Зимняя встреча.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 711 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава VI - Конец.

Настройки
На данном этапе работа над фанфиком "зимний вечер" окончена. Атвору хотелось написать плохую концовку явно не приводящую Ранию и Айнура в отношения (было бы скучно смотреть на обычный милый фанфик), но увы и ах продолжать писать данное произведение будет не совсем правильным в связи с событиями... Если так, в кратце : Рания болеет, Айнур рвёт очко, чтоб добыть лекарства и в итоге сам заболевает, от чего попадает в больницу, но, отдав перд этим моментом лекарство Рание. Данное лекарство было одноразовым, но оно лечило и болезнь Айнура, но все же парень отдал его девушке. В самом конце должно быть описание жизни в больнице, но умер он, или остался жив оставалось бы в секрете. Ну, в общем основная суть была такова. Всем спасибо за прочтение данного фанфика <3
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник