Продолжение следует...
В голове «Рыжика» была одна мысль. Она так и стояла немым восклицанием. В любом случае через час с половиной вся главная компашка собралась в лаборатории Ред сана. — Так повторим... Начал было «Малиновка», но его прервал «Лунный». — Да помню я последовательность! Сначала вызволить из тела Кнайфа, Реда и переместить в его родное. Потом как можно аккуратнее Райфа переместить к Лампчке. После этого он просто начал делать. Всё проходило гладко, до определённого момента. «Резчика» внезапно повело и его еле успела подхватить Лампчка. — Оёй! Такова я не предполагал. Кнайф, Лампчка пожалуйста сядьте. Обджекты кивнули и сели на стулья которые стояки не подоплёку от кровати. Екош закончил колдовать и все вздохнули с облегчением. — МК, Мэй думаю Ред сан скоро проснётся. Кнайф, Лапчка как вы? Голова не кружится? И ещё Лампчка, Райф на месте? «Стеклянная» кивнула. — Да на месте, вроде нет. Не кружиться. «Ножик» просто промолчал, но потом ответил. — Немного кружиться, но думаю не критично. После этого основное внимание переключилось на Ред сана. Он всё так же лежал, и не подозвал признаков жизни. Но вдруг он медленно открыл глаза и сказал. — Эм... Мэй помоги сесть. Всё тело затекло Девушка кивнула и помогла «Огненному парню» принять более удобное положение для поддержки разговора. — Спасибо. Сказал Ред сан и перевёл внимание на ИКраткого. — Полагаю, вы скоро будите возвращаться? «Малиновка» кивнул. — Если ничего больше не случиться, то да. Думаю мы сможем вернуться до вечера. Екош что думаешь по этому поводу? «Лунный» задумался и не сразу ответил на вопрос. — М? А да. Если со всеми будит всё хорошо, то мы сможем вернуться уже к вечеру. Согласился со словами «Малиновки» Екош. Райф решил у него спросить кое-что. — Екоша, а можно я, кое-что возьму отсюда? «Рыжик» не возражал. — Да, бери если хочешь. Только не очень много. Дальше ребята собирались. Вещей было немного. Райф попросил кое-что у Ред сана. Время пролетело незаметно. И вот настало время прощаться. Ребята опять стоят на поляне около озера с водопадом. Тихий шелест воды, Ёшка и Екош решили перепроверить всё ещё раз. Спустя пару минут всё было проверено. «Лунный» взял амулет и сказал. — Время прощаться. Пока Ред сан и Мэй. Лампчка и Кнайф подошли, и обнялись с «Огненным парнем» и «Драконихой». Мэй в ответ обняла Лампчку и Ред хоть он и не фанат обнимашек, но тоже обнял Кнайфа в ответ. Обьятья были короткими, но очень тёплые и будто говорили. / Я буду скучать по тебе / — Пока Мэй. Надеюсь ещё встретимся. Сказала «Стеклянная». Мэй кивнула. — Я тоже надеюсь. До встречи. Ред сан и Кнайф попрощались молчаливо, ни проронив не слова. Обджекты подошли к своим. — Екош давай. Не терпеливо сказал ИКраткий. — Ладно отправляемся. Вздохнув сказал «Рыжик» и активировал амулет. Сразу появился портал. Каждый заходил по очереди сначала обджекты, потомКонец...