любовь начинается с песни

NC-17
В процессе
13
автор
dzennnka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 113 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

день концерта

Настройки
Джисон дошёл до дома без проблем, но в голове засел этот красивый парень с ангельским голосом. Ханни думал о нем всю ночь и сильно жалел, что не узнал даже его имени. Конечно же, он не выспался, и это очень сказалось на его успехах на тренировке. –Джисон, почему ты делаешь так вяло? У тебя что-то болит или ты плохо себя чувствуешь? – поинтересовался тренер. –Нет, все хорошо, просто не выспался, – выпалил Хан. Ведь он не мог сказать, что всю прошлую ночь думал о незнакомце с ангельским голосом, вышедшем из магазина с пудингом в руках… Дальше тренировка шла как обычно, мальчики выучили и отработали хореографию для завтрашнего выступления. Уже выходя из-за зала, Сынмин решил задать пару вопросов. –Ханни, у тебя что-то произошло вчера вечером? Ты выглядишь так устало, как будто кирпичи таскал. –Минни, я просто не спал всю ночь. Представляешь, вчера встретил потрясающе красивого парня, мы перекинулись парой фразочек и разошлись. –Тогда в чем причина бессонницы? – задал вполне разумный вопрос Сынмин. –Я даже имени его не узнал. –А, тогда понятно. Ну, я думаю, если вы из одного района, то вы снова встретитесь, не парься сильно. «Правда», – подумал Хан. Если тот парень был в магазине около его дома, следовательно, они живут в одном районе. С этой мыслью Хан вышел из тренировочного зала и пошёл в душ. Добрался Ханни домой без неожиданных встреч и, как только переступил порог дома, завалился спать. –Завтра важный день, нужно отоспаться и выложиться на полную катушку. •*следующий день• Подготовка к концерту – это очень сложный и долгий процесс, поэтому собрались ребята почти за 8 часов до концерта. Первые часы они прогоняли всю концертную программу на сцене. Внутри кипел адреналин. До этого парни в основном выступали в барах и клубах, иногда их звали на какие-то более крупные мероприятия, но это было довольно редко, так что это первый их концерт с большой аудиторией. Зал вмещал в себя примерно около 10 тысяч человек, сейчас он пуст. Везде бегают люди, проверяющие аппаратуру. В это же время ребята сидят у стилистов и гримеров, которые усердно трудятся над их образами. За окном слышен гул людей, которые уже выстроились в очередь. Легкий мандраж окутывает всех парней, предвкушающих выступление. Через час уже все ребята были готовы. Кто-то зависал в телефоне, кто-то морально настраивался в тишине, кто-то повторял хореографии. Сам Хан сидел в телефоне и листал ленту Инстраграма, он особо не вникал в новости, а просто нервно тыкал по экрану, чтобы хоть как-то отвлечься. Через какое-то время в комнату зашёл абсолютно спокойный Чан. –Ребята, сегодня наш первый масштабный концерт, но мы не должны забывать, что выступаем для тех же людей, что и раньше. Да, их больше, но это не должно вызывать панику и страх. Главное, что вы должны получить удовольствие от своего выступления. Донести до людей, находящихся в зале, свою невероятную энергию и силу, в общем и целом должны выложиться полностью, – проговорил спокойно и воодушевляюще Чан и заглянул каждому из своих детей в глаза, – ну что вы так разволновались? Для большего стимула, после концерта пойдём покушаем, за мой счёт. –Можно будет взять две порции мяса? – подал свой голос Чанбин. –И айс-латте? – воскликнул Чонин. –И даже брауни? – спросил Феликс. –Я же говорю, все за мой счёт – это значит, что захотите то и закажите, детишки. Чан ещё раз всех оглядел и понял, что лица у ребят стали менее напряженными и следующие 40 минут они пели, смеялись, в общем, веселились. Когда оставалось 20 минут до выхода на сцену, Хану захотелось сходить за кулисы. Подойдя к ним, он видел большую шумную толпу людей. И честно признаться, коленки немного затряслись. Хан не заметил, но сразу после того как он вышел, за ним пошёл обеспокоенный Чан, знающий, что Хан боится большого скопления людей. –Хан, все хорошо? – спросил Чан. –Боже мой, напугал! Ну, ты же знаешь, мне страшно только от вида этой толпы. –Все будет хорошо, настрой себя на позитивный лад и выложись на полную. После этих слов Чан заключил Ханна в крепкие дружеские объятия. Время прошло слишком быстро. И вот в зале тухнет свет, и ребята, наконец, выходят