Эпилог
5 апреля 2023 г., 22:49
Примечания:
Извините за оооочень долгое отсутствие.У меня были экзамены, подготовка и проекты.
***
Мы проснулись в той же позе, что и заснули.Я проснулась первой.Решив не будить зельевара, я повернулась на другой бок и опять задремала.Но Северус услышал, как я верчусь, и сказал:
-Доброе утро.Может будем вставать?
-Доброе.Как-то не хочется.Давай ещё полежим?
-Хорошо, но не долго.Нас могут заметить вместе.Пока весь Хогвартс ещё спит, поэтому ты ещё можешь вернуться к себе.
-Как долго я могу полежать?
-Пока я буду в душе, можешь полежать.Но когда я буду выходить, начни собираться.
-Ладно.
Северус ушёл, а я всё же решила собраться побыстрее и пройтись по спящему Хогвартсу.
***
Мы с Северусом начали встречаться, а вскоре поженились.Он сделал мне предложение этим летом, а сыграли свадьбу через месяц, в Июле.
Вот что значит настоящее счастье!Когда любимый стоит рядом и обнимает тебя за плечи, массирует их.И тогда ты начинаешь проваливаться в сон…Он положит тебя в кроватку, а потом укроет одеялом.Вот он настоящий, любящий мужчина!
***
Через неделю после свадьбы Снейп научил меня леггименции. Я тогда и узнала, что он всегда обо мне думал.Всегда говорил, любил и уважал. Он сразу заметил, что я стараюсь.Хоть он и скрывался под маской злобного холодного профессора, но в душе он был романтиком, который потерялся в мире равнодушия…