Любовь что ли?

PG-13
Завершён
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 505 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3: Ахуено, почему только один чел беременный!?

Настройки
Примечания:
5:36 Чимин готовит завтрак -Ты ж моя трудяга- заходя домой говорит Учон -И где ты шлялся? -Чимин тут такое дело...... -Говори. -Я переспал с Аминой - срываясь на крик проговорил Учон -Всмысле?- ещё не отойдя от шока проговорил Чимин -..... -Ты либо шутишь, либо все дело в конфете. -Что ещё за конфета? -А Ичен вчера перед тем как ты пришел, дал Амине конфету. И сказал чтобы она её съела после того как мы уйдем. -И в чем прикол? -Конфета была обмокнута в порошок из афродизиака. -Вот сволочь. -Ну ничего. -Я придумал- сказал Учон и ушел -Куда а завтрак? -Я потом. 7:15 *В раздевалке -Амина, есть разговор -......., я даже наверное подозреваю о чем. -Не бойся. 18:34 -Амина, ты мне нравишься, давай встречаться? -Блять, придурок. А Чимин в курсе что ты тут вытворяешь? В мыслях Учона: (ну если учитывать что Чимин меня толкнул к этому шагу) -Ладно придурок, я согласна. *Поцелуй 19:23 Вся компашка сидит пьёт пиво (ну а Амина сок) *Через неделю -Учон. -Что? -Эм.... сядь пожалуйста. -Да что такое -Я...... беременна- ели слышно проговорила Амина -Что что? Я ничего не услышал, повтори пожалуйста -Придурок, Я ОТ ТЕБЯ БЕРЕМЕННА- уже срываясь почти на крик проговорила Амина 13:28 -Чего чего?- переспросил Ичен -Нихуясебе, я ещё слишком молодой чтобы становится дядей!- возмущённо проговорил Чимин. -Ну.... так получилось, ничего уже не поделаешь. И все хором начали кричать Амине и Учону чтобы они поженились.
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 4 В сборник