Часть 11
4 октября 2022 г., 15:23
Примечания:
Простите что не выходила прода. Я просто уже со всеми запуталась и забыла что я писала.
Эта неделя прошла спокойно. Ну как спокойно. Если не считать что когда всё выходили из своих комнат были зелëными, ну или же были облиты ледяной водой, то в принципе ничего интересного. Ну так вот сегодня как раз тот день когда клоны должны были пойти к модели (то есть Вару) на фан встречу.
Р:Давайте быстрее.
К:Мы успеем можно и не торопиться.
Р:Нет нужно торопиться.
Ф:Всё Ромео.
Р:Пик закрывай дверь быстрей.
П:Да сейчас закрою.
Г:А где Вару?
Ф:Он ушёл гулять ещё час назад.
Г:А зачем? А куда? А почему?
Д:Друг мой я потом отвечу на всё твои вопросы.
Г:Мг.
Клонам надо было идти да того места около часа. Через час они уже были на месте. Народу там было видимо-невидимо. Чтобы дойти до своей очереди они простояли там около часа. И наконец настала очередь клонов.
В:Привет. Вы получить автограф или вопросы позадовать, А может и то и другое.
Р:Ну если можно, то и то и другое.
В:Да конечно можно Ромео ведь так?
П/К/З/Ф:Откуда вы его знаете?
Р:Откуда вы меня знаете?
В:А у меня просто есть друг он многое о вас рассказывал. Я знаю как вас всех завут. Тебя Пс... Пик, тебя Феликс, тебя Зонтик, тебя Габриэль, тебя Данте, тебя Ромео, ну а вас Куросаки ведь так?
К:Да всё верно.
В:Ну какие вопросы и где вам расписаться?
П:Как вас зовут?
В:Ну эту информацию информацию я вам не могу сказать, а так можете называть меня*****(а-можете помочь придумать ему имя)
П:Понятно.
Ф:А как зовут вашего друга?
В:Ну думаю он не против будет если я вам скажу. Вару.
Все(кроме бубновых):Вару?
В:Ага.
З:А что он про нас расказывал?
В:Ничего плохого, наоборот только хорошее.
Так они позадовали вопросы и направились домой.
Вам наверное интересно почему они его не узнали, а всё очень просто на нём была маска.