«Беги»

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Но тут возникает вопрос,как они вместе будут ходить в душ,спать и т.д.Может для Антона это не проблема,а вот Арсению будет сложно,устоять перед этим мальчишкой. -Арсений может пойдем по кушаем?-Спросил Антон,отводя взгляд от окна в котором кого-то били.*СТОП,КОГО ОНИ ТАМ БЬЮТ*-Пронеслось в мыслях Шастун. -Тебе серьезно не интересно кого бьёт моя охрана?-спросил Арсений,смотря на спокойного Антона,которому вроде было все равно,но в голове была одна паника. -Ну если честно то интересно,но больше всего я хочу кушать-говорил Антон,смотря в телефон. -Ну тогда пошли кушать-сказал Арсений поднимаясь с кресла, спустившись на первый этаж они двинулись на кухню.На удивление в холодильнике нечего не было,кроме овощей и фруктов. -Черт,сейчас что-то закажем,либо можем подождать пока прийдёт повар-Произнес Арсений закрывая холодильник,Антон стоял в своих мыслях,но все таки заговорил. -Арсений,давай приготовим всё сами?!-предложил Антон,снова открывая холодильник.На что Арсений был очень удивлен,после чего просто кивнул головой. Готовка обошлась им в пол часа,было немного не удобно готовить,но всё же они приготовили очень вкусный ужин. Съели они всё за минут двадцать, наверное были очень голодные.После чего в кухню зашли два огромных мужика.Что то рассказали Арсению,после чего он кивнул головой и дальше продолжил попивать банановый фреш. -Арсений мне нужно в душ,пойдёмте?-Проговорил Антон поднимаясь со стула.Попов даже подавился напитком,но всё таки пошёл за Антоном,не представляя что будет дальше.Пройдя по длинному коридору они зашли в ванную,Антон стал под душем и просто наслаждался теплой водой.В то время когда Арсений отворачивался,питался не смотреть на Антона и его член. -Арсений Сергеевич я всё-говорил Шастун,наматывая полотенце на свою талию.Арсений молча прошёл в душ и стал под теплой водой.Антон следил чуть ли не за каждой капелькой,которая стекала по телу Арсения.Попов заметил это не сразу, только когда брал в руки полотенце,что бы обмотать свои бедра. Парень неожиданно в плотную подошёл к Попову,от чего у того на щеках выступил румян. -Арс,а ты нечего такой-проговорил Антон на ухо мужчине, медленными шагами отходя назад.От чего Арсений почувствовала какие-то не понятные ощущения.-У тебя денег много в кошельке стало-засмеявшись говорил Шастун,смотря на пухлые губы Арсения. -Антон сука-говорил мужчина,прикрывая свой низ полотенцем. -Тебе может помочь?-снова смеясь говорил Антон,смотря на растерянного Арсения,который не понимал из-за чего он прям так возбудился.Не успел фыркнуть как Антон вцепился в губы Арсения.Арсений не растерялся и ответил взаимно.Антон опустился ниже,оставляя на теле Попова багровые засосы,немного даже прикусывая шею от чего Арсений издавал тихие стоны.Спустившись до самого члена, облизал головку,Антон отстранился. -Отцепи наручники-говорил Антон,приближаясь к Арсению в плотную,пока не почувствовал его член на своих боксерах. -Дай найти ключ-говорил сквозь зубы Арсений,питаясь нащупать в кармане ключ. -Нашел-крикнул Арсений,после чего Антон отстранился,поднимая руку с наручником,что бы её освободили.Отцепив наручники,Антон снова подошёл в плотную к Арсению. -Пошли спать-прошептал Антон на ухо Попову,который тихо проглотил комок в горле. -Иди,я тебя догоню-улыбнувшись произнёс Арсений,после чего Антон отстранился и пошёл в комнату. *Он решил поиграть,значит будет эму игра*-подумал Попов,умывшись вышел с ванной,дойдя к комнате медленно приоткрыл дверь,после чего лёг под одеяло.