Пацан, как тебя зовут?~

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 433 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-Ознакомление

Настройки
Примечания:
*Гленту 19 просто т9* Суббота, лето 12:10 Глент только выложил свой ролик, он записывал его 2 часа пытаясь пройти игру. (Мыс.Г.-нужно ща сходить в магаз) Глент оделся и пошел в магазин, до магазина было пару шагов. ???-эй пацан (Мыс.Г.- это он мне?!) ???-поцан я тебе. Уже раздражённо сказал незнакомец Г-Д да? Ч что то хотели? ???-ненайдется сигары? Сказал незнакомец уже спокойно Г-Нет я некурю. Облекчено сказал парень. ???-Понятно, может познакомимся? (Мыс.Г.-Мне точно жопа, ну ладно была небыла) Г-ну давайте? Сказал Глент недоуменно. Сер.-меня зовут Сергей, а тя как? Г- меня Глент, приятно познакомиться Сер- того же, а ты куда шел то? И тут Глент вспомнил куда он шел Г-а я в магазин Сер-ну лан Глент удачи сходить Г-и вам если куда-то пойдете (Мыс.Г.-я аж обосрался, ладно нужно быстрей в магаз иди) (Мыс.Сер.-а он ниче так нужно его сфоткать, и пацанам скинуть) *Сфоткал* Чат: "Фото" ??-кто это? Сер-это паренёк оч милый ??- ага ??-стой наместе будет проходить попроси его номер Сер-окей Конец чата* Глент идёт обратно и видит Сергея ещё раз Сер-Хей Глент, дай пожалуйста свой номер телефона пожалуйста Г-зачем Сер-просто Г-ну лан Г- записывай Сер-ок _после всего этого_ Чат: Сер- привет Глент! Г-привет? Сер- хочешь я познакомлю тебя с А4, я его помощник! (Глент лежит в ступоре ведь он его самый главный фанат) Г-ДАА!!! Сер-окей ждём тебя завтра на улице *** зайдёшь в переулок мы будем там
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник