Апчихба

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 975 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фуго нравится обучать Наранчу основам математики.Но кроме точных наук Фуго очень любит сэккс.Всё же учить Наранчу очень утомительно.Как же он решит отдохнуть? __________________________________ Что не день у Наранчи и Фуго то скандал.Неудивительно.Обучить основам математики семнадцатилетнего парня особенно такого как Гирга очень трудно.Но и у самого "учителя" свои тараканы в голове. Проблемы управлением своего гнева преследуют Паннакоту всю жизнь.Поэтому крики с самого начала дня это уже норма.Конечно это всё не со зла.Просто у обоих очень трудные характеры. В последнее время Фуго заметил как более утомительны и длиннее становились дни.Никакого разнообразия. "Чёрт,мне точно нужно выпустить пар.. Дрочка это слишком просто...Сейчас как раз поздний вечер может лучшее.." Но с мыслей парень сбился из-за резко ворвавшегося в комнату Наранчи.Медленно разглядывая тело темноволосого мальчишки Фуго понял..Это то что ему нужно. -Хэээй Фуго мы что сегодня без занятий? -Ох а как же..Но сегодня мне не особо хорошо.Постоянные занятия тоже утомляют поэтому..Поможешь мне разгрузиться?Поверь тебе тоже станет хорошо. -Ура!А что нужно делать? -Сядь рядом со мной. Наранча присел рядом с блондином и смотрел ему в глаза ожидая дальнейших указаний.Руки Фуго начали медленно тянуться к бёдрам Гирги.В голове ещё играли сомнения.Но эта не решительность будто дразнила Паннакоту.И..Он..Твёрдо решил что настроен продолжить.Обхватив талию Наранчи парень пристрастился к его шее.Перемещаясь по не особо обширной теретории он оставлял бордовые засосы на коже мальчишки. -Эээ..эй Фуго..Что ты делаешь..? -Не стоит стесняться..Вскоре тебе начнёт нравится. В дальнейшем поцелуи перешли к полу оголённой груди Наранчи.Сам же паренёк не прерывисто постанывал.В штанах у Фуго становилось всё теснее и теснее. -Мнгх..Начаранча..Прошу дай мне тебя трахнуть. -Агх..? Успел произнести Гирга как над ним надвиз Паннакота.Наранча непонимающе моргал смотря своему оппоненту в глаза. -Ну ты же разрешишь? С насмешливой улыбкой сказал Фуго. -М..Я даже не знаю.. Нежный лунный просачивался сквозь окно падая светлой полосой на лицо темноволосого парня.Данная картина была просто невероятно красивой.И..Фуго начал задумываться,нравиться ли Наранча ему в дружеском плане.Да действия которые он делал 5 минут назад нельзя было назвать "дружескими".Но именно сейчас между ними пробежала искра. -Мнгх.. С размышлений Фуго вывел зашевелившейся Наранча. -Ладно..Сделай это! "Оседлав" Гиргу парень начал растёгивать свою рубашку.Пуговица за пуговицей оголяла грудь.Легким движении руки Паннакота сбросил рубашку на пол и перешёл к штанам.Расстегнув ширинку из штанов неловко выскакивал стояк.Это дико смущало блондина но не став терять время и штаны пропали с него. -Теперь и твоя очередь. Подмигнув сказал Фуго. -Угу. Наранча не спеша снимал майку а Паннакота же параллельно от этого снимал с того штаны.Когда на Гирге не осталось никакой одежды кроме трусов Фуго сказал: -Ну что ж пора тебя и от этого избавить..хмхых Ловкие пальцы забрались под легкую ткань и резко её стянули. -Ух.. Произнёс Паннакота и начал нежно надрачивать член Гирги.Он делал это настолько уверенно и хорошо что Наранча весь извивался от удовольствия.Член потихоньку вставал что было хорошим знаком.Когда он встал полностью,Фуго остановился.У темноволосого паренька была сильная отдышка,он явно не привык к таким удовлетворяющим действиям. -Что ты сейчас собираешься делать? Спросил Наранча смотря на Паннакотту который засунул себе пальцы в рот. -Разве не понятно,я должен растянуть тебя. Неуспел Гирга выронить и слова как в него вставили два пальца. -АХХХ.. Вырвалось из парня,но Фуго быстро дал понять что нужно быть тише,приложив ладонь ко рту Наранчи. -Не кричи там громко..Хочешь чтобы нас кто то услышал? Гирга лишь отрицательно покачал головой.Фуго же продолжил двигать пальцами внутри парня.Хлюпающие звуки сопровождали каждое движение Паннакоты. -мгх..ты такой тёплый внутри.. -мх... -думаю ты уже готов.. -э? Избавив себя от последнего "барьера" Фуго оголил свой член. -Приготовься Наранча сперва может быть больно.. Немного погодя парень наконец-то вставил в Гиргу. -АГХ.. В этот раз Паннакоте уже было не до затыкания своего партнёра.Нужно было быстрее начать двигаться что бы вовсе не застрять.Фуго начал осторожно и не торопясь двигать бёдрами. -Аххх..Фуго.. -Грх.. Параллельно от этого Миста вышел ночью водички попить.Сами понимаете это чувство.И походя мимо комнаты Фуго он расслышал: "Ах..Фуго будь..НЕЖНЕЕ.." После этих слов Миста поспешил уйти от дверей а в голове крутилось"Чё блять!?". Возвращаясь к событиям в комнате,Наранча уже привык к ритмичным движениям внутри себя поэтому Паннакота мог разгуляться по полной.Обхватив жопу своего партнёра его движения стали намного смелее и жёстче.Член проникал в глубь,касаясь тёплых стенок кишечника.Гиргу буквально втрахивали в кровать.Парень весь дрожал от бесконечных оргазмов.Хлюпающие звуки продолжали доносится из комнаты,очень осторожно просачиваясь через все возможные щели. -Наранча я..я кончаю! После этих слов в внутри себя Наранча почувствовал неприятно тёплую,густую жидкость.Быстро вытащив свой член Фуго рухнул рядом со своим партнёром. -Наранча а ты как? Приобнимая со спины парнишку говорил Паннакота. -Кончил? -Нет -Ну тогда я помогу тебе с этим! -Чё..? Опять.Поменяв позу Фуго расположил Наранчу по середине кровати а сам устроился у его ног.Хоть член все ещё стоял он требовался в "разработке" чтобы в скором времени обкончаться.Блондин взял орган и начал слегка надрачивать его позже перейдя к влажным поцелуям.Парень водил языком и смачно отсасывал причмокивая. -гхах..Фуго ты чертовски хорош в минете..Откуда у тебя столько опыта? -Мнх. Невнятно промычал тот в ответ. Касаясь губами и обсасывая член побокам Фуго и так вызывал неописуемые эмоции но когда в ход пошли руки то тут чувства было не скрыть. -Ахх..Фуго..скоро уже.. Параллельно от этих слов движения стали уверение и быстрее.Ритм движений и скорость,две руки уже в рассинхрон ласкали плоть пока язык повторно проводился по не особо обширно отмеченной територии. -ФУГО..ТЫ..ТЫ..АХХХХХ.. «на следующий день» Этим двоим точно нужно обсудить то что случилось вчера.Но как то и слова не подобрать.Всю "странность" своих действий Паннакота осознал только когда в обнимку проснулся с Наранчей в кровати.Но всё же.Им было так хорошо тогда вместе.И это помогло Фуго отдохнуть!Разгрузить себя и своего "любовника". "Но нужно сказать хоть что-то.." Сидя за столом думал блондин обмениваясь короткими неловкими взглядами с Гиргой. -Слушай.. Неуспел договорить парень как в комнату ворвался Миста. -Хэээй,что вы такие грустные особенно ты Фуго? -Вроде нормально все..? -Ну как же можно сидеть с такой кислой миной?Кстати..Ты мне скажи по секрету..Девчонку нашёл? -Ые.. -Ну же..Я слышал из твоей комнаты "Фуго,Фуго,Ах Фуго". Блондин испуганно переглянулся с Наранчей от чего Миста встал в ступор.Гвидо вопросительно смотрел на обоих а потом выдал: -Неужели ты.. -БЛЯТЬ МИСТА ПРОСТО ЗАТКНИСЬ конец :)
Примечания:
32 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)