Часть 1
23 августа 2022 г., 22:12
Примечания:
Приятного прочтения😋🍄
^Утро^
/8:21/
-<Блять, идиотский будильник, чтоб ты сдох! >-пронеслось в моей голове.
Привет, я Марк, и я опаздываю на урок. А всё потому, что всю ночь переписывался с Владом-моим лучшим другом, и не выспался. А вот и он…
У ворот школы стоял высокий парень ждавший кого-то.
-Не прошло и года.-сказал он.-Привет, полторашка)
-Я 172!
-А я 184, и?
-Вот же.
— Да ладно, зай, не обижайся, я же шучу.-ласково произнес Влад.
-Иди ты…-мгновенно ответил Марк.-<Как он сказал?"Зай»? Это уже не впервые, не знаю, что и думать.>
*стук*
-Извините, можно войти? -стоя в дверях сказал Влад.
-Боже! Явились! Что за легкомысленное поведение?! Вы уже 11-й класс, пора уже быть организованнее! Причина опоздания?!
-Мы проспали.-решил сказать я.
-Вместе спали? -насмешливо спросила учитель.
Класс захохотал. А мне стало настолько стыдно и неловко, что я весь покраснел. Влад это заметил и сказал:
-Да, а вы имеете что-то против геев?
Класс притих. А Нина Ивановна тотчас изменилась в лице.
-Вон из класса!!! -в порыве злости крикнула она.-Я на вас докладную директору напишу! Тогда и попляшете у меня!
*хлопок двери*
-Мразь тупая…-яростно крикнул я.
-Пошли лучше на чердак, попарим…? -якобы успокаивая меня, предложил Влад.-Да, и разговор есть.
-Ну го.-ответил Марк-<Разговор? >
_На чердаке_
-Ну так о чём поговорить хотел? -залив жижу спросил я.
-Не знаю, как сказать…-медля сказал Влад.
Я передал ему барр.И вопросительно посмотрел на него.
-Не томи.-наконец сказал я.-Интересно же!
Он сделал вдох, и собравшись с мыслями произнёс:
-Ты мне нравишься.
Наступила гробовая тишина. Казалось, что его слова пронеслись по всей школе, ударяясь об стены и оставляя за собой глухое эхо. Я стоял в шоке, и не знал, что ответить.
-…Я…это.-запинаясь проговорил я.
Лицо Марка покрылось милым румянцем.
*Шаги*
Мы с ним переглянулись.
-×Кто это? ×-спросил Влад.
Я не знал кто это, но паника взяла своё. Я взял Влада и затащил его в старый, тесный шкаф.
-Ну, и где она? -ворчливо, говоря сама с собой спросила уборщица .-А, вот.
Она взяла швабру, и ушла. А мы остались наедине в шкафу. На смену страху пришло желание поцеловать Влада, но он сделал это первее. Он прижал меня к стенке шкафа, и поцеловал меня. Наши языки сплелись, дыхание смешалось, пульс участился. Он поднял меня на руки и мы вышли из шкафа. Он начал раздевать меня, я тоже на месте не стоял. Он положил меня на диван и повис надо мной. Я же вцепился ему в губы.
-Влад сделай это со мной.пожалуйста!..
-Твое желание для меня закон, солнце.
Он начал медленно входить в него.
-Мм Влад.мхг.
Он начал ускоряться.
-Быстрее пожалуйста.быстрее ммх…~
Влад же хотел лишь подразнить парня и сказал:
-Потерпи, малыш)
Но все-таки он ускорился, и даже очень.
-Агх.В.Влад. Мм.
-Что? Больно?
-…Кх.н-нет, при.ятно.а-ах~ -перевозбуждённым голосом ответил Марк.
-Блять, как можно быть настолько милым? -постепенно ускоряясь проговорил Влад.
-.По.подожди.я сейчас…к-конч…мнх~.
-Я тоже…
-А-ах…-сладко застонал Марк и кончил.
-Вау.и без рук? -устало сказал Влад.
-Я устал…
Они оба заснули, и не заметили, как прошло 4 урока.
/10:45/
Марк проснулся раньше Влада, оделся, сложил одежду Влада на дряхлую табуретку, посмотрел на него, взял лист бумаги, написал на нем что то и ушел.
/11:23/
-Ммм… Марк? -спросонья произнес Влад.
Он встал, оделся, собирался уходить, но вдруг заметил записку, взял ее в руки и принялся читать. Но прочитав её он пришел в удивление.
На белоснежном, как снег листе бумаги было написано всего одно слово:
«Взаимно♡»
Вот они, те слова, которые он так долго ждал, но на душе, будто кошки скребут. Это чувство вины? Или же.просто шок?
-<Надо с ним поговорить.>-подумал Влад, и закрыл за собой дверь чердака.
Примечания:
Ну, как вам?🎫🎉