Встреча?...
30 сентября 2022 г., 22:30
Примечания:
А вот и часть!
Это был обыкновенный день...
Сколько прошло с того времени? О Боже! Целый год!
Т/др - (твой др)
На свой день рождения ты решила устроиться на работу мечты.
Вот ты уже у двери в кабинет начальника..
Послышался тихий стук.
Н- заходите: строгим голосом сказал начальник.
Т/и- здравствуйте: скромно сказала ты
Н- ага, ну рассказывай ради каких твоих навыков я трачу своё время: проговорил командующий и посмотрел строгим взглядом на тебя.
Т/и знала что на этой работе нужно много навыков и зубрила их по ночам.
Т/и- начну с того что всё навыки для должности я знаю и умею... А ещё я довольно быстро всё делаю.. Вот.. : замявшись сказала Т/И.
Н- так понятно.. Выйдите из кабинета и подождите там, потом я вас позову.
Т/И- х.. хорошо: ты вышла и села на ближайший диванчик.
_сегодня мой день рождения. Мне должно повести.._
Н- проходи: сказал начальник
Н- ну чтож... Скажу прямо. Вы нам не подходите.
Т/И- ясно, я вас поняла.. Спасибо до свидания.. : сдерживая слезы сказала ты
Ты вышла с здания и тут позвонила Мама..
Т/И- алло?
М- О ответила мымра! - ворчливо говорила мать
Т/И- и тебе привет мам...
М- ну что? Такую как ты чмошницу взяли?
Т/И- нет мам..
М- я так и знала: мать начала тебя материть и тд
Т/И- ма~ам? Ты ничего не забыла? - Как-то печально говорила ты.
М- что? А у тебя день твоего тупого рождения... Да тебя не за что поздравлять.. Сегодня отец умер из-за тебя! Из-за тебя мы разорились, А ты даже помочь не можешь! Твоя младшая сестра хотя бы помогает нам и работа у неё нормальная, а не то что у тебя! Ты неблагодарная тварь! Лучше бы ты сдохла: орала на тебя мать
На тот момент ты уже заходила в квартиру...
М- Твои ровесники уже замуж вышли и детей родили! А ты! Позорище, ничтожество, бездарность! Сдохни тварь!
Ты не выдержала...
Т/И- ТАК ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ РОЖАТЬ? : От злости ты сбросила трубку..
Ты закрыла дверь в квартиру, но вспомнила что тебе ещё надо было пойти на работу и работать....
Мдаааа.... Ну и денёк... В день рождения работать..
От лица автора: Т/И, мне тебя жаль.
Ты шла на работу с злыми мыслями...
Ты хотела разреветься прямо здесь и сейчас, но нельзя...
И вот идешь и вдруг...
В тебя кто-то врезался. Ты не смогла сдержать злость внутри себя и рыкнула на прохожего.
Т/И- какого хрена мужик! Не толкайся и смотри куда идешь! Усëк?!
А- ладно ладно я понял... Аэ Т/И?
Т/И- чтобы я тебя не видела боль... Андрей?
Вот так встреча..
А- вот это встреча... : удивлённо сказал Андрей
Т/И- угу.. - всё ещё злобно говорила ты и просто ушла на работу
А- а я хотел... Оу - ты ушла не дав ему договорить.
_странно, что с ней? А может это из-за меня? А если это так?! О Боже!_
Андрей переживал что, ты такая злая из-за него..
Но это не так.. Ведь ты злая из-за матери, которая говорила лишь о том, какая твоя сестра добрая, белая и пушистая. Ведь ты злая из-за того что начальник не принял тебя на работу. Ведь ты одинока..
Ты пришла в кафе
Т/И- привет всем.. - натягивая улыбку шута сказала ты
Персонал (п)
П- привет!
Т/И- сорян немного опаздала хаха: смеясь сказала ты
"Всем бобра дорогие друзья! С вами Винди и сегодня мы проходим игру... "
_что?! Я смог выложить видос?! Ого! Неужели это просто из-за того что я убедился, что с Т/И всё хорошо... _
Ты пришла домой.
*новое уведомление*
Т/И- видео?.. Ну хоть у кого-то всё хорошо..
Т/И вышла на балкон..
Пошёл дождь..
_ну ладно_
Ты взяла гитару начала что-то наигрывать...
Как вдруг у тебя пошли слезы...
Т/И- так Т/И! Соберись! Про тебя всего лишь забили гигантский болт: родители, сестра, друзья и остальные... Всего лишь...
Ты не сдержалась и заплакала..
Продолжение следует...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!
Если нет то промолчи, а если да напиши отзыв (ну или что-то другое)