Столкновение судеб

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 627 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
      Первой в квартиру вошла младшая. Алина сделала ей запасные ключи от своей квартиры. Ника достала любимую вазу своей возлюбленной и аккуратно поставила туда купленный букет. Девушка переоделась и чтобы скоротать время до прихода старшей начала делать уроки.       Спустя полчаса в двери послышался звук открывающегося замка. Ника подбежала и кинулась на свою женщину с объятиями. -Привет, Алиша, как у тебя дела на работе? -Привет, мое солнышко. Много чего произошло, сейчас за ужином все расскажу. -У меня тоже кое-что произошло. Но сначала проходи на кухню, там тебя ждёт сюрприз. -Ну-ну, заинтриговала)       Девушки прошли на кухню. Там за столом стоял огромный букет - 25 белых роз. Алина ахнула. -Боже, котёнок… как ты угадала, что это мои любимые цветы? Мне очень приятно, но зачем так тратиться? Это, наверное, так дорого стоило. Когда у тебя только время нашлось?       Алина, рассматривая букет, закидала Нику вопросами. А та, в свою очередь, с улыбкой на лице наблюдала реакцию своей любимой женщины. -Я просто слишком люблю тебя…       Воронцова обернулась и посмотрела младшей в глаза с такой нежностью и любовью, что та растаяла. -Я тебя тоже, солнце…       Ника не выдержала и поцеловала девушку. Это был трепетный и нежный поцелуй, в который девушки вложили все свои чувства. Когда младшая немного приоткрыла рот, проворный язык Алины сплёлся с ее языком. Она проводила им по зубам, по небу, по всей полости рта. Нике было настолько приятно, что она не выдержала и легонько простонала прямо в рот старшей. Воронцова усмехнулась. -Я, пожалуй, пойду приготовлю нам ужин.       Ника посмотрела вслед уходящей женщине и улыбнулась. Она была счастлива.

***

Девушки сидели друг напротив друга. Перед каждой них была порция риса с красной рыбой и авокадо. Алина решила начать разговор: -Я тебе обещала рассказать, что у меня сегодня на работе произошло. Прихожу я значит, а мне предлагают взяться оправдывать какую-то девку, которая домогается до своих учеников! Естественно, я отказалась! А мне говорят: полмиллиона за это дело дают, плюс человек это очень влиятельный, бери. А я не могу так, понимаешь? Не могу я против совести идти. И против правды. В общем, жуть. -Да, тяжёлая ситуация… но ты все равно большая молодец, что не поступаешь так, как тебе говорят. Ты сохраняешь в себе свою человечность и это очень хорошо. Я горжусь тобой, что ты держишься. -Спасибо, кот… а у тебя что произошло? -Ох… в общем, я сегодня после уроков пошла в цветочный магазин покупать тебе эту красотку. Стою в очереди и вижу знакомую девушку, как она разговаривает с кем-то по телефону. Чувствую, что голос знакомый. Смотрю внимательно, и понимаю, что это - Алиса Павловна… я аж задрожала. Представь, увидеть ее после 2 лет боли… она говорила, судя по всему, со своей ученицей, что кто-то там на неё в суд подал, но заверила, что все будет хорошо. И купила букет ромашек. Я стояла в ступоре, не понимала, что происходит. Но потом я купила тебе розы и когда вышла, поняла, что больше ничего не чувствую к этой особе, кроме отвращения… вот такие вот дела. -Стоп, что ты сказала? Алиса Павловна? Ее ученица? Суд? Можно, пожалуйста, немножко по-подробнее. -Ну я стою, рассматриваю витрины с цветами, а она говорит: «На нас всё-таки подали в суд, задолбала эта чёртова администрация. Но мы, не смотря на возраст и наше положение, все равно будем вместе». Ещё я запомнила, что она готовит для свое девушки какой-то сюрприз, судя по всему, это и были цветы. Вроде все… а, ещё она сказала, что у них будет «жаркий вечер», боже, меня чуть не вырвало на этом моменте… -Господи, понятно… слушай, а у этой твоей Алисы Павловны фамилия случайно не Авачёва? -Да, а что? -… Для обеих девушек сложился пазл.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)