***
Не так давно Дилюк решил перебраться в город М., хоть и понятия не имел куда податься, ведь образования у него не было, но деньги были нужны. Из хобби у него было только гадать на картах таро и пиздеть людям, лишь бы дали денег. Недавно по пути в город он остановился на заправке и тут ему пришла гениальная идея в голову- а что, если он сядет тут, как бабка на рынке и начнет гадать за 100 рублей, ведь денег только на половину бака. Но как только этот план он попытался осуществить, его как грязную шавку выгняли пенками под зад с заправки. - Сука, я на тебя порчу наведу, мудак старый!- разъяренный Дилюк быстрым шагом напралялся в свою красную волгу. Ну слава богу хоть на половину заправил, наверное до города хватит. Продолжая дорогу без остановок, он не заметил водителей в сторону города, дорога была абсолютно пустой. - Как будто вымерли все. Когда же он приехал, решил поехать в отель снять комнату, так как на квартиру денег не было( хоть бы на комнату хватило) - У нас пустые комнаты только на мансарде или в подвале. Что выбираете? -Что дешевле?- спросил Дилюк, считая бумажки - Подвал -Давайте его Спустившись в подвал и оглядев комнату Дилюк был рад, что он не в машине спит***
Проснувшись на мокрой кровати после сна, где он был в плену у какого-то мужчины, Дилюк задумася, где же он будет брать деньги, но с утра не сильно хотелось думать и он взялся за новую книгу "клюква". Основной сюжет складывался из попыток побороть вампиров неумелым и ссыкуном экзорцистом. - Боже ну и чепуха... продолжение следует наверн