Все-таки я люблю тебя

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 571 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
       Утро было не самым лучшим. Нога жутко ныла. Открыв глаза, я поняла что Аккермана уже не было.       «Вот и славно» – пронеслось в мыслях. Поднявшись на локти, я стала разглядывать свою рану. Выглядело это все очень жутко. Немного кровоточила, так ещё и нитки торчат из неё. Выглядела моя нога так, как будто жопу курицы зашивали. На минуту я представила как мне будут вытаскивать нитки. Меня передернуло.       — Ужас, – вышло это довольно громко, затем заскрипела дверь, и она отворилась.       — Только проснулась, а уже орешь. – Аккерман вошел в комнату. Черная выглаженная рубашка красиво подчеркивала его тело. Он закатал рукава, отряхнул несуществующую пыль с плеч и посмотрел на меня. У него были идеальные черты лица, фигура и такие холодные, но красивые глаза. Он перевел взгляд на мою ногу, — Болит?       — Нет, блин, щекочет. – он тяжело выдохнул и приблизился к моей ноге.       — Сейчас обработаю и потом поедем в корпус, – проговорил он, смотря на мою ногу.       — Я и сама могла это сделать, – равнодушно ответив, я сложила руки на груди. Он всего лишь поднял на меня свои холодные глаза.       — Как хочешь. – он выпрямился и направился к выходу.       — Можно попросить тебя об одной вещи? –спросила я. На мои слова Аккерман остановился, но не повернулся.       — Что именно?       — На тумбочке мои сигареты, можешь подать их? – Аккерман развернулся ко мне. Его взгляд изменился. Он злится.       — Ты знала, что сигареты портят здоровье?       — Знаю, а тебе какая разница? – я вопросительно подняла бровь.       — Тц. – он закатил глаза и подошёл к тумбочке. Взяв сигареты, он кинул их ко мне на кровать. – Подавись. – мои глаза расширились.       — Ты что, злишься? – не ответив на мой вопрос, Аккерман вышел из комнаты, напоследок хлопнув дверью.       «Не понимаю, что он так злится?»       Достав сигарету и зажав ее губами, я чиркнула спичкой, закуривая. Никотин расслаблял. Докурив, я принялась обрабатывать ногу. Я все же справилась с этим испытанием. Но передо мной возникла новая проблема – встать с кровати, что бы одеться. Сейчас мне никто не поможет. Я попыталась встать с кровати, но все тело пронзила боль.              — АЙ!.. Спасибо, конечно, тому мужику за такой подарок. Ладно там в живот, или в руку, нет, надо в ногу фигачить ножом. А как дальше ходить и заниматься своими делами – никто не знает. – маленькими шагами я подошла к стулу, где красовалась моя новая одежда. Обычная белая рубашка и черные джинсы. Одеваться было не так уж и сложно. Я уже привыкла к этой боли. В дверь постучали.       — Ты там срешь, что ли? Через десять минут мы выезжаем! – капрал сегодня, был явно не в духе.       — Даже если бы я срала, то успела бы.        — Пошли уже, – я вышла из комнаты. Ну, и как всегда, удача была не на моей стороне. Я запуталась в своих же ногах и чуть ли не упала. Но Аккерман вовремя придержал меня за талию.       — Какой же ты джентельмен! – улыбнувшись ему, я выпрямилась, а он убрал свою руку.       - Когда ты уже заткнешься? – Леви потёр переносицу и пошел дальше.       - Никогда-а-а! – Радостно ответив ему. Я последовала за ним.       — Ты походу, перекурила. – раздраженно ответил он.       — Да что же тебе эти сигареты покоя не дают?!       — Ты портишь свое здоровье.       — Да плевать мне на свое здоровье. – он резко остановился и повернулся ко мне.       — А мне нет. – видели бы вы сейчас мое лицо... Самому Леви Аккерману не плевать на мое здоровье! А-ф-и-г-е-т-ь! — Потому что мне нужен здоровый солдат на поле боя.       — Ясно. – мы направлялись дальше к выходу. Выйдя во двор, я заметила своего жеребца. Целого и невредимого. Потрепав его по гриве, я повернулась к подошедшему Аккерману.       — Сама сесть сможешь? – спросил он. Я снова посмотрела на Люцифера. Не думаю, что с больной ногой у меня получится сесть на него.       — Думаю, что нет. – Аккерман подошел ко мне. Взяв за талию и усадил меня на черного жеребца. Казалось, что в его руках я пушинка. Удобно устроившись, мы отправились домой.

***

Не успев и моргнуть, как на ясное небо налетали черные тучи. Задул холодный ветер, который вызвал мурашки по всему телу. Я решила нарушить тишину:       — Сейчас пойдет дождь. – капрал хмуро посмотрел на небо.       — Ехать нам осталось недолго. Даже если попадем под ливень, то ничего страшного не будет. – мы прибавили немного скорости. Но с неба падали капельки воды. Их становилось все больше и больше. Это уже не просто маленький дождик, а настоящий ливень. Волосы и одежда моментально промокли. Я, конечно, очень люблю дождь, но не такой, чтобы потом в кровати три дня и три ночи лежать с температурой или еще чем нибудь.       — Вот если я заболею, ты будешь в этом виноват. – Аккерман посмотрел на меня.       — Не заболеешь, — твердо ответил он.       — Вот и посмотрим. – на эти слова он закатил глаза.       Через минут десять, мы прибыли в разведкорпус. Отдав своего коня разведчику, мы с Леви зашли внутрь со стороны столовой. И вот на удивление, все разведчики сидели, и слушали пламенные речи Эрвина. Походу, у них было собрание, но теперь все внимание было направлено на нас. Все прибывали в каком то шоке. От чего у них было такое удивление, я не понимала, но было очень интересно. Ко мне сразу подбежали друзья.       — Элизабет, нам рассказали, что с тобой случилось. Ты в порядке? – Спросил Армин.       — Как твоё самочувствие? – послышался беспокойный голос Саши.       — Мы так волновались за тебя! – произнес рядом стоящий Конни.       — Тебе сильно больно было? – у меня стала кружиться голова. Было слишком много вопросов. Все друг друга перебивали. В комнате стало душно, но послышался звонкий голос брата, который заставил всех замолчать.       — Вы как дикари из племени плюмба-юмба, – он стоял с грозным лицом. — Что вы набросились на нее? – я больше ничего не слышала. Мне становилось все хуже и хуже. Пульс громко стучал в голове. Ноги стали подкашиваться. И я поняла, что падаю. Я не почувствовала боли от падения. Походу, меня успели поймать, но глаза закрылись, и я повалилась во тьму.

