Часть 1-Ознакомление
24 августа 2022 г., 21:04
Примечания:
Я волнуюсь
*Гленту 19 просто т9*
Суббота, лето 12:10
Глент только выложил свой ролик, он записывал его 2 часа пытаясь пройти игру.
(Мыс.Г.-нужно ща сходить в магаз)
Глент оделся и пошел в магазин, до магазина было пару шагов.
???-эй пацан
(Мыс.Г.- это он мне?!)
???-поцан я тебе. Уже раздражённо сказал незнакомец
Г-Д да? Ч что то хотели?
???-ненайдется сигары? Сказал незнакомец уже спокойно
Г-Нет я некурю. Облекчено сказал парень.
???-Понятно, может познакомимся?
(Мыс.Г.-Мне точно жопа, ну ладно была небыла)
Г-ну давайте? Сказал Глент недоуменно.
Сер.-меня зовут Сергей, а тя как?
Г- меня Глент, приятно познакомиться
Сер- того же, а ты куда шел то?
И тут Глент вспомнил куда он шел
Г-а я в магазин
Сер-ну лан Глент удачи сходить
Г-и вам если куда-то пойдете
(Мыс.Г.-я аж обосрался, ладно нужно быстрей в магаз иди)
(Мыс.Сер.-а он ниче так нужно его сфоткать, и пацанам скинуть)
*Сфоткал*
Чат:
"Фото"
??-кто это?
Сер-это паренёк оч милый
??- ага
??-стой наместе будет проходить попроси его номер
Сер-окей
Конец чата*
Глент идёт обратно и видит Сергея ещё раз
Сер-Хей Глент, дай пожалуйста свой номер телефона пожалуйста
Г-зачем
Сер-просто
Г-ну лан
Г- записывай
Сер-ок
_после всего этого_
Чат:
Сер- привет Глент!
Г-привет?
Сер- хочешь я познакомлю тебя с А4, я его помощник!
(Глент лежит в ступоре ведь он его самый главный фанат)
Г-ДАА!!!
Сер-окей ждём тебя завтра на улице *** зайдёшь в переулок мы будем там