«Беги»

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон ходил по магазину и выбирал одежду.Не заметив как зашёл в очень странный переулок,дойдя к маленькому и очень странному магазинчику.Любопитцтво взяло свое и парень решил зайти в середину,посмотреть что там продается. -Ау,тут кто нибудь есть?-говорил Антон,проходя к столу,похожего вроде на кассу.Через секунду возле стола появился странный мужичек,он был одет в мешковатую одежду, большие чёрные штаны,длинная чёрная футболка,с верху накинутая чёрная кофта.Мужчина осмотрел Антона с ног до головы. -Что вы хотели?-произнес мужичек,от чего у Антона пошли мурашки по коже.-Меня Жан зовут-произнес мужчина,от чего у Антона снова пошли мурашки по коже.*И зачем мне знать его имя*-Подумал Шастун. -Да,я просто зашёл посмотреть-Сказал Антон,собираясь уходить,но странный мужичек взял его за руку. -Кто сюда заходил, больше отсюда не выходил-произнес мужечек от чего у Антона снова пошли мурашки,не долго думая парень выбежал с магазина.Переулки были пустые,только в 20 метров от него стояло такси.Но машина показалась эму немного страной,она была темного цвета,на номерах было написано «беги» и сам мужичек был усталый на вид. -Здравствуйте,не довезёте до и «адрес»-Мужчина страно посмотрел на Антона,после кивнул головой,сев за руль,транспорт двинулись с места. * * * Всю дорогу Антон смотрел в окно.В один момент мужчина увидел,что они куда то поворачивают.Не успев начать диалог,как водитель остановился возле большого двух этажного дома. -Приехали,можете выходить,денег не нужно-Сказал водитель смотря на руль. -Мы не туда поехали,город в другой стороне-Говорил Антон смотря на мужчин,которые шли к машине.Они открыли двери,вытянули Антона и потащили в дом.Закинув Антона в подвал,закрыли на замок.Антон уже сбился со счёта, сколько времени сейчас и сколько прошло с того момента как он оказался в подвале.Оглянувшись во круг Шастун увидел куча костей,похожих на людских.В руке скелета была записка,парень потянулся к ней и начал читать.[Если ты читаешь эту записку,значит скоро тебя заберут и ты встретишься с сыном мафии,либо он тебя вернёт в подвал как меня,либо не известно что с тобой будет_от гриши_]После прочитанного у Антона началась паника,он не знал что думать,его в любой момент могут забрать и всё, вся жизнь в одно место.Дверь резко открылась,возле неё стояли два здоровых мужика,они одеты во всё чёрное.Мужчини подошли к Антону,схватили за руки и потащили на второй этаж.Закинув в комнату на кровать,закрыв за собой дверь и ушли.Антон поднялся с кровати,подошёл к двери,проверил что она точно закрыта,сел на кресло возле кровати и стал думать что будет дальше.Его мысли кто-то перебил. -Ну здравствуй Антон-От этих слов Антон аж подпрыгнул,в углу комнаты стоял стол,за которым сидел мужчина лет 30.Мужчина медленно шёл к Антону,который досихпор не понимал что происходит. -Кто вы?Что вам от меня нужно?-говорил Шастун, медленно отходя назад.В голове прокручивались варианты{что будет дальше}. -Что здесь забыл такой молодой и красивый парень?-говорил мужчина,подходя ближе и ближе к Антону.Не успев Шастун сказать и слово,как его прицепили к наручникам. -Что вы делаете?-Говорил Шастун,питаясь освободится от наручника. -Один тебе,один мне, всё честно)-Говорил мужчина одевая на себя второй наручник.После чего резко потянул Антона в ванную,открыв крышку туалета и выкинул туда ключи.Антон стоял значно в шоке,лучше бы остался в подвале, чём с этим чуваком в наручниках ходить.Постояв ещё не много,мужчина потянул Антона за собой на диван. -Теперь ты мне розкажешь,что ты тут делаешь!-Произнес мужчина,ближе двигаясь к Антону. -Кто вы?-Спросил Антон, отодвигаясь от незнакомца. -Хм...ну допустим я Арсений Попов.Так устроит?-сказал мужчина ближе двигаясь к Антону.-Теперь ты расскажи как тут оказался?-Спросил мужчина,обняв Антона за талию. -Я случайно тут оказался...Просто забрел в непонятное место, пошёл в один очень странный магазин,после чего увидел такси,которое привезло меня сюда-Говорил Антон с дрожащим голосом. -А как звали мужчину?Он тебе не говорил?-Спросил Арсений.Антон повернул голову на мужчину и увидел страх в глазах. -Жан-произнес Антон,отвернув голову от Арсения,который явно был испуган одним именем. -И что он тебе говорил-спросил Попов,прижемая мальчишку ближе к себе.Но Антон лишь опустил голову и начал плакать.-Значит что-то ужасное-Сказал Арсений,гладя мальчишку по спине. -Что будет со мной?-Спросил Антон, вытирая руками слёзы.Арсений лишь закрыл глаза, опрокинув голову назад. -Он тебя найдёт и убьёт,а после повесит на стенку как остальных.Ты же выдел там весящие кости?-Спросил Арсений,после чего у Антона пошли мурашки по коже. -Видел,но...-не успел Антон договорить,как его перебил Попов.-Я могу тебе помочь,только мне нужно что-то в замен!-произнес Арсений,после чего Антон задумался. -Что именно?-Спросил Антон,смотря прямо в глаза мужчине. -Давай я тебе помогу и потом поговорим- неожиданно заговорил Арсений,от чего Антон немного вздрогнул.-Я придумаю план и всё розкажу,пока прийдется пожить со мной в наручниках)-произнес Арсений,улыбаясь во всю длину.У Антона больше не было выбора и он согласился.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник