Котенок и Львица

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 366 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
"Зачем он поцеловал меня?" -- было в её голове круглосуточно. От переизбытка этих мыслей ей начало это сниться. Она проснулась следующим утром в шоке от себя. Так, надо это прекращать. Он--идиот, между ними ничего не может быть. Ничего. Но это прикосновение было. И оно не давало ей покоя. Что оно значит? Почему это произошло? Может он промахнулся мимо щеки? Может её мозги после 5 часов биологии всё сами придумали? Блин, почему она вообще ничего не понимает? Это какой-то кошмар. Надо поговорить с ним. Там, что придёт на ум, то и скажет. Утром девушка просидела в своих мыслях 20 минут, и поэтому пришла на флажке ( чётко в назначенное время) и не успевала поговорить. Когда во время занятия профессор вышел из кабинета Мира подошла ко Льву, невольно взяв его за руку, и сказала:"Лев слушай, давай сегодня вместе опять к метро пойдём." --Не могу, мне на МЦК бежать надо будет сразу. У меня мама приезжает на Белорусский вокзал. Она попросила встретить её. --Хорошо, тогда в следующий раз. Раз мама, то надо встретить. --Да ладно, не грусти, когда-нибудь сходим с тобой куда-нибудь. --На самом деле я хотела спросить насчёт... --Всё ребят, я вернулся, продолжаем! -- перебил девушку педагог. --Эх-- подумала Мирослава.Она дождётся этого разговора. Мира шла по тротуару. И думала: "Почему всё так происходит? Какое томительное ожидание! А что она ему скажет? -- Я не знаю что к тебе чувствую? Нееет. Надо в себе разобраться сначала. Я знаю кто поможет." *** --Аль, привет, надо поговорить... --Что случилось? Мир? Что-то плохое?... --Мы поцеловались... --Что??? Ааааа!!! Я говорила, что между вами что-то да есть. Видишь???!!! -- с шоком и восторгом закричала Аля. --В том то и дело... --Что, ты о чём? Подожди, опиши сначала как это произошло. Меня расписает!!! Мира описала как всё произошло. --А почему ты грустишь-то? --Да я не понимаю, что ему сказать. Да что уж там сказать?-Я не понимаю что я к нему чувствую, Аль, понимаешь! --Мда, неприятная ситуация. А вот если он будет целоваться с кем-то, то как ты себя будешь чувствовать. --Ну, это трудно прочувствовать. Но могу сказать, что я хочу чтобы настолько близкие отношения у него были только со мной. Быть единственной девушкой, с которой он общается мне нравится... --Эх, мне тебя жаль. Как-то вообще всё в тумане у тебя. Ну, удачи тебе. Если надо будет поговорить, звони. Обнимаю и скучаю... --Да, и я тебя. Всё, отключаюсь. *** Мм, дурацкая ситуация вышла. И снова идти в лабу. Снова пытаться удержать себя в руках, чтобы не спросить его об этом поцелуе. Он был целых 2 дня назад, но чёткое воспоминание ещё осталось. Мира подходила к двери в аудиторию, он уже там стоял. Такой красивый, умный, улыбчивый, высокий, жизнерадостный, весёлый. Так хотелось подойти к нему и обнять. А вдруг она влюбилась? А вдруг это просто какой-то глюк в системе. Он пришёл в её жизнь, чтобы свести её с ума. Она громко вздохнула. Парни её услышали. Лев быстрой походкой к ней с широкой улыбкой и уже раскрыл руки, чтобы её прижать девушку к себе, но голос "Здравствуй, Мирослава" преподавателя заставил забыть о своих намерениях и просто сказать привет. "Да блин, почему он всегда появляется когда не надо"-- подумала Мира, "Здравствуйте, Сергей Андреевич!"-- произнесла она. *** Когда занятия кончились, шёл ливень. Как же не хватало этих дождей (сарказм). "Пошли?"-- спросил Лев. Для марта было удивительно тепло. Было 15°. "Да, да, пойдём",--ответила Мира, --"Почему когда дурацкая погода, мы идём вместе, а когда хорошая, то по отдельности?!"-- подумала девушка. Они вышли из подъезда. --Есть зонт? --Неа. А у тебя? --Неа. --Ну ладно, значит намокнем. Они засмеялись. Они шли по скверу у лаборатории и весело разговаривали, потом в какой-то момент нависла тишина. Мира остановилась. --Лев, знаешь,--они встретились взглядом,-- я люблю тебя, -- сказала Мирослава легко. --И я люблю тебя, Мир. Их губы встретились в нежном, долгожданном французском поцелуе. Сердце у обоих билось со скоростью света. Земля ушла из-под ног. Голова закружилась. Лил дождь. В сквере (или у автора в голове) играла песня "Останусь" -- от Города 312. Они целовались. Каждый понимал что нашёл своё счастье. Была идиллия.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник