Столкновение судеб

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 627 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
      -Солнышко, ты что - плачешь? Алина не на шутку взволновалась. Она подумала, что этим поцелуем совершила ошибку. -Н…нет, все хорошо, просто… просто ко мне ещё никто никогда так не относился, не заботился, не волновался обо мне. После случая с Алисой Павловной я закрылась ото всех, и обо мне будто бы забыли. А как только ты подошла ко мне вчера и предложила помощь, я словно растаяла перед тобой. Ты очень похожа внешне на Алису, но внутренний мир у тебя гораздо богаче и нежней. Я очень рада, что встретила тебя в своей жизни и… я люблю тебя. Полюбила ещё вчера, только отрицала свои чувства. А сейчас… сейчас все встало на свои места. Я люблю тебя. Люблю как девушку, как человека. Я хочу быть рядом с тобой. И… когда ты меня поцеловала… я ощутила себя самой счастливой за все эти 2 года, которые я провела в апатии. Ты поменяла меня, Алина. Да, я плакала. Но это были слёзы искреннего счастья. -Боже… Воронцова сама расчувствовалась и из ее глаз тоже начали капать слёзы. -Ника, девочка моя… когда я увидела, что ты плачешь на скамейке, я поняла, что хочу оберегать тебя все оставшееся время. Я полюбила тебя, когда ты посмотрела на меня своими глазами, полными слезами от боли. Я полюбила тебя, когда мы шли с тобой по парку и разговаривали обо всем на свете. Вначале я не понимала, почему я хочу тебе помочь, почему хочу быть рядом с тобой… а потом поняла. Я просто люблю тебя. И ты не представляешь, как я рада, что мои чувства взаимны.       Девушки снова солились в поцелуе, но уже не в нежном и осторожном, а чувственном, напористом, местами даже грубом. Они словно хотели насытиться друг другом, но все никак не могли. Наконец, они разорвали контакт из-за нехватки воздуха. -Кот, сегодня воскресенье, тебе завтра в школу. И… вообщем, может ты переедешь ко мне? Сейчас пойдём, ты заберёшь свои вещи, будешь жить у меня… как ты на это смотришь? У Ники в глазах будто загорелая огонь. -Алин, конечно, я согласна! Господи, ты не представляешь, как я счастлива!! Пойдём прямо сейчас!       Девушки быстро собрались и вышли на улицу. Пока она шли, младшая решила начать разговор: -Знаешь, когда ты подошла ко мне, я подумала, что ты - это Алиса Павловна. Сказать, что я испугалась - ничего не сказать… хах. -Правда? -Да. Но я рада, что это оказалась не она, а ты. Алиса - черствая, бездушная и эгоистичная, а ты… ты - человек, который поймёт и поддержит. Как я давно искала такого, как ты… -Кот, мне очень приятно… я обещаю, я всегда буду рядом с тобой…       Девушки уже дошли до квартиры Ники и забрала вещи, как вдруг на телефон Алины позвонили. -Центр Юридической помощи, Алина Воронцова, я вас слушаю. -Алина Павловна, к нам поступил новый запрос, можете подойти завтра к 09:30? -Да, конечно, прийду. -Спасибо за оперативность, до свидания. -До свидания.       Ника все это время с интересом наблюдала за разговором. -Аль, кто звонил? -Ой, да старший юрист с работы, поступил новый запрос, надо завтра подойти разобраться. -Ааа, понятно. -Кстати, ты в какой школе учишься? -Мне повезло, она через дорогу от твоего дома, мы же живем рядом. Так что на дорогу много времени не понадобится) -Отлично! Давай тогда занесём вещи и пойдём гулять по городу? -Давай!

***

Остаток дня девушки провели замечательно: они наслаждались друг другом, заходили в различные кофейни, ходили в различные сады и парки, а ночью они пошли смотреть, как разводят мосты. Во время того, как мост полностью развели и в небе прогремел салют, Алина сказала: -Кот, я люблю тебя… -И я тебя, Алин… И вновь они слились в поцелуе…

***

Придя домой, у них у обеих не было сил, так что они приняли душ и легли спать в обнимку. Завтра у каждой будет тяжёлый день…
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)