Что с Вару!?

NC-21
В процессе
71
автор
Гейский клуб соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 6 711 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вару был у себя в комнате как услышал что открывается входная дверь. Он сразу понял кто это поэтому спустился вниз. Ф:Привет ребята, а где Вару вы же с ним гуляли. Г:Привет, а он сказал что позже прийдёт. Ф:А понятно просто он нам как раз и нужен. В:Ну и нахуй я вам сдался? Ф:А Вару ты уже дома? Г:ВАРУУУУ. В:Да я дома так чë надо? Ф:А тогда через 15 минут в гостиной встречаемся. Д:Хорошо. Габриэль пошли. Г:Ага. В:бла бла бла встречаемся в гостиной ой ой ой. Ф:ВАРУ. В:Что Вару? Пока. Ф:Эх... ________________________________________ (Я по-мойму не описывала их дом так что вот) Клоны жили в трëх этажном доме. На первом была кухня, она была больших размеров, посередине стоял стол за которым клоны ели. С права от входа на кухне стоял холодильник и шкаф с приправами и другой едой ,которая не нуждалась в морозе. Плита, раковина, навесные шкафчики, тумбочки и т.д. стояли по левую сторону от входа. Окно располагалось прям напротив двери. Дальше гостиная она была около кухни. Сама она была просторная на стене весел телевизор на против него два дивана и 3 кресла. Так же несколько шкафов с книгами разных жанров. На первом этаже так же располагалась ванная комната и туалет. В конце коридора лестница которая вела на 2 этаж там находились комнаты королей и две лишние комнаты для гостей. На третьем этаже комнаты вальтов. В самом конце находилась комната Вару. Так же у них был чердак о котором знал только Вару и бубновые. О кладовой знали все. Там хранили закрутки и другие не нужные вещи. ________________________________________ Через 15 минут в гостиной. В:Так чë вам надо? А? Если ничего, то я пойду уменя много дел. К:Нет Вару сегодня ты не уйдёшь, потому что это собрание как раз из-за тебя. В:ЧЕГО!? Я же вроде ничего не делал. К:Вот как раз таки поэтому мы и собрались. П:ЧТО С ТОБОЙ ВАЛЕТ? Зонтик от крика дёрнулся. Феликс это заметил и сказал... Ф:Пик не кричи. П:Агрх... Ф:Вару так что с тобой почему ты перестал обижать Зонтика? В:Кха кха И ИЗ-ЗА ЭТОГО ВЫ МЕНЯ ПОЗВАЛИ ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я ЕГО ОБИЖАЮ, ТО НАОБОРОТ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? К:Пиковый валет не кричите. Просто так ты бы не перестал его обижать я уверен на 97,1% поэтому мы и спрашиваем . В:Ой и с каких пор вы стали обо мне заботиться. Что-то когда мне нужна была помощь, то вы меня все игнорите. И да я его вас не трогаю потому что у меня есть дела поважнее розыгрышей. П:Что же у тебя может быть важнее чем твои любимые приколы. В:А вас это касатся не должно. Раз это всё что вы хотели то я ушёл.
71 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)