Запретная любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 962 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
-Нет! Нет! Нет! Заприте все выходы и входы, скажите, что меня нету! -Ваше величество... Он уже ожидает вас в гостином зале.. -... *Королева побледнела, и секретарь и горничная конечно же это заметили* -Ваше величество! Ну что вы.. может, я скажу, что вы заболели? -Нет. Я не могу так, я должна быть сильной. Скажите, что я подойду через несколько минут. -А...х..хорошо.. *Секретарь в спешке выбежала из кабинета* -Ваше величество... Вы в этом уверены? -Нет. Но я не могу оставить его там, иначе..снова нагрянет война. -Я беспокоюсь за вас... может, всё же и вправду сказать, что вам нехорошо? -Нет. И лучше..займись делом. Подготовь чай -Хорошо.. *Подготовившись и собравшись духом, Лиса вышла из комнаты* *Пока она спускалась в гостиный зал, конечно же, весь персонал пристально смотрел на неё, все понимали, что на кону стоит судьба их королевства* *Дойдя до гостиной, она немного помялась, а позже распахнула дверь* -Доброе утро, король Хан, вы рано. -Доброе утро, королева Лиса, из-за того, что уже оба королевства обсуждают эту тему, я вынужден был прибыть прямо сейчас. *Лиса и Хан попросили оставить их, и слуги и секретари вышли. Теперь..Хан и Лиса остались на едине. Это кажется..самый главный кошмар королевы* -Быстро же слухи разносятся.. за одну ночь уже оба королевства в курсе. *Он глотнул чая, поставил кружку на стол и пристально посмотрел на Лису* -Так каков же ваш ответ, ваше величество. *Это даже не звучало как вопрос. Он будто бы вытягивал ответ* *И Лиса.. погрузилась в раздумья.* ~Как же мне поступить... Если я соглашусь, будет ли это лучше, для королевства.. но сердце.. говорит твёрдое "нет". *Из раздумий её прервал голос Хана* -Вы ведь понимаете, что так будет лучше для обоих королевств. ~Это снова не вопрос, он это утверждает! -Вы, конечно.. далеко не в моём вкусе, но ради королевства я на это готов пойти. ~Что он себе позволяет?! Этот урод.. ему плевать на королевство, ему самому будет выгоднее, если он возьмёт меня в жены, ведь его папаша будет им гордится, так как красное королевство куда могущественнее чёрного -Знаете, король Хан, вы мне омерзительны. *Лицо короля искривилось, неужели впервые слышит критику в его сторону?* -Вы делаете это не ради королевства, а ради себя. Моё королевство спокойно справляется и так, а ваше... будет нам только мешать. -Да как ты... Смеешь со мной разговаривать?! *Хан вскочил с кресла. На его лице читалась ярость* -Хан. Вы сейчас находитесь в 'моём' королевстве, и не в том положении, чтобы орать. -Да мне плевать. Вы сами даже не думаете о "своём" королевстве -Моему королевству лучше бы и не стало, без вас, ему будет куда лучше -ДА КАК ТЫ.. ШЛЮХА..ВОТ КТО ТЫ! *На крики сбежалась стража* -Закройте свой рот. И проваливайте с моих земель. *Стража схватила короля Хана, даже не жалея, ведь он всё же король..* -Ваше величество! С вами всё в порядке? -Да, всё в порядке. Просто король Хан не умеет следить за языком. -Каков был ваш ответ? -Мой ответ был НЕТ. *На лицах слуг появилась улыбка, все дружно выдохнули* *Через несколько минут, на улицах послышался весёлый гул, все радовались, что королева сказала "нет"* ~Я поступила правильно. Все остались довольны, и моё королевство, и я. Вот только.. *Она посмотрела в сторону, где выносили короля Хана, он пытался сопротивляться и орать, но ничего не сравнится со стражей в красном королевстве* -Сегодня был тяжелый день. Я думаю, что могу позволить себе бокальчик вина.. *Слуги принесли ей самого лучшего вина, и на их лицах всё ещё читалось облегчение* *День конечно был тяжелый..и Лиса.. немного перебрала..ну.. может не немного* -Ваше величество! Вы что..пьяны?! -Кто? Я? Я вообще не пью *Софи бегала вокруг королевы и пыталась выхватить бутылку* -Ваше величество, пожалуйста, отдайте бутылку, и ложитесь спать -Не отдам. *Алкоголь конечно пудрит мозги людям, но Лиса.. похоже..ей подсыпали виагру..* *В её глазах вспыхнул огонь, она медленно повернула голову и посмотрела на Софи* -Почему ты такая красивая? -Что?.. *Алгоколь полностью затуманил её разум, и она как псих впилась в её губы. Позже она медленно схватила её за талию, она пробовала её губы на вкус, со всех сторон, слегла покусывала и прижамала к себе. После нескольких минут этого наслаждения, она отодвинулась и сразу заснула* *Софи стояла в шоке, но всё же была рада, что не пришлось применять насилие, чтобы уложить королеву спать* *Софи прибралась в комнате, выключила свет, и тихо вышла* *Позже к ней вернулся рассудок, и она поняла, что сейчас произошло.. её щёки залились румянцем, она была прямо как помидор, вся красная, это было безумно странно, но ей понравилось..*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник