Часть 6
11 сентября 2022 г., 16:45
Примечания:
Части будут редко выходить из-за школы. Но на выходных я постараюсь их писать.
Г:Кто звонил?
В:Псина.
Г:Что хотел?
В:Да спрашивал знал ли я что на ноже был сильный яд.
Г:То есть они были у тебя в комнате.
В:Угу.
Г:А ты закрыл все потайные комнаты?
В:Ой 😅. Я забыл потайной гардероб убрать.
Г:Молись что б они не заметили.
Д:Друзья мои нам пора за работу.
В:А точно...сегодня нет лёгких убийств, но вы можете в моём кабинете разобрать бумаги.
Д:Хорошо мы тебе поможем да Габриэль?
Г:Угу.
В:Ну а мне надо на встречу с клиентом. Пока.
Д/Г:Пока.
На встрече.
?:Здравствуйте. Вы киллер?
В:Да я. На кого заказ?
?:Вот на него(Даёт фото). Сегодня он весь день дома.
В:Хорошо. Какая сумма?
?:700 тысяч после отправки фото.
В:Окей.
Через час Вару прибыл на место назначения. Сегодня он быстро смог убить жертву. Отослав фото ему на счёт пришли деньги. Когда он возвращался в офис, то ему позвонили.
В:Ало.
?:Вару завтра будет фотоссесия.
В:Хорошо Мелисса. Завтра буду, А во сколько?
М:Если не сложно, то к 12:30.
В:Ждите. Пока.
М:Пока.
Пока Вару разговаривал он уже дошёл до здания. На входе его ждали бубновые.
Г:Привет. Клоны сказали срочно домой.
В:Хорошо вы идите, а я вас догоню. Только переоденусь.
Д:Пока.
В:Ага.
5 клон пошёл в свой кабинет. Переодевшись он стал кого-то звать.
В:Эй демон я знаю что ты тут выходи.
?:Да блин. Что надо?
В:Можешь меня телепортнуть домой?
С:Ага. Как ты вообще с сатаной разговариваешь?
В:А не вы ли меня на землю отправили потому что я вас всех задолбал?
С:Ну ладно ладно. Мы дома если что зови.
В:Бай бай.
Вару был у себя в комнате как услышал что открывается входная дверь. Он сразу понял кто это поэтому спустился вниз.
Примечания:
Если есть какие-то вопросы можете задавать.