Глава VI - Конец.
23 ноября 2022 г., 08:43
На данном этапе работа над фанфиком "зимний вечер" окончена. Атвору хотелось написать плохую концовку явно не приводящую Ранию и Айнура в отношения (было бы скучно смотреть на обычный милый фанфик), но увы и ах продолжать писать данное произведение будет не совсем правильным в связи с событиями...
Если так, в кратце : Рания болеет, Айнур рвёт очко, чтоб добыть лекарства и в итоге сам заболевает, от чего попадает в больницу, но, отдав перд этим моментом лекарство Рание. Данное лекарство было одноразовым, но оно лечило и болезнь Айнура, но все же парень отдал его девушке.
В самом конце должно быть описание жизни в больнице, но умер он, или остался жив оставалось бы в секрете. Ну, в общем основная суть была такова.
Всем спасибо за прочтение данного фанфика <3