И что делать?

NC-17
В процессе
18
автор
palinka228woww соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 785 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

непонимание.

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом, Карл направился ко мне. -Где ты был? Кто там приезжал? - с волнением спросила я. -Друг. - ответил Карл. -Тогда почему ты так зол? -Я рассказал ему о тебе, предложил познакомиться вам, однако Дрим посчитал, что мне не стоит общаться с тобой. - со злостью сказал парень. -Но почему? Он же даже меня не знает, как он может понять, стоит тебе общаться со мной или нет. -Просто около двух лет назад...- Карл не хотел договаривать. Было ясно, что ему не приятна эта тема. -Если ты не хочешь рассказывать - не надо. Что бы это не было, расскажешь, когда посчитаешь нужным. -Спасибо за понимание, Алина. Я знал, что не ошибся, взяв тебя к себе. Хоть я считала, что действительно не стоит ковырять его рану, но мне было очень интересно, что его так тяготит. *** Прошло 2 месяца с того времени как я жила с Карлом. Да, именно с, в не у него. Меня это и радовало, и удивляло. Я все не могла понять, как за столь короткий промежуток времени между нами могла появиться такая привязанность. Кроме того, Карл вызывал у тебя симпатию. И похоже, ты ему нравилась не меньше. -Думаю, тебе пора познакомиться со всеми моими друзьями. - Решительно сказал парень. -Что? Нет, давай чуть позже, еще не время. Конечно, мне хотелось познакомиться с его друзьми, такими популярными людьми. Однако после того, что сказал Дрим, я чувствовала себя виноватой, хотя причины в этом нет. Я все пыталась перенести эту встречу, но в этот раз Карл был настроен решительно.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник