Все-таки я люблю тебя

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 571 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Я проснулась от восходящих лучей солнца. Нос немного зачесался. Голова, слава богу, не болела, что было очень удивительно. Мне не хотелось открывать глаза, но скоро должна быть тренировка. Поэтому пришлось вставать. Сначала я не поняла, где нахожусь. Осмотревшись, я увидела спящего Аккермана в кресле. Походу ночью он так трудился, что уснул за своим письменным столом. В комнате было довольно прохладно. Окно было на распашку. И тут пришли мне мысли: «Боже, он же заболеет. Холодно-то как. Нужен плед».       Я принялась искать глазами тёплый пледик. И долго искать не пришлось.       Я тихонько встала и взяла его. Подойдя на носочках к Аккерману, я аккуратненько укрыла его. Он только немного поёжился и одна прядь его волос упала ему на лоб. Картина была милая.       «Вот когда он спит он само очарование, а в жизни злой гад».       Улыбнувшись своим мыслям, я решила сделать чай. Рано или поздно он проснётся. Но я очень хотела, чтобы он отдохнул. В последнее время у него появились чёткие синяки под глазами. И хоть у нас напряжённые отношения, но он мой капитан, и здоровье — это важнее всего. А он, видимо, вообще о себе не заботится.       Я вышла из его кабинета и пошла в столовую сделать черный чай. Меня не было минут десять. Я вошла в его кабинет с двумя горячими кружками чая. Он еще спал. Облегченно выдохнув, я поставила на стол его чашку чая, а сама села на диван. Попивая вкусный напиток, я любовалась рассветом. Но я услышала шуршание и оглянулась на Аккермана. Тот стал уже просыпаться. Я поставила кружку на тумбочку и продолжила за ним наблюдать.        — Доброе утро, капитан. — я улыбнулась ему и стала дожидаться от него дальнейших действий.       — Который час? — спросил он.        — Ну, до тренировки осталось минут сорок. Вот и посчитай сколько времени. — равнодушно ответила я.       — Ты не можешь просто сказать сколько времени? — он потер переносицу.        — Ну а вы же доброе утро не говорите. — произнесла язвительно я.       — Только утро, а ты уже раздражаешь. — ответил Аккерман.        — Лучше чай пейте, а то он почти остыл. — я потянулась за своей кружкой чая и уставилась в окно.        — Тебе не надоело перескакивать с «ты» на «вы»? — произнес он, делая глоток чая, — Неплохой чай. — Не надоело, — сделав последний глоток чая, я поставила кружку на тумбочку, — Можно пойти умыться и заодно кружку помыть? — спросила я у него.        — Иди. Сама знаешь, где моя ванная. — я кивнула. Взяв пустую кружку я подошла к двери ванной. Аккерман внимательно рассматривал меня. А я, не предав этому значение, вошла в ванную.       Я открыла кран и помыла тщательно вымыла кружку, а потом сама умылась и привела свои волосы в порядок. Я вышла из ванной, и передо мной открылся отличный вид. Леви стоял передо мной в одних штанах, а рубашка его висела на стуле. Мои щеки покраснели. Я отвернулась. И поставила чашку на стол, и звук привлек Аккермана. Он повернулся ко мне, от чего мои щеки стали еще краснее.        — Неужели никогда не видела парней без рубашки? — довольно усмехнувшись, произнес он. Его позабавила эта ситуация.        — Видела. — тихо произнесла я.       Аккерман только усмехнулся и повернулся обратно к шкафу принялся выбирать чистую и выглаженную рубашку. Я взглянула на него. Его спина была покрыта множеством мелких шрамов. Так же хорошо выделялась каждая его мышца на спине. Так и хотелось дотронуться до него, но я сразу избавилась от этой мысли.        — Нужно поторопиться, а то опоздаем, — произнес он безмятежным голосом. Но моя форма была у меня в комнате, и я была в растерянности, что мне делать-то. Если вдруг я пойду к себе, и кто-то увидит меня в таком виде — то тот подумает, что я сплю с капитаном. Аккерман увидел мой растерянный взгляд и тяжело вздохнул,        — Не переживай, твоя форма лежит на диване, — у меня округлились глаза. И сразу возник вопрос, но он перебил меня, прежде чем я его задала, — Не спрашивай откуда, просто одевайся. Куртка весит в шкафу. Я её повесил, чтобы она не помялась.       Я подошла к дивану и взяла форму. Но переодеваться при нем мне не очень хотелось.        — Переодеться можешь в ванной. — я снова кивнула и направилась в ванную. Форма была полностью выглажена. Я надела белые брюки, но вместо рубашки тут была черная обтягивающая кофта с рукавами. Я вышла из ванной комнаты и Аккерман сразу посмотрел на меня, а от этого у меня прошли мурашки по телу.        — Пойдем? — спросила я у него.        — Пошли. — я направилась к выходу, но тут же вспомнила про куртку. Я быстро обернулась, но не заметила, как Аккерман был близко ко мне. Получилось так, что когда я оборачивалась, он стал наклоняться и в этот момент. Его губы впечатались в мою щеку. В этот момент я застыла. Получилось очень неловко. Аккерман живо выпрямился и странным взглядом посмотрел на меня.        — Я куртку забыла… — мои щеки покрылись розовым румянцем, но капитан этого не увидел. Я подошла к шкафу и взяла оттуда куртку. Аккерман внимательно смотрел и будто что-то обдумывал. Я вышла из его кабинета, и он вместе со мной. Закрыв кабинет, мы направились вниз. После этого случая мы с ним не разговаривали. Просто шли в полной тишине. Придя на поле, на нас покосилось много разведчиков. И не теряв времени я направилась к своим друзьям.        — Всем привет. — я поздоровалась со всеми, но все как-то с волнением смотрели на меня.        — Ты пришла вместе с капитаном. Что то случилось? — встревожилась Микаса.        — Чуть позже, это долгая история. —Но тут же это напряжение перебил Эрен.        — Сегодня обещают легкую тренировку. Так как почти все ещё не отошли от вчерашнего, — он обернулся на спящих на траве Конни и Сашу.        — Ох, голубки какие. — произнесла Криста и заумилялась.        — Я думал, что они сожрут друг друга при поцелуе вчера. — произнес весело Жан, все рассмеялись.        — Эй, голубки, подъем. Тренировка сейчас начнется. — пнул их ногой Эрен. Они вдвоем вздернулись. У Саши остался красный след её руки на щеке, а у Конни на лбу. У всех это вызвало смех. Выглядели они растерянными. Быстро поднявшись с травы, Саша произнесла:        — А когда обед? — Конни демонстративно закатил глаза.        — Тебе лишь бы пожрать. — сказал Конни. И все продолжали смеяться. И тут я вспомнила, что через три дня у Хан день рождения.        — Ребята, у Ханджи скоро день рождения, вы придумали, что дарить будете? — поинтересовалась я.        — Точно, у Ханджи день рождения, — произнес Армин.        — Предлагаю сегодня после обеда поехать на ярмарку. — предложила Саша.        — А это неплохая идея. — сказала Микаса и посмотрела на меня.        — Тогда я после тренировки скажу Эрвину об этом и поедем, — все дружно согласились. Но голос Аккермана заставил всех замолчать.        — Сегодня будет бег и растяжка, и вы свободны. Думаю, всем всё ясно. — равнодушно оглянул он всех, но его взгляд остановился на мне, — Приступаем к тренировке. — все отдали ему честь и побежали. Сегодня Аккерман был сильно задумчивый, но ему это не мешало провести часовую тренировку.       

***

Тренировка пролетела слишком быстро. Попрощавшись со всеми, я направилась в свою комнату. Быстро взяв полотенце, я направилась в душ. Вымывшись, надела черное, короткое, облегающее платье с рукавами. Распустив волосы и немного затемнив глаза, я направилась в кабинет Эрвина. Пока я шла в кабинет главнокомандующего, многие, только и оглядывались на меня.       Постучав в его дверь. Послышалось из-за нее:        — Входите, — я вошла, и брат сразу же посмотрел на меня, — О, Эли, я рад тебя видеть. Какими судьбами? — спросил он.        — Мы с ребятами хотим поехать на ярмарку, чтобы купить подарок Ханджи, у нее скоро день рождения, если ты помнишь. — Эрвин нахмурил брови.        — Я помню, но одних вас я туда не отпущу. Поэтому с вами поедет Леви. И возражения не принимаются.        — Но почему именно он?! — меня стало это злить. Почему он всегда рядом со мной?        — Потому что он сможет защитить вас. Вдруг что произойдет. — сказал твердо Эрвин.        — Но мы же не маленькие дети. — возмутившись, произнесла я.        — Эли. Мне так будет спокойнее, и твои возражения тут ни к чему. Иди сходи к нему и скажи, чтобы он зашел ко мне. Все понятно? — я на его слова закатила глаза. Спорить в данный момент с ним было бесполезно.        — Хорошо. — Я вышла из кабинета и подошла к двери Аккермана, постучав в нее. Дверь тут же отворилась. Аккерман снова вышел без рубашки. Он был весь растрепанный и очень тяжело дышал. Будто бегал все утро. Я немного заглянула в его комнату. И увидела растрёпанную Петру. Она лежала на его диване, прикрываясь тонким пледом.       «Блять, ну вот почему сейчас?» — подумала я.        — Эрвин просил передать, чтобы ты сейчас зашел к нему в кабинет, — он внимательно рассматривал меня и тут же взглянул мне в глаза.        — Хорошо. — я развернулась и пошла в столовую, а Аккерман скрылся за дверью. Я пришла в столовую, все взгляды были направлены на меня. Я подошла к моим друзьям.        — Красавица, сегодня вы выглядите сногшибательно. — произнес Жан.        — Спасибо, красавчик. — я ему улыбнулась, села рядом с Армином и принялась за трапезу, — Кстати, Эрвин разрешил, поэтому собираемся все через минут 30 во дворе. — все кивнули.

***

      Быстро пообедав, я решила зайти к себе, чтобы взять деньги, а потом привести коня в порядок. Но по пути я встретилась с Петрой. Она смотрела на меня не самым лучшим взглядом. Я просто прошла мимо неё и зашла в свою комнату. Взяв нужную сумму денег и пошла к конюшням. Некоторые уже были на месте и ожидали всех остальных. А я протянула вкусности Люциферу, на что тот довольно фыркнул. Через несколько минут все были в сборе. Осталось только дождаться Аккермана. И тут неожиданный голос испугал меня.        — Отправляемся. Скоро темнеть будет. Поэтому, чтобы все вернулись в корпус до темноты. — все кивнули. Я села на лошадь. Так как я была в платье, пришлось свесить ноги в одну сторону, и мы отправились в путь. Все обсуждали, кто что подарит. Я захотела подарить Ханджи новый научный набор, который она давно хотела.       В город мы ехали минут сорок. И как только приехали, мы отдали лошадей специальному человеку, который мог за ними приглядеть. Мы все двинулись на ярмарку. Конни с Сашей шли за руку, что-то бурно обсуждая. Эрен шел с Микасой, и рядом с ними Армин. А Жан был с Кристой. Аккерман шел почти возле меня. На ярмарке был большой праздник. Все люди веселились, пили, танцевали. Мы с друзьями собрались в одну кучу.        — Ну давайте разделимся, а потом в разведке встретимся. — произнесла я. Все довольно кивнули и направились по своим делам. А я шла дальше вместе с Аккерманом. Он за все это время не сказал ни слова. Я иногда останавливалась, чтобы рассмотреть товар на прилавке, но то что мне было нужно я пока что не нашла. Было интересно, почему он именно идет со мной.        — Моя красавица! Подходи, выбирай! Смотри, какой большой ассортимент! — взглянув на продавца, я пошла дальше. Много кто кричал мне, что я красивая. На эти слова Аккерман иногда закатывал глаза, но когда ещё раз продавец выкрикнул мне комплименты, Аккерман подошел ко мне ближе.        — Вот не могла ты одеться по скромнее? — я посмотрела на него вопросительным взглядом.        — Тебе какая разница?        — Ты не знаешь, что у этих людей в мыслях. — раздраженно ответил он.        — Ну и что же у них в голове? — закатила я глаза. Он по злому посмотрел на меня.       Но тут же мой взгляд привлек прилавок, где находились всякие научные приборы. Я остановилась и мы с ним подошли к прилавку.        — Здравствуйте, а можно взглянуть на этот набор? — Поинтересовалась я у продавца.        — Конечно, для такой красивой дамы — всё, что угодно, — он облизнул губы и протянул мне этот набор, — У вас нет жениха, как я вижу? — Его вопрос завел меня в тупик. Мужчина смотрел на меня с нескрываемой похотью. Мне стало не по себе. Но тут же на мою талию скользнула чья-то рука. Я посмотрела на человека, который совершил эту наглость. Мои глаза округлились. Леви Аккерман стоял рядом со мной и по-хозяйски обвил мою талию рукой и крепко сжал. У меня прошла волна мурашек. Я непонимающе взглянула на него, но он приблизился к моему уху и произнес.        — Доверься мне, — он отстранился и я взглянула на продавца. Тот внимательно разглядывал нас. Аккерман сурово произнес продавцу, — Можете упаковать набор? — продавец раздраженно посмотрел на нас. Я заплатила, и мы ушли от туда. Аккерман убрал свою руку от моей талии, отчего мне стало как-то не по себе. Но на его лице не было раздражения или злости. Мы подошли к какому-то зданию, и он обернулся ко мне.        — Мне нужно подписать кое-что. Поэтому подожди меня тут — я быстро. — я кивнула и он зашел в здание. На улице было уже довольно темно.       Но тут из-за угла вышел какой-то человек. Он пошатывался из стороны в сторону. Мне было бы все равно, если бы он не был таким здоровым. Мне ещё больше стало не по себе, когда он стал приближаться ко мне. А рядом ни одной живой души.       «Черт, Аккерман, вернись быстрее, ради бога».       Этот незнакомый мужчина всё ближе и ближе подходил ко мне.        — Почему такая красавица стоит тут одна? — приближался ко мне это незнакомец. У него были зеленые глаза. От его взгляда было страшно.        — Я не одна. — твердо ответила я, отстраняясь от него.        — Но я тут больше никого не вижу, — он всё ближе и ближе подходил ко мне, а я всё отстранялась, — Не хочешь составить мне компанию? — он облизнул губы и снова улыбнулся.        — Не горю желанием.        — Тебе будет очень весело. Обещаю. — и тут я оперлась спиной в стену и поняла, что двигаться мне больше некуда. А он подходил всё ближе.       — Я уже сказала — нет. Идите, куда шли. — мой ответ, похоже, не обрадовал незнакомца. Он быстро приблизился ко мне и схватил меня за подбородок.       И я решила ударить его и скрыться где-нибудь. Пнув его ногой в живот, он на секунду ослабил хватку и я смогла бы сбежать, но удача сегодня не на моей стороне. Он схватил меня за горло и стал душить. В его глазах смешалась похоть и злость.        — Грязная шавка! Ты расплатишься за это дрянь! — он стал рукой оголять моё плечо. Я старалась сопротивляться ему, но он был слишком силен. Воздуха не хватало. Из глаз потекли слезы. Еще чуть-чуть и мне конец, я уже закрыла глаза, понимая, что сейчас будет происходить, но тут хватка ослабла. И послышался хлесткий удар. Незнакомец согнулся, но мою шею не отпускал. Я открыла глаза и увидела перед собой Аккермана. Он был весь в ярости. Будто щас сорвется с цепи. Это был первый раз, когда я была рада его видеть. Но тут же мою ногу пронзила острая и сильная боль, посмотрев на нее, я увидела, что тот воткнул мне нож. Полилось слишком много крови. Слезы хлынули из глаз, а голос вырвался наружу. Аккерман пришел в бешенство и накинулся на него. Я не видела, что происходило. Только слышала жуткие стоны и удары. Меня окутывал страх и шок. Мне было очень больно, я не могла пошевелиться. Через несколько минут ко мне подлетел Аккерман его руки были в крови и рубашка в том числе. Он окинул меня волнительным взглядом.        — Блять. Я ему голову откручу. — он был очень зол. Аккерман взял меня на руки.        — Не нужно. Не делай этого. — из моих глаз шли слезы. А Аккерман нес меня на руках в какое-то здание.        — Ты видела, что он с тобой сделал?! — он переходил на крик. А я решила сильнее его не злить — просто замолчала. Лилось слишком много крови, нож еще торчал в ноге. Мы поднялись в какую-то комнату, и Аккерман аккуратно положил меня на кровать. Он вышел из неё, но через минуту снова пришел. В его руках были бинты, мази, и спирт. Положив это всё на кровать. Он приблизился к моей ноге. Разорвал до бедра платье. Я немного смутилась.        — Сейчас будет больно, поэтому, держи ремень. Засунь себе в рот, чтобы ты не откусила себе язык. — я сделала так, как он сказал. Потому что с ножом в ноге не очень хотелось ходить. Через несколько минут, по всему телу у меня прошла волна боли. Мои зубы сжали этот ремень. Из глаз снова полились слезы, Аккерман принялся обрабатывать рану. Мне было настолько больно, что я даже не понимала, что происходит. Я почувствовала, что он принялся зашивать мою рану. Она была достаточно глубокая. Через минут десять мои муки закончились. Перебинтовав мою ногу, Аккерман вышел из комнаты. Вернувшись, он скинул с себя рубашку и надел чистые вещи. И снова подошел ко мне.        — Как чувствуешь себя? — он обеспокоенно посмотрел на меня.        — Хуже некуда. — нога сильно болела. Но мне нужно было переодеться.        — Завтра поедем в разведкорпус. Сегодня тут переночуем. Я снял этот номер. — произнес Аккерман.        — Мы будем спать на одной кровати? — Спросила я.        — Других номеров нет. Поэтому придется, — на его ответ я тяжело вздохнула.        — Тебе нужно переодеться.       — У меня больше нет одежды. — Аккерман высунул из какой-то сумки черную футболку.        — Значит, наденешь мою футболку, — я вопросительно посмотрела на него, — Если ты хочешь узнать, откуда у меня вещи — Я просто частый гость в этом отеле. И видимо тебе понадобиться моя помощь, — я немного не поняла, какая еще помощь.        — В каком смысле?        — В прямом. Как ты оденешься? Если даже встать не можешь. — я скептически посмотрела на него, — Элиза, я не в первый раз увижу девушку в белье. И рассматривать я тебя не собираюсь. — ответил он. Но зацепило меня то, как он меня назвал. «Элиза» он так произнес мое имя, что пошли мурашки по коже. Я хотела услышать это еще раз. И все что получилось произнести:        — Точно?        — Да. — грубо ответил он.       — Хорошо. — я позволила ему подойти ко мне. Я подняла руки вверх, а он снял с меня платье. Положив его на кровать. Его взгляд скользнул по моим ключицам, потом по груди, затем на живот. Он снова взглянул на меня, но моё лицо залилось краской, — а говорил, что рассматривать не будешь. — Леви усмехнулся. Он ничего не ответил и помог надеть мне футболку. И приблизился ко мне, чтобы взять на руки и положить меня на подушку. Мне было даже больно поворачиваться, поэтому снова позволила коснуться меня Аккерману.        — Я сейчас приду. — я кивнула и он скрылся за дверью. Пришел он через минут пятнадцать. Волосы его были мокрые. Видимо, он был в душе. Он лег рядом со мной. Закинув руки под голову, он уставился в потолок. Я внимательно наблюдала за его действиями.        — В следующий раз я с тебя глаза не спущу. Поняла меня? — сказал он недовольно.        — Поняла. — он обернулся и посмотрел мне в глаза. На его лоб упала мокрая прядь волос. И мне очень захотелось убрать её. Я потянулась к нему своей рукой. Он наблюдал за мной. Прислонившись к его лбу, я убрала прядь. Посмотрев на него, я увидела, что его взгляд стал более мягкий. Отчего я удивилась.        — Спасибо тебе, если бы не ты… — я затихла. Снова всплыли моменты произошедшего.        — Главное — ты жива. Вот и всё. — мы смотрели друг другу в глаза. И мне захотелось уже спать. Не очень хороший выдался день.        — Спокойной ночи. Леви Аккерман.       — Спокойной ночи, Элиза Смит. — Аккерман выключил свет, и я прикрыла глаза. Он долгое время наблюдал за мной, я это чувствовала. Всматривался в моё лицо. Но, сон победил меня и я уснула.
Примечания:
34 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)