... 1
24 августа 2022 г., 18:36
Примечания:
// приятного чтения солнце
Иван сидел на диване и залипал в тики токе. на улице 6-ого февраля, лежит снег и идёт небольшая метель. он спокойно лайкал и комментировал эдиты своих фанатов. как вдруг к нему в дверь раздался звонок. Ваня вздрогнул.
💭м/в: странно, я же не кого не звал..💭
дипинс встал с дивана, одел мягкие тапочки и пошел открывать дверь шоркая по линолеуму этими тапочками. открыв дверь на пороге стоял Сережа, и признаться честно он выглядел просто замечательно. на его кудрах лежали хлопья снега, красный от мороза нос, глубокие карие глаза и эти руки... они просто прекрасны.
с– чего застыл ванюша?)
в– да так, задумался.. а ты чего пришел?
с– как чего? навестить друга захотел!
в– мм, понятно
💭м/в: такой красивый и милый💭
с– может впустишь? я замёрз
в– а? да, конечно! проходи
с– спасибо..?
💭м/с: странный какой-то, задумчивый ходит. но такой милый)💭
жожо прошел в прихожую снял куртку и пошел на кухню. на кухне уже стоял Ваня и что писал в телефоне. заметив друга он спросил.
в– чай? кофе?
с– тебя)
в– ахаазха, а если серьезно?
с– тоже тебя
в– сереж, мы не на стриме. дак что будешь?
💭м/с: и что что не на стриме? как же ты ещё не понял что ты давно мне нравишься(💭
когда Сережа очнулся перед ним стоял Ваня и махал рукой влево вправо возле его глаз.
в– алееу, земля вызывает жожохф
с– тут, я тут. давай кофе
расстроенно сказал жожо
в– хорошо..
Иван отвернулся и стал делать кофе окунувшись в свои мысли.
💭м/в: я его чем-то обидел? почему он такой грустный резко стал..💭
через 5 минут кофе уже было готово и Ваня поставил кружку перед Серёжей и стал наблюдать как тот пьет кофе. не заметив он смотрел ему прямо в глаза, от чего Пешков спросил.
с– Вань, ты сегодня какой-то странный.. все точно нормально?
в– а? что ты говорил?
с– вот даже сейчас..
в– что сейчас Серёг?
с– ведёшь говорю ты себя странно, все точно ок?
в– даа, все окей. я.. эм... ааа..я п..ппросто не спал вообще, хехе
с– м, понятно. ну ладно ты в следущий раз выспись
в– а может стрим завтра проведем в 19:00?
💭м/в: блять что я пизданул? какой нахуй стрим..💭
💭м/с: Ваня мне сам предлагает постримить? нихуя себе, конечно я согласен! такой лапочка💭
с– нуу, можно)
в– н..ну вот и хорошо, тогда завтра в 19:00 у меня на хате
💭м/с: блять он меня ещё к себе в хату СТРИМИТЬ зовёт, я в полнейшем ахуи. а может мои чувства взаимны?💭
после того как сережа попил кофе, они поговорили, побесились и решили посмотреть фильм.
с– слушай, а давай фильмец какой-нибудь врубим?
в– ну, можно. а какой?
с– хмм, давай "тихое место"?
в– ужастик..?
с– ну да, а ты что боишься?)
💭м/в: блять, я же от этого фильма коньки откину.. так ладно, похуй💭
в– нет конечно, врубай!
с– как скажешь солнышко))
в–борщ..
💭м/в: к..как он меня назвал? "солнышко" ? ААААА Я СЕЙЧАС УМРУ, ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!!💭
ребятки спокойно смотрели фильм, ну как спокойно ванюша на некоторых моментах пугался но не подавал виду. вот уже на середине фильма Ване стало плоховато и он решил пойти на кухню и выпить валерьянки.
в– серег, мне как-то хуево пойду что-ли валерьянки выпью..
с– стой! давай я сам тебе принесу?
💭м/в: было бы неплохо, а то ещё коньки откину пока идти буду ещё и по темноте..💭
💭м/с: моему зайчику плохо, нет уж я сам о нем позабочусь, нужно проявить заботу чтоб я ему понравился тоже)💭
в– уф, ладно Серёг, спасибо тебе большое
с– да не за что, ты же мой друг
💭м/в: друг.. ладно, может шутка💭
в–ага..
Сережа быстро сгонял за таблеткой и водой. Ваня принял таблетку и через 20 минут ему полегчало. вот время уже 00:30 парни только досмотрели фильм.
с– ладно Вань, я наверное уже домой
💭м/с: хоть бы он сказал мне остаться!💭
в– бля серый уже поздно, холодно и темно. может ты у меня переночуешь а с утра домой пойдешь?
с– о, правда? я правда могу остаться?)
в– так блять, не на всегда учти
с– жаль, я бы с тобой вечность провел зайчик)
💭м/в: это сказанно так искренне и одновременно рофляно что я уже не знаю что мне думать. а вдруг он шутит и если я ему признаюсь мы не будем больше держать контакт..💭
в– сука, как все сложно..
с– что-то не так ванюш?
💭м/в: бляха, я это вслух сказал? теперь нужно как-то выкрутиться💭
в– да нет все нормально, просто т..так ск..казал. давай я тебе постелю на диване?
с– окей
💭м/с: странный. сто процентов что-то случилось. ладно завтра после стрима спрошу💭
Ваня расстелил жожику на диване а сам пошел в комнату и стал зависать в телефоне, в то время как жожо думал про Ваню.
// ребят всем привет, этот фанфик я буду писать главами! надеюсь вам понравится♡ вхвхв, хотя меня никто даже не читает(
Примечания:
// еес(◕દ◕)