этот февраль греет мне душу

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 369 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

... 2

Настройки
Примечания:
утро 8:30. Сережа уже встал и собирается идти домой. Ваня ещё спал так как вчера он поздно лег. Сергей решил не будить Ваню и тихо уйти. вот он уже выходит из квартиры и тихо закрывает ее. выйдя из подъезда жожо решил найти какое-нибудь кафе и там перекусить а после поехать в парк и посидеть там немного. через 15 минут жожик уже кушал в кафешке и сидел в тики токе, ему попадались эдиты, нарезки со стримов. но лайкал он только те где присутвовал дипинс, и некоторые даже кидал в избранное. оплатив свой "завтрак" Сергей вышел из кафе и пошел на остановку ждать автобус, посмотрев расписание там было написано что транспорт приедет через 15 минут, жожик решил прогуляться рядом с остановкой ведь стоять там и ждать автобус целых 15 минут тоже не вариант. 💭м/с: интересно, как там сейчас ваня? я не хочу ему писать вдруг разубжу(💭 все время до приезда автобуса Сергей думал только о Ване. вот он уже сидит на скамейке в парке, рядом деревце без листьев, вокруг лежит снег. одев наушники и включив песню vspak- героин и резаные руки. жожик просто думал о своем, но крики музыки мешали поэтому он переключил на более спокойную песню zhanyllka- портреты. продолжив думать о своем. перенесемся к ване. Ваня спал, а что ему ещё делать в 9 утра? но все бы так и продолжалось если бы не прозвенел будильник. Ваня его выключил встал с постели и поплелся сонный на кухню. сережи не было, Ваня стал грустить и поэтому решил написать сереже. -переписка- в– Серёж привет, а ты где? /9:20/ не дождавшись ответа Ваня сделал себе зелёный чай, пошел на балкон. там он пил чай и смотрел на заснеженные старые здания, эта картина его успокаивала. через 3 минуты на телефон пришло уведомление от жожо. Ваня быстро открыл чат. -переписка- в– Серёж привет, а ты где? /9:20/ с– привет, прости что раньше не ответил. я сейчас в парке а ты чего не спишь? /9:31/ в– я встал по будильнику, сейчас чай пью /9:31/ с– а ты не забыл про сегодняшний стрим?) /9:32/ * 💭м/в: блин, стрим точно.. ладно💭 * в– нет не забыл /9:33/ с– хорошо тогда давай пораньше немного встретимся и вместе погуляем? /9:33/ в– я не против, а во сколько? /9:33/ с– в 18:20, пойдет? /9:34/ в– да, пойдет. ладно я пошел пока /9:34/ с– пока ванюшечка солнышко) /9:35/ ** Ваня улыбнулся поставил кружку на тумбочку на балконе и ушел в свою комнату думать чем можно заняться на стриме. 13:34 Ваня все придумал и решил рассказать это когда они будут гулять. взглянув на время Ваня удиви..ахуел. он так долго думал. в– нихуха себе, вот это я хорошо все продумал. так ладно посижу в тики токе взяв телефон Ваня зашёл сначала в телеграмм посмотреть что нового на канале у жожо. там он посмотрел кружочек где жожик гуляет по парку и говорит что у них с Ваней будет совместный стрим в 19:00 по мск. Ваня тоже решил оповестить своих фолловеров и тоже записал кружочек. потом он залипал в тики токе. вот уже 17:33. время близиться к их с Сережей прогулке. Ваня даже немного волнуется, когда он рядом с жожо у него дрожит все тело, его бросает в жар, он краснеет от каждого его комплимента, у него кружится голова когда он смотрит ему в глаза, запах карамели который исходит от кудрей его возлюбленного можно услышать за километр, этот запах так дурманит и успокаивает что хочется на месте взять и уснуть. // йоу, это вторая часть:) если честно не ебу как пишется жанулька. так что пускай так будет. так-же я песни по смыслу не подставляла просто на рандом..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник