Глава 4
24 августа 2022 г., 01:30
Примечания:
Приятного чтения!
-Нет! Нет! Нет! Заприте все выходы и входы, скажите, что меня нету!
-Ваше величество... Он уже ожидает вас в гостином зале..
-...
*Королева побледнела, и секретарь и горничная конечно же это заметили*
-Ваше величество! Ну что вы.. может, я скажу, что вы заболели?
-Нет. Я не могу так, я должна быть сильной. Скажите, что я подойду через несколько минут.
-А...х..хорошо..
*Секретарь в спешке выбежала из кабинета*
-Ваше величество... Вы в этом уверены?
-Нет. Но я не могу оставить его там, иначе..снова нагрянет война.
-Я беспокоюсь за вас... может, всё же и вправду сказать, что вам нехорошо?
-Нет. И лучше..займись делом. Подготовь чай
-Хорошо..
*Подготовившись и собравшись духом, Лиса вышла из комнаты*
*Пока она спускалась в гостиный зал, конечно же, весь персонал пристально смотрел на неё, все понимали, что на кону стоит судьба их королевства*
*Дойдя до гостиной, она немного помялась, а позже распахнула дверь*
-Доброе утро, король Хан, вы рано.
-Доброе утро, королева Лиса, из-за того, что уже оба королевства обсуждают эту тему, я вынужден был прибыть прямо сейчас.
*Лиса и Хан попросили оставить их, и слуги и секретари вышли.
Теперь..Хан и Лиса остались на едине. Это кажется..самый главный кошмар королевы*
-Быстро же слухи разносятся.. за одну ночь уже оба королевства в курсе.
*Он глотнул чая, поставил кружку на стол и пристально посмотрел на Лису*
-Так каков же ваш ответ, ваше величество.
*Это даже не звучало как вопрос. Он будто бы вытягивал ответ*
*И Лиса.. погрузилась в раздумья.*
~Как же мне поступить... Если я соглашусь, будет ли это лучше, для королевства.. но сердце.. говорит твёрдое "нет".
*Из раздумий её прервал голос Хана*
-Вы ведь понимаете, что так будет лучше для обоих королевств.
~Это снова не вопрос, он это утверждает!
-Вы, конечно.. далеко не в моём вкусе, но ради королевства я на это готов пойти.
~Что он себе позволяет?! Этот урод.. ему плевать на королевство, ему самому будет выгоднее, если он возьмёт меня в жены, ведь его папаша будет им гордится, так как красное королевство куда могущественнее чёрного
-Знаете, король Хан, вы мне омерзительны.
*Лицо короля искривилось, неужели впервые слышит критику в его сторону?*
-Вы делаете это не ради королевства, а ради себя. Моё королевство спокойно справляется и так, а ваше... будет нам только мешать.
-Да как ты... Смеешь со мной разговаривать?!
*Хан вскочил с кресла. На его лице читалась ярость*
-Хан. Вы сейчас находитесь в 'моём' королевстве, и не в том положении, чтобы орать.
-Да мне плевать. Вы сами даже не думаете о "своём" королевстве
-Моему королевству лучше бы и не стало, без вас, ему будет куда лучше
-ДА КАК ТЫ.. ШЛЮХА..ВОТ КТО ТЫ!
*На крики сбежалась стража*
-Закройте свой рот. И проваливайте с моих земель.
*Стража схватила короля Хана, даже не жалея, ведь он всё же король..*
-Ваше величество! С вами всё в порядке?
-Да, всё в порядке. Просто король Хан не умеет следить за языком.
-Каков был ваш ответ?
-Мой ответ был НЕТ.
*На лицах слуг появилась улыбка, все дружно выдохнули*
*Через несколько минут, на улицах послышался весёлый гул, все радовались, что королева сказала "нет"*
~Я поступила правильно. Все остались довольны, и моё королевство, и я.
Вот только..
*Она посмотрела в сторону, где выносили короля Хана, он пытался сопротивляться и орать, но ничего не сравнится со стражей в красном королевстве*
-Сегодня был тяжелый день. Я думаю, что могу позволить себе бокальчик вина..
*Слуги принесли ей самого лучшего вина, и на их лицах всё ещё читалось облегчение*
*День конечно был тяжелый..и Лиса.. немного перебрала..ну.. может не немного*
-Ваше величество! Вы что..пьяны?!
-Кто? Я? Я вообще не пью
*Софи бегала вокруг королевы и пыталась выхватить бутылку*
-Ваше величество, пожалуйста, отдайте бутылку, и ложитесь спать
-Не отдам.
*Алкоголь конечно пудрит мозги людям, но Лиса.. похоже..ей подсыпали виагру..*
*В её глазах вспыхнул огонь, она медленно повернула голову и посмотрела на Софи*
-Почему ты такая красивая?
-Что?..
*Алгоколь полностью затуманил её разум, и она как псих впилась в её губы. Позже она медленно схватила её за талию, она пробовала её губы на вкус, со всех сторон, слегла покусывала и прижамала к себе. После нескольких минут этого наслаждения, она отодвинулась и сразу заснула*
*Софи стояла в шоке, но всё же была рада, что не пришлось применять насилие, чтобы уложить королеву спать*
*Софи прибралась в комнате, выключила свет, и тихо вышла*
*Позже к ней вернулся рассудок, и она поняла, что сейчас произошло.. её щёки залились румянцем, она была прямо как помидор, вся красная, это было безумно странно, но ей понравилось..*