на сцену. Мандраж и предвкушение – эти два чувства смешались у всех ребят в голове. В перерыве между первой и второй песней Хан начал изучать людей, которые находятся на танцполе и в вип-ложах. И его взгляд остановился на правом балконе, разглядывая людей там, он заметил уж очень знакомый силуэт. Немного приглядевшись, он понял, что это тот красивый незнакомец. Теперь он смог разглядеть его получше: русые красиво уложенные волосы, глубокие карие глаза, аккуратный нос и очень привлекающие внимание немного пухлые розоватого оттенка губы. И по счастливой случайности именно в тот момент, когда Хан, можно сказать, пялился на парня, он повернул голову, и они пересеклись взглядами. У парня был очень спокойный весёлый взгляд, что не скажешь про взгляд Хана. Его как будто парализовало, он никак не ожидал увидеть парня с пудингами в вип-ложе, а вот Минхо, одарив Хана лёгкой ухмылкой, явно знал, кого мог встретить на этом концерте, ну или он очень хорошо прятал своё удивление. [Минхо – так зовут парня, которого одной ночью встретил наш Хан, ему 19 лет и он является соло артистом, с 15 лет живет один, родители умерли в автокатастрофе, все наследство перешло к нему, поэтому в бедности он никогда не жил, достаточно закрытый, в школе он был популярен и среди девушек и среди парней, но сам Минхо никогда ни в кого не влюблялся, у него был единственный друг, имя которого Чан, да, именно, тот самый лидер группы, они знакомы со средней школы. Минхо никогда не хотел быть в группе и зависеть от кого-то, поэтому сразу пробивался в сольники, и это у него достаточно хорошо получилось, в данный момент он один из популярных артистов в Корее.] Время пролетело очень незаметно, и вот уже конец концерта, последняя песня, слышны овации, люди в восторге, мальчики прощаются и уходят со сцены. Ещё ближайшие 30 минут слышно гул людей, хвалящих концерт и самих ребят, кто-то обсуждает их песни, кто-то внешность. В это время ребята пытались отдышаться и напиться воды после сильного концерта. Спустя час уже не было слышно никого в зале, кроме людей, убирающих аппаратуру. Минхо после окончания концерта решил подойти, похвалить, да и просто поговорить со своим другом Чаном, но конечно же, его цель – это был Джисон, который выглядел очень сексуально на сцене. На самом деле Минхо Хан привлёк ещё после встречи около магазина, заприметил он его сразу. –Чан, привет! Очень давно мы с тобой не виделись. Вы были великолепны сегодня! – с искренней улыбкой на лице произнёс Минни. –Привет, Минхо! Правда, давно не виделись, спасибо, мы старались выложиться на полную. –И у вас это получилось. Ханну было уже очень интересно, о чем говорил таинственный незнакомец и лидер Чан. Поэтому он подошёл типа по какому-то вопросу. –О, Ханни, знакомься, это Минхо, – сказал Чан. –Значит, Хан, – с привычной уже ухмылкой на лице проговорил Минхо. –Вы знакомы? Глаза Хана были устремлены на красивое лицо Минхо, оторваться было сложно, но пришлось, потому что кто-то мог заметить, как он пялется. –Нет, один раз случайно около магазина пересеклись. –Ладно, я считаю, надо отметить как-то ваш первый масштабный концерт, – предложил Минхо. –Согласен, – ответил Чан и сказал всем собираться. В итоге коллективным мнением решили поехать к Минхо, так как снимать отель уже поздно, а праздновать в чьей-то маленькой квартире тоже не особо хотелось. Распределились все по двум машинам: первая машина – Минхо, Чанбин, Чонин, Сынмин; вторая машина – Чан, Хан, Хенджин, Феликс. Ехать надо было около часа, поэтому многие ребята, уставшие после концерта, вырубились. По дороге заехали за выпивкой и закусками. Алкоголя было реально много: три ящика пива и два ящика вина. В машине, где спокойно спали Феликс и Хенджин, состоялся такой разговор. –Ханни, слушай, тебя привлёк Минхо?Просто видел, как ты на него смотрел сегодня после концерта, – спокойно с улыбкой проговорил Чан. –Эй, Чан! Не правда…хотя может немного, – очень тихо ответил Хан. На что Чан просто улыбнулся своей самой искренней улыбкой, как бы пожелав удачи. –Единственное, что скажу: у него очень трудный характер, но, по-моему ты его привлёк. После этого Чану прилетел небольшой толчок в бок от Хана, параллельно он показывал пальцем назад на ребят. –Ладно, ладно, молчу, молчу.
13 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник