Зимняя встреча.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 711 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава V - Остров, на котором нет вас.

Настройки
Примечания:
Айнур : Ну значит вот как всё было... Айнур встаёт из-за будильника. Взяв телефон, он видит сообщение от своего друга - Булата. Заходит в телеграм. Булат : Привет, выйдешь погулять? Там Язгель всех зовёт. Булат : А, тут Рания болеет. Может быть к ней сходим, подбодрим? Айнур : Хм... Ну го. Через пол часа выходим. Булат : Окс. Айнур одевается, выходит из квартиры, закрывая дверь на ключ. Спустившись на первый этаж дома, он видит Булата, в куртке и шапке. Они здоровуются рукопожатием. Булат : М-да, погода явно не для куртки, погнали ко мне, я ее оставлю и пойдём к Рание. Айнур : Ок. Парни вышли из подъезда. Ярко светило солнце. На снегу отражался свет, от чего глаза сильно уставали, смотря на него. Парень оставил дома куртку, выбежал из подъезда к Айнуру, и они отправились к Рание. Что-то не спокойное было на душе у Булата. Айнур это заметил. Айнур : У тебя что-то случилось? Булат : Нет. Вроде... Айнур : Что-то по твоему задумчивому лицу такого не скажешь. Булат : Да вот просто задумался о делах... Айнур : Ну, как скажешь. Через несколько минут молчания, Булат продолжил. Булат : Как бы ты себя повёл, еслиб гулял с парочкой? Айнур : Ну наверно делал бы так, чтобы им было не скучно. Булат : Понял. По пути парни встретили трех собак. Они вместе друг с другом играли, ризвясь на снегу. Булат улыбнулся, а Айнур ускорил шаг, дабы подальше уйти от них. Булат : Э, не гони. У нас ещё придостаточно времени. Айнур снизил частоту шага. Подростки дошли до квартиры подруги. Они постучали, представились, но девушка не открывала. Наступила тишина. Булат (шепотом): Вот и я сделаю так, чтоб вам не было скучно... Айнур, услышав фразу, не понял о чем говорит Булат. Дверь квартиры открылась. Айнур зашёл в нее. Булат, увидев обнимание парочки, решил уйти, дабы их ничего не смущало при его присутствии... Парень отправился домой, думая лишь о том, как бы не забыть забрать ежедневную награду в игре... Айнур : Ну типо того... Рания : А... Еклмн, могли позвать Азалию, может он бы согласился остаться. Айнур : Да кто ж знал, что этот чудик свалит... Ладно, удачного ему пути тогда. Рания : Да... Пара, допив чай, помыли посуду и отправились в комнату, в которой спит девушка. Рания : Может сыграем во что-нибудь? Айнур : Например? Рания : Ну... Правда или действие. Айнур : Может просто будем задавать друг другу вопросы, но не действия? Рания : Согласна. Пара села на кровать. Рания : Ну тогда я начну. Твой любимый цвет? Айнур : Красный. Хм... Твоя мечта? Рания : Иметь личный остров подальше от дураков, которые вламываются ко мне домой и зовут гулять. Твоя любимая игра? Айнур : Ну наверно Team Fortress 2, или же Detroit, а может StarCraft. Твой любимый вкус чипсов? Рания : Навер... В глазах девушки все помутнело, в ушах раздался сильный звон, голова заболела так сильно, как не болела никогда. Рания упала в обморок, приземлившись на грудь Айнура...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник