Часть 3: Ахуено, почему только один чел беременный!?
9 сентября 2022 г., 13:14
Примечания:
Эта глава восновном про Амину и Учона так что.... но она все равно интересная
5:36
Чимин готовит завтрак
-Ты ж моя трудяга- заходя домой говорит Учон
-И где ты шлялся?
-Чимин тут такое дело......
-Говори.
-Я переспал с Аминой - срываясь на крик проговорил Учон
-Всмысле?- ещё не отойдя от шока проговорил Чимин
-.....
-Ты либо шутишь, либо все дело в конфете.
-Что ещё за конфета?
-А Ичен вчера перед тем как ты пришел, дал Амине конфету. И сказал чтобы она её съела после того как мы уйдем.
-И в чем прикол?
-Конфета была обмокнута в порошок из афродизиака.
-Вот сволочь.
-Ну ничего.
-Я придумал- сказал Учон и ушел
-Куда а завтрак?
-Я потом.
7:15
*В раздевалке
-Амина, есть разговор
-......., я даже наверное подозреваю о чем.
-Не бойся.
18:34
-Амина, ты мне нравишься, давай встречаться?
-Блять, придурок. А Чимин в курсе что ты тут вытворяешь?
В мыслях Учона: (ну если учитывать что Чимин меня толкнул к этому шагу)
-Ладно придурок, я согласна.
*Поцелуй
19:23
Вся компашка сидит пьёт пиво (ну а Амина сок)
*Через неделю
-Учон.
-Что?
-Эм.... сядь пожалуйста.
-Да что такое
-Я...... беременна- ели слышно проговорила Амина
-Что что? Я ничего не услышал, повтори пожалуйста
-Придурок, Я ОТ ТЕБЯ БЕРЕМЕННА- уже срываясь почти на крик проговорила Амина
13:28
-Чего чего?- переспросил Ичен
-Нихуясебе, я ещё слишком молодой чтобы становится дядей!- возмущённо проговорил Чимин.
-Ну.... так получилось, ничего уже не поделаешь.
И все хором начали кричать Амине и Учону чтобы они поженились.
Примечания:
Ахуено, да?