Parni
3 декабря 2022 г., 23:02
Короче Антон и Данил у Жени домаа.Погнали.
–Ты ей потом спасибо передай, а то Вероника меня выгнала, сказала, что уже не маленький, и то, что она должна жить у меня, а не наоборот.
–Окей.Это нам теперь вместе спать что-ли?
–Да.Если не хочешь, спи на полу.
–Го в танки?
–Го
Парни взяли по джойстику в руки и стали клацать пальцами по кнопкам.Крича и матерясь Антон и Данил играя до одури.В последний раз выиграл Данил, от чего закричал победную песню.
–Да иди ты на хер.
–Сам…–Данил не успел договорить, как Антон заткнул его.
–Заткнись.Женя звонит.Да кис?
На другом конце провода послышалось:
–Приветик.Ну как вы там?Все нормально?
–Эм, да вроде все путем?Сама то как?
–Да тоже ничего.Вы мне там хату не разнесли, а то я боюсь…
–Да нет кис, все нормально–Данил выхватил телефон у Антона–Привет!Это я!Как делишки?
–Привет.Я поняла, что это ты.Нормально, деньги потом отдашь?
–Кхм кхм, да.
–Вот и славно.Мы с Вероникой придем к вам в восемь.Пока.
–Пока кис.Да блять.Не дадут нам расслабиться.
–В каком смысле расслабиться?
–В таком–и Антон поцеловал Данила
–Ты че блять творишь?!Ебанулся что-ли?