Косплеерша

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Встреча?...

Настройки
Примечания:
Это был обыкновенный день... Сколько прошло с того времени? О Боже! Целый год! Т/др - (твой др) На свой день рождения ты решила устроиться на работу мечты. Вот ты уже у двери в кабинет начальника.. Послышался тихий стук. Н- заходите: строгим голосом сказал начальник. Т/и- здравствуйте: скромно сказала ты Н- ага, ну рассказывай ради каких твоих навыков я трачу своё время: проговорил командующий и посмотрел строгим взглядом на тебя. Т/и знала что на этой работе нужно много навыков и зубрила их по ночам. Т/и- начну с того что всё навыки для должности я знаю и умею... А ещё я довольно быстро всё делаю.. Вот.. : замявшись сказала Т/И. Н- так понятно.. Выйдите из кабинета и подождите там, потом я вас позову. Т/И- х.. хорошо: ты вышла и села на ближайший диванчик. _сегодня мой день рождения. Мне должно повести.._ Н- проходи: сказал начальник Н- ну чтож... Скажу прямо. Вы нам не подходите. Т/И- ясно, я вас поняла.. Спасибо до свидания.. : сдерживая слезы сказала ты Ты вышла с здания и тут позвонила Мама.. Т/И- алло? М- О ответила мымра! - ворчливо говорила мать Т/И- и тебе привет мам... М- ну что? Такую как ты чмошницу взяли? Т/И- нет мам.. М- я так и знала: мать начала тебя материть и тд Т/И- ма~ам? Ты ничего не забыла? - Как-то печально говорила ты. М- что? А у тебя день твоего тупого рождения... Да тебя не за что поздравлять.. Сегодня отец умер из-за тебя! Из-за тебя мы разорились, А ты даже помочь не можешь! Твоя младшая сестра хотя бы помогает нам и работа у неё нормальная, а не то что у тебя! Ты неблагодарная тварь! Лучше бы ты сдохла: орала на тебя мать На тот момент ты уже заходила в квартиру... М- Твои ровесники уже замуж вышли и детей родили! А ты! Позорище, ничтожество, бездарность! Сдохни тварь! Ты не выдержала... Т/И- ТАК ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ РОЖАТЬ? : От злости ты сбросила трубку.. Ты закрыла дверь в квартиру, но вспомнила что тебе ещё надо было пойти на работу и работать.... Мдаааа.... Ну и денёк... В день рождения работать.. От лица автора: Т/И, мне тебя жаль. Ты шла на работу с злыми мыслями... Ты хотела разреветься прямо здесь и сейчас, но нельзя... И вот идешь и вдруг... В тебя кто-то врезался. Ты не смогла сдержать злость внутри себя и рыкнула на прохожего. Т/И- какого хрена мужик! Не толкайся и смотри куда идешь! Усëк?! А- ладно ладно я понял... Аэ Т/И? Т/И- чтобы я тебя не видела боль... Андрей? Вот так встреча.. А- вот это встреча... : удивлённо сказал Андрей Т/И- угу.. - всё ещё злобно говорила ты и просто ушла на работу А- а я хотел... Оу - ты ушла не дав ему договорить. _странно, что с ней? А может это из-за меня? А если это так?! О Боже!_ Андрей переживал что, ты такая злая из-за него.. Но это не так.. Ведь ты злая из-за матери, которая говорила лишь о том, какая твоя сестра добрая, белая и пушистая. Ведь ты злая из-за того что начальник не принял тебя на работу. Ведь ты одинока.. Ты пришла в кафе Т/И- привет всем.. - натягивая улыбку шута сказала ты Персонал (п) П- привет! Т/И- сорян немного опаздала хаха: смеясь сказала ты "Всем бобра дорогие друзья! С вами Винди и сегодня мы проходим игру... " _что?! Я смог выложить видос?! Ого! Неужели это просто из-за того что я убедился, что с Т/И всё хорошо... _ Ты пришла домой. *новое уведомление* Т/И- видео?.. Ну хоть у кого-то всё хорошо.. Т/И вышла на балкон.. Пошёл дождь.. _ну ладно_ Ты взяла гитару начала что-то наигрывать... Как вдруг у тебя пошли слезы... Т/И- так Т/И! Соберись! Про тебя всего лишь забили гигантский болт: родители, сестра, друзья и остальные... Всего лишь... Ты не сдержалась и заплакала.. Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)