***

      Не знаю, сколько времени прошло и сколько я спала, но мне хотелось одного – пить. Я протерла глаза и медленно их открыла. Привыкнуть к свету в комнате было не так уж и сложно. Пристав на локти, оглянулась. Я находилась в какой-то комнате. И тут послышался чей-то звонкий голос.       — Она проснулась! Ребята, идите сюда! – я не услышала кому принадлежал этот голос. Я смогла выдавить из себя несколько слов.       – Дайте воды, – голос был хриплый. И тут же мне протянули стакан с водой. Освежив горло, я подняла свои глаза на людей, которые так пристально наблюдали за мной.       — Элизабет, если бы ты знала, как мы все испугались! – Это был Конни. По его лицу было видно, что что-то произошло. - Я думал, что капрал нас убьет, – После его слов, я пустила смешок.       — Вот ты насмехаешься над нами, а мы сильно навалили в штаны. Он проклял всех нас. Даже проходящую мимо собаку..       — Сколько я спала? – стало интересно, сколько это я спала, что все были НАСТОЛЬКО обеспокоены.       — Три дня, – спокойно произнёс парень. В недоумении я выпучила глаза.       — ТРИ ДНЯ!?       — Три дня. – все так же спокойно произнес Йегер.       — Вот же черт! – я зарылась руками в волосы.       — Элизабет, тебе нужно поесть, – произнес Конни, держа в руках тарелку с супом. Но аппетита у меня не было. Все, что мне хотелось, это пойти в свою кровать и закурить.       — Не хочу. Аппетита нет. – равнодушно ответила я. Но лицо Конни тут же выпрямилось, и на нем выражалась мольба.       — Элизабет, ты понимаешь? Если ты не поешь, то капрал мне эту тарелку супа в жопу засунет!       — Не придумывай.       — Он сам мне это сказал. А ты знаешь, что тарелка в жопе - это не самое приятное, так что жри давай.       — Да ну не хочу я! – я грустно посмотрела на Спрингера, а затем на Эрена. Тот лишь пожал плечами.       — Мало чего ты там не хочешь. Я тоже много чего не хочу, – он потянул к моему рту ложку с супом. — Поэтому ешь. Или ты хочешь посмотреть, как из моей попы будет торчать тарелка?       — Не-е-ет, – протянула я.       — Тогда е-е-ешь, – повторил за мной парень. Я решила взять тарелку в свои руки, и под наблюдением Конни и Эрена принялась за трапезу.       — Вкусно? – спросил Йегер.       — Вкусно. – довольно ответила я. Парни облегчено выдохнули.       — Конни! Мы забыли доложить капитану об Элизабет!       — Какому капитану? — спросила я.       — В смысле "какому"? Аккерману, конечно же! – удивленно сказал Конни. — Ты что, не помнишь?       — Не помню что? – я не понимала, причем тут капитан, и зачем ему что то докладывать. Но открылась в дверь, и к нам зашел Армин.       — Как он тебя поймал, когда ты упала в обморок – произнес Арлерт. Я знатно удивилась.       — Вы сейчас не шутите? – я думала, что они прикалываются надо мной. Но по их лицам так не скажешь.       — Нет, – произнес рядом сидящий Эрен. - Так, я пойду и доложу ему, а то и мне он тарелку засунет в одно место.– я усмехнулась и Эрен вышел из палаты.       — Как себя чувствуешь? – тихо спросил Армин, взяв меня за руку.       — Вроде хорошо. – не прошло и двух минут, как в палату ворвался Леви. От такого неожиданного появления я вздрогнула. Он одарил всех злым взглядом, и парни вышли из палаты, оставив нас наедине.       — Как ты? – вид у него был не самый лучший: темные круги под глазами, кожа бледная и растрепанные волосы.       — Нормально, – его лицо поменялось на удовлетворённый вид. – Я же говорила, что заболею, – с улыбкой на лице произнесла я. От чего тот нахмурил брови. Снова на что-то злится.       — Ну и чего ты злишься? – спросила я.       — С этого дня ты бросаешь курить. Если я увижу тебя с сигаретами в руках. Я сломаю тебе все пальцы. – от таких новостей я была в шоке.       — А причем тут сигареты? Я же простудилась из-за дождя. – Аккерман окинул меня сердитым взглядом, и я поняла, что перечить ему не самая лучшая затея. — Ладно, хорошо.       — Вот и славно. Скоро должен прийти врач. – Он мигом вышел из палаты, оставив меня одну. Все-таки у меня все еще присутствовала слабость, поэтому я быстро провалилась в сон.

***

      Проснулась я от шума. Кто-то куда-то бегал, ронял, кричал. Я не понимала, что происходит и открыла глаза. Ко мне подбежал врач.       — Мисс, я скоро приду. У одной из пациенток начались роды. Прошу меня простить. – не успев ничего ему ответить,  он убежал. Пожав плечами, я удобно села. Не есть, не пить мне не хотелось. Послышался стук в дверь.       — Войдите! – неуверенно крикнула я. И в палату зашел Жан. Я не ожидала его тут увидеть, но была, несомненно, рада.       — Привет, Жан! – улыбнувшись, я поприветствовала друга. Но на его лице не было радости. Что-то видимо случилось. Он сел рядом со мной, но так же молчал. — Жан. –  Он поднял глаза. — Может, ты ответишь мне? – не выдержав, спросила я.       — Со мной все хорошо. – произнес он тихим голосом.       — По тебе не скажешь. Рассказывай, что случилось?       — Помнишь, я когда-то говорил тебе, что мне симпатизирует Микаса? – он остановился, — Ну, я по уши влюбился в нее. – и он тут же затих. Явно, что продолжение было не самым лучшим. — Я решил ей об этом сказать. – Жан смотрел мне прямо в глаза, чтобы я понимала, какие эмоции он испытывает. — Просто когда будет еще время сказать о своих чувствах? Если не сейчас. Вдруг завтра титаны разрушат еще одну стену, и мы все умрем. Или произойдет несчастный случай, болезнь, убийство, похищение. – я не знала, что ответить ему. Он был абсолютно прав. — Я к ней подошел и сказал о том, что чувствую к ней. Но что я услышал в ответ это – "Я не знаю, что тебе сказать". – Жан фыркнул и отвернулся. Но он решил продолжить.       — Вот даже ты с капитаном, – я очень удивилась такому заявлению.       — В смысле? – недоуменно спросила я.       — Не строй из себя дуру. Все видят, как вы смотрите друг на друга. И как он заботится о тебе.       — Он о всех заботится. – перебила я его.       — Нет. С тобой он ведет себя по-другому. Будто ты не замечала. – ухмыльнулся Жан.       — Не замечала.       — Врешь! – он взял меня за лицо и придвинул к себе. — Ты же влюблена в него, так ведь?       — Нет! – меня начинала бесить эта ситуация. — Отпусти меня.       — Снова врешь. – он сжал сильнее мое лицо.       — Да какая, черт возьми, разница! – я вырвалась из его хватки и зарядила ему звонкую пощечину. — Приди в себя! Я понимаю, что тебе сейчас больно. Но не нужно сходить с ума из-за этого. Просто отпусти ее, и тебе сама судьба предоставит нужного человека.       — А ты же сама в ужасной ситуации, да, Элизабет? Больно видеть Петру с Леви? – Я очень разозлилась. Не понимаю, что на него нашло, но хорошим это не закончится.       — Заткни свой рот. О каких чувствах можно говорить, если мы толком не знакомы с ним? – Жан снова улыбнулся.       — Ты глупая, Элиза-бет. – Он остановился, что-то обдумал и продолжил. — Запомни, глаза – это зеркало души. Через глаза мы можем увидеть все, что угодно. Злость, радость, боль, влюбленность. И постарайся не врать хотя бы себе. – Он встал и направился к двери. Ничего напоследок не сказав, он вышел из палаты. Не понимаю, почему досталось еще мне? Но ладно.       Я обдумывала каждое его слово. Мы с капралом часто встречаемся взглядами, хорошо проводим время. Он даже разрешил переночевать у него. И когда я болею, он пришел навестить. И Жан был прав в какой-то части. Да, за это время я действительно привязалась и прониклась к нему. Хочу узнать его лучше, мне нравится язвить ему и получать в ответ колкие фразы. Но если я признаюсь Аккерману в своих чувствах, то он точно оттолкнет меня. Самое верное решение - это держаться от него подальше. Чтобы потом не было больно. Не думаю, что у меня большая влюбленность к нему, а просто мимолетная симпатия. Вот и порешали.

***

      Все-таки тяга к курению была гораздо сильнее, чем я думала. Но если сделать так, чтобы капитан не узнал? Конечно не узнает. Он же не тут. Я встала с кровати и подошла к тумбочке. Открыв шкаф, я достала сигареты. Закурив, я почувствовала расслабление во всем теле. Чтобы комната сильно не провоняла, я подошла к окну. И стала разглядывать красивый закат. В дверь резко постучали. Я перепугалась, забыв потушить сигарету. Подошла к двери и открыла ее. Мои глаза расширились. Прикусив губу я прошептала самой себе:       — Мне пиздец...
Примечания:
34 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)