Часть 2- котик 🐈
26 августа 2022 г., 19:00
Когда Вару зашёл в комнату . К нему подошёл Пик
💜- что хотел Габриэль?- сказал он и обнял зелёно волосого за талию
💚- он увидел нас в парке , и спрашивал встречаемся ли мы
💜- и что дальше?
💚- сказал что да и попросил пока не рассказывать
💜- это хорошо
Рогатик взял пятого и повалил на кровать
💚-ххахаха Пик хватит
💜- ну нет ты так легко не отделаешься- сказал восьмой и продолжил щекотать своего парня
/11:48/
Вару просыпается и видит перед собой улыбающегося Пика
💜- доброе утро- сказал парень и поцеловал его в лоб
💚- добренько
💜- ну что будем вставать
💚 - угу
Парни встали и переоделись . Потом спустились на кухню
🤍- доброе утро, Пиковая масть
💚- о курилка привет
Вару сделал кофе себе и Пику
💜- кстати Куромаку , мы хотели вам кое-что сказать
🤍- и что же
💚- мы с Пиком встречаемся
🤍- понятно- он пошёл в комнату трефовой масти
💚- я же говорил , что всё будет окей
💜- да ты прав
/ общая группа /
💚- ребят , я и Пик теперь встречаемся
💗- о поздравляю вас
❤️- поздравляю вас друзья мои
💛- поздравляю
/ вечером в комнате Пиковой масти /
💜- зай может сходим прогуляемся?
💚- хорошо пойдём
Вы пошли гулять гуляли вы долго и уже было 21:24
💚-Пикушка смотри котёнок
На дорогу сидел серенькие котёнок
💜- да красивенькие
💚- Пикуша а можем мы его забрать домой
💜 - я не думаю что куро разрешит
💚- ну Пик
💜ну ладно
Вару поднял котёнка на руки , и вы пошли домой
Когда вы зашли домой все сидели на кухне и увидели котёнка
🤍- и что это ?
💚 - это кот
🤍- мы видим что не собака
💜- успокойтесь
💛- ой какой миленький
💙- а как ты его назвал
💚- его зовут Евгений
🤎- Евгений? А почему так?
💚-Потому что это Евгений