Школьные друзья

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 124 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
^Утро^ /8:21/ -<Блять, идиотский будильник, чтоб ты сдох! >-пронеслось в моей голове. Привет, я Марк, и я опаздываю на урок. А всё потому, что всю ночь переписывался с Владом-моим лучшим другом, и не выспался. А вот и он… У ворот школы стоял высокий парень ждавший кого-то. -Не прошло и года.-сказал он.-Привет, полторашка) -Я 172! -А я 184, и? -Вот же. — Да ладно, зай, не обижайся, я же шучу.-ласково произнес Влад. -Иди ты…-мгновенно ответил Марк.-<Как он сказал?"Зай»? Это уже не впервые, не знаю, что и думать.> *стук* -Извините, можно войти? -стоя в дверях сказал Влад. -Боже! Явились! Что за легкомысленное поведение?! Вы уже 11-й класс, пора уже быть организованнее! Причина опоздания?! -Мы проспали.-решил сказать я. -Вместе спали? -насмешливо спросила учитель. Класс захохотал. А мне стало настолько стыдно и неловко, что я весь покраснел. Влад это заметил и сказал: -Да, а вы имеете что-то против геев? Класс притих. А Нина Ивановна тотчас изменилась в лице. -Вон из класса!!! -в порыве злости крикнула она.-Я на вас докладную директору напишу! Тогда и попляшете у меня! *хлопок двери* -Мразь тупая…-яростно крикнул я. -Пошли лучше на чердак, попарим…? -якобы успокаивая меня, предложил Влад.-Да, и разговор есть. -Ну го.-ответил Марк-<Разговор? > _На чердаке_ -Ну так о чём поговорить хотел? -залив жижу спросил я. -Не знаю, как сказать…-медля сказал Влад. Я передал ему барр.И вопросительно посмотрел на него. -Не томи.-наконец сказал я.-Интересно же! Он сделал вдох, и собравшись с мыслями произнёс: -Ты мне нравишься. Наступила гробовая тишина. Казалось, что его слова пронеслись по всей школе, ударяясь об стены и оставляя за собой глухое эхо. Я стоял в шоке, и не знал, что ответить. -…Я…это.-запинаясь проговорил я. Лицо Марка покрылось милым румянцем. *Шаги* Мы с ним переглянулись. -×Кто это? ×-спросил Влад. Я не знал кто это, но паника взяла своё. Я взял Влада и затащил его в старый, тесный шкаф. -Ну, и где она? -ворчливо, говоря сама с собой спросила уборщица .-А, вот. Она взяла швабру, и ушла. А мы остались наедине в шкафу. На смену страху пришло желание поцеловать Влада, но он сделал это первее. Он прижал меня к стенке шкафа, и поцеловал меня. Наши языки сплелись, дыхание смешалось, пульс участился. Он поднял меня на руки и мы вышли из шкафа. Он начал раздевать меня, я тоже на месте не стоял. Он положил меня на диван и повис надо мной. Я же вцепился ему в губы. -Влад сделай это со мной.пожалуйста!.. -Твое желание для меня закон, солнце. Он начал медленно входить в него. -Мм Влад.мхг. Он начал ускоряться. -Быстрее пожалуйста.быстрее ммх…~ Влад же хотел лишь подразнить парня и сказал: -Потерпи, малыш) Но все-таки он ускорился, и даже очень. -Агх.В.Влад. Мм. -Что? Больно? -…Кх.н-нет, при.ятно.а-ах~ -перевозбуждённым голосом ответил Марк. -Блять, как можно быть настолько милым? -постепенно ускоряясь проговорил Влад. -.По.подожди.я сейчас…к-конч…мнх~. -Я тоже… -А-ах…-сладко застонал Марк и кончил. -Вау.и без рук? -устало сказал Влад. -Я устал… Они оба заснули, и не заметили, как прошло 4 урока. /10:45/ Марк проснулся раньше Влада, оделся, сложил одежду Влада на дряхлую табуретку, посмотрел на него, взял лист бумаги, написал на нем что то и ушел. /11:23/ -Ммм… Марк? -спросонья произнес Влад. Он встал, оделся, собирался уходить, но вдруг заметил записку, взял ее в руки и принялся читать. Но прочитав её он пришел в удивление. На белоснежном, как снег листе бумаги было написано всего одно слово: «Взаимно♡» Вот они, те слова, которые он так долго ждал, но на душе, будто кошки скребут. Это чувство вины? Или же.просто шок? -<Надо с ним поговорить.>-подумал Влад, и закрыл за собой дверь чердака.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник