20-30 минут
И приехали,когда вышли перед вами стоял огромный 2 этажный дом
Вау какой дом красивый....
-Диан вытаскивай вещи
- да хорошо.
Вы сделали уборку и ты ушла к себе в комнату
-Диана, я пошла подавать документы в новую школу
-хорошо, мам.
Прошлр 15 минут и пришла твоя мама
-Диан тебя сейчас добавят в беседу класса
-хорошо
И тут же ты увидела,уведомление в беседе