Моё солнышко

NC-17
В процессе
2
toryyy_1006 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 260 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2:"команда номер 10"

Настройки
За неделю тот самый запах для Саске будто всё ещё витал в воздухе, и, не придумав ничего лучше, он решил пойти в архив, где нашёл познавательную книгу под названием "Альфа, Бета, Омега" -Омеги? - подумал брюнет, - кто это? Пролистав пару страниц, он нашёл содержание и перешёл на страницу, где начиналась глава "Омега". С каждым прочитанным словом он всё больше и больше находил схожесть с сокомандником.

"...При возбуждении представители омег источают феромоны, к которым особенно чувствительны альфы. Омеги также очень редко встречаются, по статистике на деревню встречается один представитель этого вида. "

В голову Саске гениальная, по его мнению идея, и он тут же захотел опробовать её. Ли Рен и её команда наконец вернулись с миссии. Нетерпеливый Наруто сидел в своей комнате и нервно отстукивал ногой. Услышав скрип двери, он сломя голову побежал в коридор, где с распростёртыми объятиями стояла сестра. - как же сильно ты скучал по мне, - сквозь смех сказала Ли. -конечно скучал, мне никто не готовил всю неделю, зато я кушал вкусный рамен целыми днями, - с наслаждением произнёс Наруто, как тут же получил подзатыльник. -Я же говорила нормально питаться! Для кого я оставила продукты? Ни на минуту одного нельзя оставить! Идиот! Через некоторое время, когда крики, что сразу заполнили недавно тоскующий дом весельем, смолкли, свет в доме был выключен, Наруто лежал в кровати и смотрел в потолок, а Ли сидела на полу облакотившись на кровать. Сначала они общались, Наруто рассказывал, что произошло за эту неделю, а Ли смеялась и внимательно слушала, а потом они поменялись ролями. -Хорошо выспись, завтра будет твоя первая тренировка, а ещё познакомишься с сенсеем, уверена,он хороший человек, - девушка встала и пошла к выходу. -и тебе спокойной ночи, сестрёнка, - Ли улыбнулась и с этими словами покинула комнату. Солнце медленно поднималось ввысь, озаряя светом крыши домов, заглядывая в комнаты людей, проверяя, спят ли они или встали, а может и не ложились вовсе. Наруто проснулся раньше обычного от волнения и возбуждения, которые разбудили его в энергичном настроении. Он растянулся по кровати и улыбнулся, ведь этот день предвещает быть просто замечательным. Вставая с кровати, первым делом парень направился на кухню и не услышал никаких шорохов и шума, а значит, сестра ещё спала. -Наверное, сильно устала, - подумал парень и решил, что хотя бы сегодня он должен приготовить завтрак, а Ли должна хорошо отдохнуть. Аромат вкусной еды разбудил и девушку. Огненные волосы растрепались так, что вся подушка отдавала красным светом, а при свете её волосы будто становились ещё ярче. Она зевнула и тут же встала с кровати, первым делом направляясь на кухню, откуда и шёл этот сладостный запах. Ли Рен была всё ещё сонная. Перед глазами всплыл силуэт, светлая кожа, на которую попадали утренние лучи, жёлтые, пропитанные теплом локоны, которые торчали во всё стороны. На мгновение ей показалось, что у плиты стоит отец. Воспоминания из детства всплыли наружу. Ранним утром папа готовит завтрак, пока мама спит, чтобы она подольше отдохнула. Тогда, услышав топот детских шажочков, Минато обернулся и улыбнулся, подставляя указательный палец к губам. Тихо подозвав дочку к себе он предложил ему помочь, и, как самая счастливая семья, они готовили завтрак. Парень повернулся, заметив сестру на пороге в кухню, и ярко улыбнулся будто добавляя света в и так яркую комнату. Ли прошла вперёд, присаживаясь за стол и с счастливой грустью продолжала смотреть на младшего брата. "Сейчас бы мама появилась здесь и также сидя за столом счастливо смотрела на эту картину " Наруто поставил перед сестрой чашку кофе и тарелку, на которой лежала яичница старательно приготовленная братом. Сестра поблагодарила Наруто и принялась за еду после чего её действия повторил и блондин. -тебе уже сказали, кто будет твоим наставником?