Долго не мог заснуть и всё время крутился.Поворачиваясь на очередной бок он почувствовал чею то руку на своей талии,в животе как будто проснулись бабочки,а сердце начало биться быстрее, успокоившись Арсений всё таки заснул. Первым проснулся Попов,встав с кровати,переоделся и побежал на пробежку.Прошел час,Арсений пришел с пробежки,но Антон до сих пор спал.Садясь рядом,Арсений начал будить Шастуна. -Просыпайся кот,просыпайся-говорил Арсений,нежно гладя мальчишку по голове.На что тот просто отнекивался мычанием.Арсений не выдержал и поцеловал Антона в губы,после чего тот проснулся. -Что ты творишь?-Спросил сонный Шастун,но на это получил ещё один поцелуй. -1:1 кот-проговорил Арсений вставая с кровати. -Завтрак на столе,ключи от дома на тумбочке,деньги на карточке,я тебе перевел,а мне нужно бежать в офис-рассказав всё Арсений вышел с дома и уехал на роботу. Антон с нехотя встал с кровати,пройдя в ванную стоял под душем минут 20,после чего переоделся,сделал зарядку,пошёл кушать и смотреть своё любимое шоу.Прошло часа два, Антон решил пройтись прогуляться.Выйдя на улицу он почувствовал приятный запах природы,вызвал такси,поехал домой собирать вещи,но место него уже всё сделали,вещи парня стояли на пороге.Антон забрал их,как тут открылись двери. -Сыночек,я думала ты не прийдешь,думала бросил нас с отцом-говорила женщина,обнимая Антона,выдыхая перегаром прямо в лицо. -Мам я ухожу-произнес Шастун, медленно отходя от матери. -ах ты ж, дрянь не благодарная, я тебя выносила, вырастила и ты меня просто бросаешь!?-говорила женщина,крича на Антона. -Кто там пришёл?-послышался пьяный голос с комнаты. -Сынок твой любимый пришёл,уже уходит от нас,на всегда-произнесла мать,после чего послышались шаги с комнаты. -Опа,а ну иди сюда-Произнес отец, приближаясь к Антону.Парень резко разворачивается и начинает бежать,но теряет равновесия падая лицом вниз.Родители подходят к сыну,начинают телепать его,но тот не подаёт не каких признаков.После чего они быстро уходят в квартиру,думая что убили Антона. * * * Арсений как раз закончил работу и уже возвращался домой,как эму на телефон пришло уведомление. Кот 15:30 -Я еду к себе домой,заберу там пару вещичек) Арсений 18:00 -Ты уже дома? купил вкусняшек) Арсений приехал домой,поставив пакеты на стол,пошёл в комнату звать Антона,но его там не было,обойдя весь дом,мальчишку он так и не нашёл.Прошло больше двух часов,а Арсений всё никак не мог дозвониться к Антону.Очередной звонок и кто-то взял трубку. <Разговор> -Алло,Антон ты меня слишишь? -Здравствуйте с вами разговаривает врач 117 больницы. -Здравствуйте,что случилось с Антоном? -Вы можете сейчас приехать,что бы мы всё с вами обсудили? -Да конечно,через минут 15 буду! Арсений быстро собрался и вылетел с дома,через 10 минут Арсений был в кабинете врача. -Влад Максимович,какое состояние у Антона?что с ним будет дальше?-говорил Арсений,с легка нервничая. -Арсений Сергеевич вы не волнуйтесь,Антон сейчас без сознания,после падения со ступенек-серьёзно говорил врач,записывая на листочке что-то важное. -Вот это нужно купить Антону,до завтрашнего дня-говорил врач,протягивая листочек с надписями лекарств. -Хорошо, завтра всё будет куплено-произнес Арсений,тут же выбежав с больницы,сев в машину направился к аптеке,заказав всё лекарства,поехал домой.День сегодня выдался тяжёлым, так что Арсений решил немного выпить,но немного переросло в четыре выпитых бутылки.После чего он провалился в крепкий сон.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник