Жизнь после смерти

NC-21
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 36 050 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
На следующий день должен был проходить чемпионат по крылоборству. По традиции ангелы боролись с демонами. Как символ древней борьбы добра и зла, которая старее, чем сама жизнь. Я проснулась и пошла посмотреть на тренировку команды ангелов. Дино был ее капитаном. Вспомнив совет Мими о том, что нужно переключится на другого парня. Я старалась не думать о произошедшем со мной. Сначала мне хотелось закрыться в комнате и больше никогда не видеть этого Дьявола. Но потом я решила, что с достоинством переживу это, и не доставлю этому напыщенному кретину такого удовольствия, ощущения, что он меня унизил и победил. Я пришла на поле, ангелы взмывали вверх, как молнии, а потом с такой же скоростью приземлялись назад. Под руководством Дино. От таких упражнений земля под ногами немного содрогалась. Дино увидел меня и просиял. Я помахала ему рукой. Он оставил ребят и подошёл ко мне. - Привет, Вики! - Привет, чемпион! - Будешь болеть за меня? - Конечно! Я подошла поближе, и слегка чмокнула его в щеку. Он заулыбался. - Это за что? Спросил он, глаза у него были игривые. - Это на удачу! Я обольстительно заулыбалась. - Ну теперь я обязательно выиграю! - Я в тебе не сомневаюсь! Я кокетливо хихикала. В нескольких метрах от нас стоял Люцифер, он тоже пришёл посмотреть на тренировку соперников. Он смотрел на нас с Дино и прожигал взглядом. Он направился к нам, нацепив свою фирменную ухмылку. Я напряглась при виде его приближающейся фигуры. Дино взглянул на него, кивнул головой в знак приветствия: - Люцифер… - Дино… он кивнул в ответ. - Вы не плохо подготовились к чемпионату, сильная команда… он выдержал паузу- Но нас вам все равно не победить. Между ними было почти осязаемое напряжение. Но оба держались достойно и сдержано. - Посмотрим. Победит сильнейший. - Победит сильнейший. Ответил Дьявол. Он перевёл свой взгляд на меня. - Непризнанная, я хотел тебе кое что отдать. Я вопросительно уставилась на него. Ну что ещё ему от меня надо! Что он задумал? Его лицо было злорадным, а глаза ликовали. Он достал из кармана мои трусики и протянул мне. - Ты забыла у меня вчера. Кстати, я зайду вечером? Заберу свою рубашку в которой ты ушла утром. Меня просто парализовало. Я подняла глаза на Дино. Он смотрел на меня с призрением и отвращением. Дьявол довольно ухмылялся. Я чувствовала себя униженной, было такое чувство что меня облили с головы до ног грязью, от которой я никогда не смогу отмыться. Я стояла так несколько секунд. Пока чувство стыда не сменилось гневом. И влепила Люциферу хлёсткую и звонкую пощёчину. - Ублюдок! Выпалила я. Развернулась и умчалась прочь от них. Дино посмотрел разъярённым взглядом на Люцифера, тот злобно и ехидно просиял. Дино пошёл вслед за мной. Я сидела на лавочке возле статуи равновесия. Все тело колотило от ярости. Руки лихорадочно тряслись. Дино подошёл ко мне и сел рядом. Мы сидели и молчали, я боялась даже поднять глаза на него. Потом я робко, еле слышно произнесла: - Дино… Он молчал. Я продолжила. - Я могу тебе все объяснить, если ты хочешь меня выслушать. Я повернула голову на него и посмотрела ему в глаза. Его взгляд был холоден, а лицо непроницаемым. Я выдохнула и на одном дыхании рассказала ему все. Упуская подробности про случившиеся в комнате Люцифера в самом начале и в туалете. Выставив все так, будто это он меня соблазнял. И конечно рассказала про случившееся вчера у него в комнате. - Дино, ты веришь мне? - Мерзкий подонок! Выпалил Дино. - Я убью его! Дино не на шутку разозлился. Я ни разу не видела его в таком гневе. Он уверенно взял меня за руку и глядя прямо мне в глаза сказал: - Конечно верю, Вики! Он заключил меня в свои объятия. Крепко обнял. У меня как будто бы спал груз с плеч. Я была очень рада, что Дино верит мне, что он поддерживает меня, что он не отвернулся от меня. В его объятьях я чувствовала себя под защитой, и все случившееся со мной стало уже не таким значительным. Мне было не важно, что подумают обо мне остальные, если узнают о случившемся. Главное, что он был на моей стороне. Я немного отстранилась от него и подняла глаза. Прошептала: - Спасибо. Он прикоснулся рукой к моему лицу, нежно взял меня за подбородок, и трепетно поцеловал. У меня внутри все перевернулось, казалось, что я сейчас расплачусь, от тёплых чувств, которые на меня нахлынули. Я ответила ему на поцелуй. Он более требовательно поцеловал меня ещё раз. Я запустила руки в его волосы. Между нами вспыхнула страсть, мы начали пылко целоваться. Одна его рука спустилась мне на талию, он притянул меня ближе к себе и его руки начали гулять по моему телу, исследуя мои формы. Он замедлился, ещё раз еле коснувшись моих губ, чмокнул меня и отстранился. - Нам нельзя переходить черту. Это против правил. Он выглядел серьезным. - Я не могу сопротивляться тебе, Вики. Он улыбнулся. - Так может не стоит? Неуверенно ответила я. - Я не дам тебя в обиду. - Что ты задумал? - Пока не знаю. Я была рада, что рассказала все Дино, его поддержка сейчас была мне необходима. Но я не хотела, чтобы из-за меня у него были неприятности. Тем более между ним и Люцифером давно была неприязнь, мне не хотелось чтобы из-за меня ситуация обострилась. - Пообещай мне, что не сделаешь глупостей? Серьезно спросила я. Он коснулся своей ладонью моей щеки и улыбнулся мне. - Нам надо идти, скоро начнётся чемпионат. Ответил он вместо ответа на мой вопрос. Стадион, где проходил чемпионат был огромным. Народу было куча. На поле вышел тренер команд и поприветствовал всех. На скамейках где команды ожидали своего выхода началась потасовка. Ангелы начали спорить с демонами, или наоборот, было не понятно. Скоро эта перепалка вышла из-под контроля и завязалась драка. Геральд утихомирил всех энергетической волной. Врачи пробежали мимо нас с носилками, одному из команды демонов сломали крыло в драке. Тренер начал говорить о том, что чемпионат придётся отменить, т. к. в команде демонов не хватает одного игрока. Люцифер вышел и самоуверенно заявил, что это не помешает им победить. Тренер обратился к трибунам, предлагая кому нибудь из демонов занять место выбывшего. Мне хотелось утереть нос Люциферу, и доказать ему, что я не ничтожество. Из всех Непризнанных я была лучшая по крылоборству, один раз я даже победила Ади в спарринге. Но Непризнанные не имели права учавствовать в чемпионате, это было против правил. Так как они ещё не приняли сторону, и как бы находились пока между добром и злом. Я решила рискнуть и вышла вперёд. Мими очень удивилась и пыталась меня остановить, но я не слушала ее, и сделала ещё шаг вперёд. - Вики? Удивился тренер. - Непризнанным нельзя учавствовать, это против правил! - Но, так как желающих больше нет, почему я не могу занять место выбывшего? Парировала я. - Я ведь ещё не ангел и демон, а значит могу сыграть за любую из сторон. Тут встрял Люцифер. - Как капитан команды демонов я не против. Он сказал это с хитрым выражением лица. Вот Черт! Что он задумал!?- Мы сможем побелить даже с жалкой Непризнанной! Последнее слово он опять сказал с призрением. Ненавижу его! Подумала я. - Это против правил! Сказал Дино. - Боишься проиграть Непризнанной? Подначивал его Люцифер. - Раз капитан не против, я тоже не буду препятствовать. Наконец сдался тренер, идя на поводу у Люцифера. - Да начнётся чемпионат! И он дал отмашку. Обе команды молниеносно взмыли вверх. Все разбились по парам и началась ожесточенная борьба в небесах. С неба то и дело камнем падали поверженые ангелы и демоны. Моим противником был ангел Астер. Он был умелым бойцом, но медленнее меня. Рывок, я со всей силы махнула крыльями, и вот он уже летит вниз. Я с победой спустилась на землю. Толпа ликовала. Меня все поддерживали и кричали мое имя. Это было приятно. В небе остались только Дино и Люцифер. Они бились не на жизнь, а на смерь. Во всех учебных спаррингах всегда победителем выходил Люцифер. Дино был силён, но сын Сатаны в разы сильнее. - Это что-то личное! Сказал кто-то из толпы. Через мгновение они уже бились не крыльями, а на кулаках. Дино ударил Люцифера первым, тот ударил его в ответ, в воздухе завязалась ожесточенная драка. Дино был охвачен яростью, он налетел на Люцифера и начал его избивать, нанося мощнейшие удары, Дьявол не успевал защищаться и много пропускал. Они камнем рухнули с неба и ударились о землю, с такой силой, что образовался небольшой кратер. Встали на ноги пошатываясь и продолжили драку уже на земле. К ним подбежали Геральд и тренер. Начали их разнимать. - Не смей даже приближаться к ней! Орал Дино Люциферу. - Она сама бегает за мной как собаченька. Огрызался в ответ Люцифер. - Пусть она сама выберет между нами двумя! Не решай за неё! Или ты боишься проиграть? С его лица не сходила злорадная ухмылка, не смотря на то, что все лицо было разбито и напоминало кровавое месиво. - Вики, они дерутся из-за тебя. Прошептала мне Мими. - Я, не думала, что до этого дойдёт. Я рассказала все Дино, и он принял мою сторону. - Что!? Ты с ума сошла? - Ну, я не совсем все рассказала… я выставила все так, что Люцифер пытался меня совратить…мне стало стыдно. Мими засмеялась. - Ты просто змей искуситель, Вики. Столкнула двух самых сильных ученика школы между собой. Она одобрительно приобняла меня, но мне нечем было гордиться, я чувствовала себя ужасно. Тем временем парней разняли, и увели в лазарет. Тренер вышел в центр поля и обьявил.: - Так как последняя пара борцов нарушила правила, их бой не засчитан. Таким образом последний борец, который одержал победу был со стороны демонов! Вики Уокер! Поздравляю! Ты принесла победу своей команде! Мне было не до радости от победы, я чувствовала себя раздавленной. Мими радостно обняла меня и подтолкнула вперёд - Иди, ты победила! - Так как капитан команды дисквалифицирован, Вики, окажи честь и прими кубок победителей за него. Я подошла к нему, он вручил мне кубок и поднял мне одну руку вверх, в знак победы! Я вернулась к команде, все радовались и обнимали меня. - Ну, Непризнанная, ты не перестаёшь меня удивлять! Радостно сказал мне Ади, который был со мной в одной команде. - Что с тобой, выглядишь так, будто ты не выиграла, а проиграла. - Я расстроилась из-за ребят. - Погоди… так они из-за тебя подрались?? Ади сказал это с каким-то восторгом. Я кивнула головой. - Ого, кажется я многое пропустил! Ты обязана все рассказать нам с Семми! - Только не сейчас! - Конечно не сейчас! Вечером будет традиционная вечеринка, в честь победы нашей команды. На неё приглашены только члены команды, избранные демоны, и Семми, в качестве исключения. Ты тоже должна на неё придти. - Я даже не знаю… - Эй, расслабься! Ну и чего такого, подумаешь подрались из-за тебя! Да они и без тебя всю жизнь грызутся между собой, ничего нового. Так что не бери в голову! Он приободряющей похлопал меня по плечу. - Так что увидимся вечером, и все нам расскажешь. Он развернулся и побежал к Семми, который был в команде ангелов. Я стояла на месте, в голове была полная каша. Вокруг все ликовали и радовались победе. - Вы слышали что они кричали друг другу? Сплетничал кто-то в толпе. - Да… они подрались из-за девушки… - Дино сказал Люци не приближаться к ней. - А Люци сказал пусть она сама выберет с кем хочет быть - Ого, не может быть! У Люци появилась девушка? Интересно, кто она… его ни разу не видели ни с одной… - Я думала он с Ости… - Нет, она просто трется постоянно рядом с ним, как преданная собаченка… - Интересно, а она знает об этой тайной девушке… Они шептались и хихикали… ну все, я пропала. Мне захотелось побыть одной, я направилась в свою комнату. Мими шла в комнату, для того чтобы начать собираться на вечеринку, конечно же она была в числе приглашённых. Из-за угла вышел Люцифер. - Эй, привет малышка Мими. Добродушно поздоровался он с ней. - Привет. Отрезала Мими. - Что с тобой? Я чем- то тебя обидел? Удивился Люцифер. Он относился к Мими, как к младшей сестре. - Меня? Нет… и с обидой посмотрела на него. - Понятно… дело в твоей подруге. Послушай, наши с ней игры не имеют к тебе никакого отношения, я не хочу, чтобы ты дулась на меня, потому что я поступил с ней так, или иначе. Он сказал ей это строго, как старший брат может сказать сестре. - Я просто не ожидала от тебя такого поступка Люци… я совсем тебя не узнаю. Как ты мог воспользоваться ей, она хорошая девчонка. Добрая, честная и не заслужила такого. Он нахмурился. - Малышка, я не хотел ее обижать, если честно. Она сама виновата, спровоцировала меня. Со мной никто не осмеливается так себя вести, как она. Она сама напросилась, чтобы я ее наказал… хотела поиграть со мной и проиграла. - Возможно она и сама виновата. Но и ты тоже виноват! Чем ты думал? Воспользоваться телом девушки, когда она даже не дала тебе согласия… это подло. - А почему ты так уверена, что я воспользовался? Он нервно провёл рукой по волосам. - В общем, я как раз хотел поговорить с тобой. Пригласи свою подругу на вечеринку, не приятно это признавать, но если бы не она, то мы бы проиграли, из-за моей ошибки. Я думаю, что мне она сразу откажет. А я постараюсь помирится с ней там, ради тебя… Он ей мило улыбнулся. - Ах ты Дьявол. Растаяла Мими. - Знаешь, на что надавить! Ладно, я попытаюсь, но только с условием, что ты больше не будешь обижать Вики. - Я не могу ничего обещать! Если она сама не станет нарываться… она просто невыносима. Мими рассмеялась. - Не зная тебя, я бы подумала, что она тебе нравится. Ехидно глянула на него. Он отвёл глаза от неё и промолчал, потом сказал: - До встречи вечером! Улыбнулся, махнул ей рукой и ушёл. - Так, так… интересно. Сама с собой разговаривала Мими. - Что-то тут не сходится. Когда она зашла, я нервно металась по комнате взад- вперёд. После чемпионата я хотела пойти в комнату, но беспокоилась за Дино и чувствовала себя виноватой. Я пошла в лазарет поговорить с ним. Уже подходя ко входу в палаты я услышала разговор Дьявола с кем-то из демонов. - Люци, кались, из-за кого вы подрались с ангелочком? Из-за это Непризнанной? Он помедлил немного с ответом. - Да. Но если ты кому нибудь скажешь, я отдам тебя на пытки отцу. - Ты же знаешь, я могила, дружище, кому ты ещё можешь доверять, кроме меня. Так значит ангелок запал на неё? - Да, между ними что-то происходит. Он сказал это со злостью в голосе. - Так, погоди, а между вами что? - Ничего! - А что вы тогда подрались? - Она рассказала ему все, и он начал заступаться за неё. Я хотел поссорить ее с ангелочком, не думал, что он осмелиться кинуться на меня драться из-за Непризнанной! - Зачем тебе их ссора? Он с удивлением спросил это. - Даже не знаю, просто когда вижу их вместе, мне хочется свернуть ему шею. Это моя игрушка… и он усмехнулся. - Ты что-то темнишь, Люци… - Эта дурочка решила со мной поиграться… высокомерно ответил он - Ну я и решил проучить ее. Ты же был в вагончике, видел что она вытворяла там. - Ещё бы, она положила тебе в карман свои трусы. И он рассмеялся. - Надеюсь об этом никто не знает, ты помнишь, что я сказал всем, если я узнаю, что кто-то распускает слухи об этом… - Да я помню, Люци, не горячись… все держат язык за зубами. Он явно побаивался его, хоть и был его приятелем. Так значит, Дьявол не хочет, чтобы кто-то узнал, что творило мое паянное тело в тот вечер… интересно, он заботиться о своей репутации… или моей? Он продолжил: - После того, как она ушла я пошёл за ней. Она была просто в хлам, еле на ногах стояла. Начала опять обзывать меня и кидаться. - Горячая штучка, ничего не скажешь. Он снова засмеялся. - Я решил отвезти ее домой, она же все таки подруга Мими. Ну сам понимаешь она вообще была не в состоянии самостоятельно лететь. Пока мы летели до школы, она вырубилась. Ну и тут у меня в голове созрел отличный план мести. Ему явно надо было с кем-то поделиться своим коварством, похвалиться, как он хитрый Дьявол. - Я отнёс ее к себе, раздел до гола, сам тоже разделся и лёг с ней в одну постель. - И что ты даже не воспользовался ей? Он спросил это с интересом. - Она думает, что воспользовался, в этом и заключалась моя месть. Он рассмеялся. - Ты бы видел ее утром, она была раздавлена. И начал пародировать мой голос. - О, как ты мог, воспользоваться мной… бла, бла, бла… я вся такая невинная… ты подонок Люцифер! И они вместе рассмеялись. - Ну ты даёшь, Люци! Это конечно сильно. Получается, ты с ней не спал? - Нет! Я не опущусь до того, чтобы спать с Непризнанными! Дальше я была не в состоянии слушать. Я еле удержалась, чтобы не ворваться туда, и не высказать ему все, что думаю. Я забыла куда шла, забыла про Дино… все, о чем я думала в тот момент, это как отомстить Дьяволу. Он обманул меня, развёл, как маленькую девочку! Моему гневу не было предела. Теперь снова мой ход, игра продолжается!
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)