Мне страшно...

G
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 644 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тоша и остальные ребята махали ракетками у стены тренируясь. Были все кроме Кацураги что немного беспокоило некоторых ребят. -Тоша! К парню подошел Такэноути. Недавное его другу сняли гипс и теперь эта пара тренировалась чуть ли не в два раза усерднее чем остальные. -Тоша, а где Маки-Маки? Тола посмотрел на друга, но там уже стояло несколько человек. -Согласен. Он раньше нас обычно в клуб приходит. Тоша подумал, отвернулся и задумался. -Сегодня в школе его не было… -О, так вы одни в классе? -Ага… -А ты училку спрашивал? Ицуки спросил это явно надеясь на положительный ответ. -Ну вообще… нет? Все недовольно посмотрели на командира. -Ну че вы?! Если хотите хоть все вместе пойдем и спросим когда придет Маки! Только он развернулся как к ним подошла Канако и схватила Синдзе за плечо. -Он не сможет прийти в скором времени вообще. Девушка выглядело честно говоря не очень: волосы растрепаны, сама она была бледнее чем обычно и выглядела не выспавшейся. -А… Канако? Что произошло? Он уехал куда-то?? Девушка убрала руку с плеча и отвернула голову прикусывая губу. Все напряглись. -Ну? Девушка выдохнула и повернула голову обратно. -Ну если короче он попал в больницу. У всех, словно по приказу, расширились глаза. -Чт?… - Канако! Епересете! Где ты раньше та была?! Обычное лицо вдруг стало еще более не довольнее. -Че то не нравиться?! Нао подошел к Канако и спросил. -А что произошло?? Канако посерьезнела (хз как правильно написать сорри). -Это долгая история… -Расскажи нам канако!!! -Вот еще!! У меня и без вас дел полно! Отстаньте!! Лицо томы из испуганного превратилось в умоляющие. -Пожалустааа!!!! А тебе лимонад куплю!! Канако посмотрела на мальчика уже обычным взглядом. -Лимонад? -Ага. -Ладно. Девушка медленно зашагала к лестнице и села на ступеньку. Все остальные пошли за ней. -Ну короче…- колос предательски дрожал.- вчера вечером я услышал какой-то странный звук, а затем крик какого-то недовольного мужика… - Кто это мог быть?? Сам Маки говорил что его родители развелись. Разве нет? Таю выглядел растерянным, а Канако явно не довольной за то что ее перебили. -Так ВОТ! Когда крики прекратились я решила проверить Маки. Дверь оказалась открыта. Зайдя в внутрь я увидела полудохлого Маки. Он валялся у телевизора с Изуродованным лицом, нога была синяя, а на полу, столе и коврике было до хрена кровищи. Все перестали дышать, всем будто заслонку перекрыли. Глаза расширились и все стояли в азере, кроме Тоши. Он понял что произошло. -Канако! Тоша схватил девушку и отводок ее подальше от остальных, чтобы их никто не слышал. -Че те надо?! -Скажи, из квартиры кто-то выходил?! Девушка прикусила губу и кивнула явно не заботясь об этом человеке. -М- Можешь его описать? -Высокий, некрасивый и - Девушка мысленно представила того самого человека идущего тогда к лифту.- у…- у него на ботинках_… -Что?! Что на ботинка?! -Кровь была… на ботинках у него была кровь… Нет, на его ботинках была кровь. Вот. Вот щас Томе стало вообще не до шуток. -Хорошо… спасибо… Они вернулись к ребятам которые уже во всю обсуждали инцидент. -куда ходили? Спросил Юта с маленькой, никому не заметной нотки ревности к Тоше. -Да так… не важно… -Ребят… че то настроение пропало, может по домам? -А давайте к Маки! Поддержым его. -Дава… -Не получится, пустоголовые! Он в отключке. Пока еще не проснулся, так что "Поддержать" его у вас пока не получиться. Стало грустно, всем. Кроме Канака!!(не удивительно) она сердилась на мальчиков из-за их тупаты. -Ладно… тогда по домам … Все пошли в раздевалку пытаясь вернуть всем хорошее настроение, но на какие либо темы они ни говорили всегда в них участвовал Маки. А они даже не заметили каким важным игроком Кацураги успел для них стать.

***

Спустя пару дней. POV Maki Все тело жудко болело, глаза хоть закрыты все равно видят свет. Остаются надеяться что это не свет в конце туннеля. Я улыбнулся, но сразу пожалел. Было больно. Я попытался открыть глаза, но это тоже оказалось больно. Но пересилив тяжелые веки я открыл глаза и увидел… Да ничего я не увидел. На все лицо были надеты бинты. Я поспешил закрыть глаза, потому что из-за близости бинтов к ним стало больно. -Эй… эм тут есть кто-нибудь?… Голос был хриплым и очень тихим. Разговаривать ничего не видя было страшно. Я не понимал где в целом нахожусь, наверное из-за этого и страшно. А вдруг меня похитили и сейчас я подаю признаки того что проснулся… хотя если я в больнице или у кого-то дома это шанс попросить снять повязки. Я попытался сам, но руки оказались настолько тяжелыми что единственное что я смог поднять это пальцы. -Эй… Я еще раз кого-то позвал при этом оглядываясь по сторонам надеясь увидеть свет еще откуда-то, но ничего так и не заметил. - ЭЙ! Голос громко скрипнул из-за чего уши завяли мгновенно. Резко я услышал другой скрип, но уже не от человека, а от двери в комнату кто-то с плачем ворвался и побежал к кровати где я лежал. -Мама? Кто-то резко подбежал и обнял меня за плечи, но кроме боли в шее я ничего не почувствовал. Я зашипел давая понять что мне больно и мама походу поняла намек из-за чего быстро перестала и начала извиняться. -Мам, это ты? -Да, дорогой. Это я… Затем послышался плач где-то с лево. Не долго думая я хотел положить свою левую руку на плечу маме, но из-за того что не рассчитал свои силы чуть не в мазал маме в нос. Та засмеялась.

Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник