Часть 3- туч туч
28 августа 2022 г., 18:01
На следующий день , Феликс и Вару пошли покупать всё для Евгения
💛- Вару , смотри какая миски давай возьмём
💚- вау , конечно. Но там есть другой цвет?
💛- вроде есть сейчас посмотрю. Да вот фиолетовый и голубой
💚- давай фиолетовый
Феликс положил миску в корзину и они пошли выбирать лоток , после они купили корм и ошейник с надписью Евгений
Потом они пошли домой
💚- мы дома
💜 - наконец-то- Пик подошёл и забрал пакет ы
Когда они всё разложили и насыпал и Евгению корма и все разошлись по комнатам
Вару и Пик лежали на кровати в обнимку и смотрели фильм , когда фильм закончился было уже 22:32 Вару пошёл в ванну чтобы умыться и почистить зубы , но когда он открыл дверь то увидел эту картину
Феликс стоит в ванне , на голове у него надеты колготки , а в руках крышка от кастрюли
💚- Хахахаха о боже , Феликс что это такое
💛 -Вару и троллейбус туч туч
💚- понятно троллейбус - Вару достал телефон и начал снимать всё это действие
Феликс ходит в ванне со звуком туч туч
Примечания:
Сегодня часть очень короткая , но завтра прода