- она сделала глоток и поставила чашку обратно -как же его там... - парень старательно вспоминал имя, - точно! Хатаке Какаши, - он так радостно прокричал имя, точно радуясь тому, что вспомнил. - Какаши? - девушка в недоумении посмотрела на брата, будто не понимала, что значит это слово. - Ещё бы мне его не знать. Но если он и вправду твой наставник, то... Удачи, - не слишком то оптимистично сказала Ли, - Знаешь, он.. Как бы объяснить.. В общем, увидишь сам. -Он сильный, да? - сверкая глазами, он обратил взгляд на сестру и, не дожидаясь ответа, продолжил, - это так здорово! У меня будет сильный учитель. Пристальный взгляд Саске не давал Наруто никак расслабиться. Обычно, он сидел так, словно кроме него и окна в этом мире больше ничего не существует, но теперь его глаза словно прикованы к блондину. Наруто начал молить, чтобы сейчас произошло что-нибудь такое, чтобы разорвать этот зрительный напряжённый контакт. Из ниоткуда появились две девочки, устроившие конфликт посреди класса -Саске в моей команде, а ты - Ино-свинина и проиграешь, потому что Саске будет моим! - со стороны казалось, что это обычный девчачий и даже детский спор, но почему-то девочки были настроены серьёзно. Вошедший в класс учитель одним своим присутствием рассадил всех по местам, Сакура села между двумя парнями, один из которых был очень рад этому событию. -ребята ваши наставники ждут вас на площадках, отведенных специально для каждой команды, я буду называть номера команд, которые будут выходить из класса к своему сенсею. Учитель проходился по списку, номера и представителей команд. Услышав свои имена, ребята вставали и выходили из класса. Наруто нетерпеливо дожидался услышать своё имя, какждый раз пристально вслушиваясь и разочаровываясь, когда слышал не то, что хотел. Вскоре учитель позвал Шикамару, Ино, и Чоджи. Шикамару заметил волнение в глазах блондина и похлопал того по плечу, чтобы хоть как-то подбодрить друга. Наруто благодарно улыбнулся и поднял большой палец вверх. Волнение ушло, уступая место нарастающему раздражению. - Ну и где наш Сенсей?! - нетерпеливо произнёс Наруто, когда в классе остались лишь они. Саске, что всё это время задумчиво смотрел в окно, перевёл взгляд на блондина, как и всё остальные. - Почему он опаздывает?! - упорно продолжал парень - Он опаздывает, Наруто, - Иирука тщательно старался скрыть раздражение за усталостью, - ваш новый учитель скоро придёт, ждите тут. С этими словами он удалился из класса, заставляя Наруто злиться всё больше. Но в один момент лицо блондина озарила хитрая улыбка, не предвещающая ничего хорошего. Он сорвался с места, подбежал к доске, где лежала мельница и залез на парту, что ближе всех стояла к двери. Конструкция была простая, но действенная, на скорую руку. Мельница была зажата приоткрытой дверью и стеной, так что если кто-то открыл бы дверь, она бы упала, рассыпав остатки мела. Улыбка на лице Наруто была жуткой, заставляя испуганно удивиться Учиху, который совершенно не подавал виду, оставаясь безразличным. -Сам виноват, что опаздывает. В следующий миг отворилась дверь, завладевая вниманием трёх ребят. Ведёрко успешно выполнило задачу, белые остатки мела обрушились на пепельные волосы, пачкая тёмную маску и заставляя закрыть глаза по инерции. Наруто гордо смеялся своей проделке, ведь ему удалось так легко обвести вокруг пальца одного из сильных ниндзя страны. Саске перевёл недовольный взгляд на прибывшего учителя, в голове мелькала мысль: "как он сделает меня сильнее, если не заметил такую простую ловушку?" Сакура, не переставая кланяться, извинялась перед сенсеем, попутно кричала на сокомадника за такую глупость. Невольная улыбка Какаши была спрятана под маской, происходящее явно забавляло его. На следующий день команду ожидалл испытание, которое дало понять новому учителю, что с этими ребятами он явно поладит и сможет их многому научить, в первую очередь, командой работе. Наблюдательность и логика подсказывали Какаши, что Учиха являлся альфой, на это указывали витающие в воздухе сильные феромоны. Обращая внимание на гиперактивного ученика, он размышлял дольше. Учитывая, что отец его был альфой, мать, о ком знали немногие, была омегой. Он вспомнил и о Ли Рен, которая рьяно притворялась бетой, но на деле была омегой, чей секрет он решил не раскрывать. Всё факторы указывали на то, что Наруто не передалась сущность отца. После тренировки Наруто счастливый шёл домой. Его не могла не радовать мысль о Сакуре, которая теперь будет рядом большую часть времени. Лёгкий румянец покрыл пухлые щеки. Но мысли плавно и невольно перетнули к брюнету. Этот эгоист раньше раздражал своим безучастием, но теперь он стал кидать в сторону Наруто пугающе непонятные взгляды, что раздражало парня ещё больше. А когда Учиха находился на опасном расстоянии, Наруто невольно чуял его запах, заставляя его вздрагивать. Парень решил развеять голову и отвлечься на что-нибудь полезное. Он посмотрел на время, сестра должна была прийти через пару часов, этого хватит чтобы приготовить ужин. В голову ничего не приходило кроме рамена. Ли точно будет ругать за не самый полезный выбор, но, кажется, Узумаки это совершенно не волновало.
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)