Ты когда нибудь видел разъярённую молнию получившую смерть человека?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 197 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка re*

Настройки
Примечания:
Парни быстро дошли до пункта назначения. Небольшой домик который был ничем не примечателен от остальных. Оба зашли заливая пустующий коридор шутками,смехом и всякими рассказами.... Разувшись,вымыв руки юноши первым делом отправились на кухню. Томо решил составить компанию другу,а Каэдэраха будет готовить. И паренёк с пшеничными волосами поинтересовался у своего друга -я слышал об одном исскустве владения мечом...что то вроде "мусо но хитотати"?.. ты знаешь что нибудь об этом? Расскажешь?- Рубинового мальчика достаточно шокировал этот вопрос,одно лишь упоминание о этом исскустве из уст Томо заставляло броситься в дрожь Кадзуху, незамедлительно поступил ответ на вопрос -Мусо но хитотати...его можно увидеть только при исполнении "божественного наказания". Это вершина мастерства великого Сёгуна-символ безграничности силы.- Только Каэдэраха стал отходить от этой темы,но более убивающим стал ответ друга

-должен быть хоть кто-то достаточно смелый что бы бросить вызов сверкающей молнии Сёгуна....-

Руки Кадзухи легонько затряслись а тело покрылось неприятными мурашками....Одно лишь упоминание что столь драгоценный человек может умереть в битве с Райден-заставило рубиновые глаза залиться слезами. Ведь знание силы Сёгуна и силы друга,сразу давало знать что архонт прикончит парня. Только через минуту Каэдэхара смог проронить хоть пару слов -только попробуй сунуться в бой с Райден! Она же размажет тебя! Как муху!..- Чувства Кадзухи взяли вверх,слёзы полились градом,после этих слов было сложно успокоить себя. Любитель этих плачущих рубиновых,кукольных глаз был потрясён,но всё же друга надо было успокоить.... -не переживай....я никогда не брошу вызов Сёгуну только ради тебя...- Эти слова всё же подействовали на рыдающего мальчика...

Глубокая ночь

Ужин выдался восхитительный,но к сожалению в чувствах так никто и не признался. Томо как раз об этом и задумался,но более похотливые мысли затуманили всё тем самым обжигающим чувством что не давало обоим спать по ночам. Пшеничке захотелось оголить на вид хрупкое тело друга,откинуть одежду в дальний угол..зажать объект нескончаемой страсти и одарить мягкие губки поцелуем. К сожалению даже ручные ласки прийдётся откинуть в сторону,ведь рядом лежит друг который только притворяется спящим,сам же полыхая от того же чувства. Единственное что осталось для Томо это обьятия и открытая шея друга, поэтому не отставая от мыслей парень сразу же обнял Каэдэхару уткнувшись носом в шейку друга,обдавая (?) её тёплым дыханием. К счастью Томо шея была эрогенной зоной Кадзухи,и нестерпев коротышечка спустил мягкий,тихий стон..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник