Часть 4: Эм......
18 сентября 2022 г., 21:53
***
Через месяц Амина и Учон уехали за границу
-Чимин, не грусти. У тебя же мы остались?
-Та даже если ты и остался, то проку с тебя никакого!
-Почему ты меня обижаешь?- сделав голосок как будто бы он плачет и закрыв лицо руками сказал Ичен
-Потому что ты бездельник.
18:14
-Юнги нужно серьезно поговорить- немножечко нервничая сказал Чимин
-Ну пошли
19:47
-Юнги, я тебя люблю, да может показаться что это просто симпатия но это не так, я влюблен в тебя со времен средней школы
-Так стоп, дай мне переварить инфу.
Резкий поцелуй. (инициатор Юнги🤗)
-Я принимаю твои чувства Чимин.
Они поехали к Чимину🤭
Продолжение следует