Всё только начинается
23 августа 2022 г., 23:52
"Обычный вечер, Лис сидит с персиком и смотрят аниме" - думал так Лис, пока не посмотрел на персика
-Что с тобой, друг? Твоё лицо какое-то напряжённое.
-Всё хорошо. Отвечает персик
В течение часа Лис наблюдал это лицо, всякий, когда он спрашивал, всё ли хорошо, он получал один и тот же ответ.
Вдруг через какое-то время персик начинает прижимать лиса к себе всё сильнее и сильнее
-персик, что с тобой сегодня? Может уже расскажешь, в чем дело?
-Прости, Лис. Я не могу больше сдерживать себя
-Ты о...
Не успев договорить, персик валит лиса на пол, начинает душить, одновременно снимая штаны с него.
Находясь под сильнейшим удушьем, лис пытается что-то сказать, но его слова неразборчивы. Судя по всему, он пытался попросить персика остановиться. Лис понимал, что всё только начинается и персика ему уже не остановить......